Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#3261
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Его и так только двумя руками и удержишь! Я бы не уронила, думаю, такая махинка!)

а у меня руки крюки!) могу уронить!) сегодня чуть не уронил 2Г)

А вот "Карандаш" придётся подождать(

 

 

Спустя два дня после начала продаж новых iPad Pro Apple столкнулась с дефицитом некоторых моделей и аксессуаров. Желающие приобрести карандаш Apple Pencil и клавиатуру Smart Keyboard вынуждены ожидать 4–5 недель, в течение которых заказ смогут отправить. Срок отправки моделей iPad Pro с объёмом 128 ГБ во всех цветах и конфигурациях также увеличился до 12–15 дней.

 ТАк что Динь-Динь-Донг, Динь-динь-Донг... Новый Год Идёт!) Ждём его на прилавках страны в Декабре этого года... если не в январе xD

 

Кстати, когда на Американском сайте пытался заказать АйПад мне предложили сделать бесплатную Гравировку на нём... Блин... Бесплатная гравировка... Я глянул. Это классная вещь) Зайдите и сами гляньте) Можно что угодно в две линии написать)

 

и ещё

 

Счастливые владельцы новых планшетов точно найдут здесь что-нибудь для себя.

На днях начались продажи 12,9-дюймового гаджета от Apple – iPad Pro, и вслед за этим компания запустила в App Store две категории, полностью посвящённых новому устройству.

 

Первый раздел содержит игры, оптимизированные под «гигантский» планшет. При этом Apple акцентирует внимание пользователя на том, что размер и мощь iPad Pro выводит мобильный гейминг на новый, ранее невиданный уровень. Среди рекомендованных приложений в данной категории можно встретить такие игры, как Shadowmatic, Geometry Wars, Broken Age, Smash Hit, Lumino City, Horizon Chase и другие.

games.jpg

Вторая секция отведена под неигровые продукты, которые также оптимизированы под 12,9-дюймовый девайс. Кроме этого, категория содержит подраздел с собранием программ, в которых уже реализована поддержка Apple Pencil, среди них: uMake, Evernote, Paper by 53, Notability и т.п. Другие же приложения относятся к так называемому «ПО десктоп-класса». В него включен как фирменный офисный софт Apple – Numbers, Pages и Keynote – так и сторонние программы вроде Microsoft Word, Excel, PowerPoint, а также ПО несколько иного направления, такое как AutoCad 360, Pixelmatr, и OmniFocus 2.

apps.jpg

Интересно, что две вышеупомянутые категории содержат приложения, большинство из которых не были обновлены специально для использования на iPad Pro. Они просто хорошо выглядят и функционируют на девайсе с 12,9-дюймовым экраном.

(С)


  • 0

#3262
user31337

user31337
  • Читатель
  • 77 сообщений

насколько мне известно карандаш можно использовать только с айпад про только потому что у этого айпада специальный экран распознающий этот карандаш.

все просто и никакого двустороннего лайтнинга. 



#3263
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

айпада специальный экран

тогда чем плох 6S? 3D Touch не имеет такой же возможности?  Сомневаюсь. Там должно быть что-то ещё... 


  • 0

#3264
user31337

user31337
  • Читатель
  • 77 сообщений

 

айпада специальный экран

тогда чем плох 6S? 3D Touch не имеет такой же возможности?  Сомневаюсь. Там должно быть что-то ещё... 

причем здесь 3D touch? у ручки есть доступ к специальному софту на айпаде, который увеличивает отклик экрана

 

The Pencil works so well because it gets special access to the Pro’s software.

http://www.wired.com...pad-pro-review/



#3265
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

из вашей же ссылки:

 

 

The Pencil works so well because it gets special access to the Pro’s software. To set it up, just plug it into the Lightning port. After that, whenever your iPad detects the Pencil touching the display, it doubles the screen’s read rate so it checks for movement 240 times a second. 

как я и говорил, нужно сперва подключить его к Лайтнингу именно ПРО, а не к другому АйПаду. Почему? Потому что в АйПад Про стоит двухсторонний (если я правильно говорю) Лайтнинг гнездо, который не только может получать, но она ещё и передаёт. 

Как я понял, этот как система с джостиком от Плей Стейшен. Сперва нужно по проводу подключить, а потом можно и по беспроводной связи играть 


  • 0

#3266
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Вчера в айпоинте страшно сокрушались, что про еще не привезли, сказала хотела просто потестить карандаш.
  • 0

#3267
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

У Вас там тоже есть АйПойнт? я думал только в Алматы они есть. Но да, Яблопад в ближайший ноябрь ещё не предвидится( А Карандаш ещё дольше ждать, ибо кол-во ограничено. Вот такой вот искусственный дефицит 


  • 0

#3268
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Конечно есть, и не один). Здесь многое есть вообще)) Надо тайм лапс сделать специально наверное.
  • 0

#3269
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

день добрый.  Только перешел на айпад. Как можно скачанные подкасты (аудиофайлы по изучению Английскому) перенести на ноутбук (ОС виндоус). Хочу перенести файлы на mp3 плеер, для прослушивания. Это возможно?

 

Буду благодарен за помощь!


  • 0

#3270
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

день добрый. Только перешел на айпад. Как можно скачанные подкасты (аудиофайлы по изучению Английскому) перенести на ноутбук (ОС виндоус). Хочу перенести файлы на mp3 плеер, для прослушивания. Это возможно?

Буду благодарен за помощь!

Мои подкасты прослушиваются на ноутбуке,уиндоус, через айтюнс. Может они в какой то отдельной папке потом появляются? Не искали? Ну а вообще, у почти всех подкастов есть сайты, где можно скачать все интересующие выпуски в mp3, а потом на плеер уже. Мне кажется так удобнее даже. Какой у вас подкаст, если не секрет?
  • 0

#3271
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

день добрый. Только перешел на айпад. Как можно скачанные подкасты (аудиофайлы по изучению Английскому) перенести на ноутбук (ОС виндоус). Хочу перенести файлы на mp3 плеер, для прослушивания. Это возможно?
Буду благодарен за помощь!

Мои подкасты прослушиваются на ноутбуке,уиндоус, через айтюнс. Может они в какой то отдельной папке потом появляются? Не искали? Ну а вообще, у почти всех подкастов есть сайты, где можно скачать все интересующие выпуски в mp3, а потом на плеер уже. Мне кажется так удобнее даже. Какой у вас подкаст, если не секрет?

Подкаст называется Don't Speak. Да я понимаю, Айтюнс дает возможность прослушать на ноуте, но я хотел на флешке с магнитолы в авто послушать в дороге или что еще лучше было бы на mp3 плеере Сони, который я использую на улице. Зайти на сайт подкаста еще не пробовал, но не у всех есть сайты. Есть в подкастах музыка инструментальная, сайта нет, а скачать музыку для прослушивания, чтобы скрасить холостяцкие вечера хочется. Вообщем буду искать иной вариант через Айтюнс скачать.
  • 0

#3272
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Может они в какой то отдельной папке потом появляются?

да, должны. У меня, например, в разделе Мои Документы - музыка - и что-то там от яблоко... 


  • 0

#3273
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Подкаст называется Don't Speak. Да я понимаю, Айтюнс дает возможность прослушать на ноуте, но я хотел на флешке с магнитолы в авто послушать в дороге или что еще лучше было бы на mp3 плеере Сони, который я использую на улице. Зайти на сайт подкаста еще не пробовал, но не у всех есть сайты. Есть в подкастах музыка инструментальная, сайта нет, а скачать музыку для прослушивания, чтобы скрасить холостяцкие вечера хочется. Вообщем буду искать иной вариант через Айтюнс скачать.

На podster.fm большинство подкастов представлено, может и этот есть!
  • 0

#3274
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Айпад Про появился в Алмате. Всего-то 440 000 тенге. Мде.
  • 0

#3275
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

На podster.fm большинство подкастов представлено, может и этот есть!

 

 

уже нашел. Так сказать Гугл помог. Теперь случаю на плеере Английский и музыку. Холостяцкие вечера стали более насыщенные ... я бы сказал, более духовные вечера...

 

Спасибо TheOne&Only


  • 0

#3276
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всем Трёмс! появились ли тут Владельцы "Космического" Айпада ПРО? 

На сайте Эппл уже есть галерея от художников. Блин, я в шоке от таких красок! 


  • 0

#3277
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Громоздкий он такой... О_о
  • 0

#3278
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Приветствую.
В полку яблочников прибыло. :bow:
Приобрёл Mini Retina 128+4G.
Никогда не пользовался ios. Приходится привыкать. :)

ПС: Может вопрос уже зажёваный. Но посоветуйте конвертер для видео. Попробовал Movavi. Видео хорошо делает, звук бяка. А.. и пару видео планшет вобще не захотел принимать.

ППС: Не разобрался с синхронизацией музыки.

ППС: Для Казахстана магазин приложений на английском. :faceoff:

Сообщение отредактировал Сергей Иваныч: 23.01.2016, 15:06:01

  • 0

#3279
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Добрый день.

Сломался мини Ipad (первого поколения), отдал в Сател, сообщили что необходима замена основного контролеера питания, однако у них нет и не ожидается, подскажите где можно будет такое починить/заменить?


  • 0

#3280
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Добрый день.

Сломался мини Ipad (первого поколения), отдал в Сател, сообщили что необходима замена основного контролеера питания, однако у них нет и не ожидается, подскажите где можно будет такое починить/заменить?

Вам нужно искать б/у контроллер, новые сейчас на эту модель не выпускают само собой. Сходите на Аэровокзал, поспрашивайте. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.