Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#3281
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Добрый день.

Сломался мини Ipad (первого поколения), отдал в Сател, сообщили что необходима замена основного контролеера питания, однако у них нет и не ожидается, подскажите где можно будет такое починить/заменить?

Была аналогичная проблема только с Айпадом 3, после починки отработал 2 месяца и снова начались проблемы с зарядкой.

Поэтому рекомендую искать варианты с гарантией не менее 3 месяцев на работу.


  • 0

#3282
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

спасибо, будем искать


  • 0

#3283
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Всем привет!

Вот такая ошибка выходит. Ниче не могу понять, что делать. С одного компьютера нормально закидывалось видео. А с этого вот такая ошибка (((

Пожалуйста помогите!

Прикреплённые изображения:

  • image.png

  • 0

#3284
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Написано же, что кодек не подходит. Сбрасывайте в формате, поддерживаемом вашим устройством.
  • 0

#3285
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Только в MP4 можно. Я этот формат уже кидала. Не пойму почему сейчас не могу
  • 0

#3286
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Дело не только в формате.

Скорее всего видео кодек неподходящий.


  • 0

#3287
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Всем доброго вечера.

А вот интересно,зачем он постоянно приглашает в айтюнес?мне там ничего особо и не нужно

Я молчу про бесконечные обновления(не люблю,надоели, потом каждый раз после них, как в первый раз)

Сообщение отредактировал Симпатичная Бяка: 06.06.2016, 00:05:34

  • 0

#3288
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

потом каждый раз после них, как в первый раз
Вы прям не как женщина говорите )))))))) 
  • 0

#3289
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

потом каждый раз после них, как в первый раз

Вы прям не как женщина говорите ))))))))
(смешно)
Ну вот даже пока писала сообщение выскочил Айтюнс
  • 0

#3290
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Айтюнс всегда объясняет, почему привлёк внимание )
  • 0

#3291
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

На днях постирал шаффл. Программа на полтора часа, температура 40 градусов, отжим на 1000 оборотах. Только утром обнаружил, что он прицеплен на джинсах, сох вместе с ними. Первая мысль - кранты. Включил - работает. В кнопках, очевидно, была влага, либо перескакивал с трека на трек, либо срабатывала "защелка". Уже на работе положил под кондиционер, там и просыхал до вечера. Потом полная зарядка.

 

Что могу сказать в сухом итоге. Корпус по кромкам, увы, покоцаный. Во всем остальном проблем не наблюдается. Батарея, субъективно, заряд держит, расход среднестатистический.


  • 0

#3292
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

На днях постирал шаффл. Программа на полтора часа, температура 40 градусов, отжим на 1000 оборотах. Только утром обнаружил, что он прицеплен на джинсах, сох вместе с ними. Первая мысль - кранты. Включил - работает. В кнопках, очевидно, была влага, либо перескакивал с трека на трек, либо срабатывала "защелка". Уже на работе положил под кондиционер, там и просыхал до вечера. Потом полная зарядка.

 

Что могу сказать в сухом итоге. Корпус по кромкам, увы, покоцаный. Во всем остальном проблем не наблюдается. Батарея, субъективно, заряд держит, расход среднестатистический.

 

Время покажет... Бывает так что полгода все ок, а потом "труба"


  • 0

#3293
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Как отличить оригинал от подделки USB шнур?


  • 0

#3294
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Как отличить оригинал от подделки USB шнур?

Если сам аппарат не ругается на шнур - пойдет значит. А визуально сличать не благодарное занятие.
  • 1

#3295
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Приветствую всех, кто может помочь. Сын играл с айпадом теперь пишет айпад отключён подключитесь к Айтюнс. Не реагирует на прикосновения вообще. В чем дело, кто в курсе?
  • 0

#3296
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Ну так подключите к компьютеру, тунец и скажет, что с ним (планшетом) сделать нужно.


  • 0

#3297
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Всем доброго времени суток!

 

Ребят HELP PLEASE..

 

Вот такое сообщение пришло:

 

Предчувствие подсказывает, что это не есть хорошо.

 

Кто что может подсказать?

 

Благодарю за внимание!

Прикреплённые изображения:

  • кака.jpg

  • 0

#3298
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Кто что может подсказать?
А как, по вашему мнению, выглядит идеальная подсказка? Что вы хотите узнать конкретно? 
  • 0

#3299
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Кто что может подсказать?

А как, по вашему мнению, выглядит идеальная подсказка? Что вы хотите узнать конкретно?
скорее всего - куда подойти за новым айфоном )))))
Если вы не вводили данные в телефон, то ситуация с планшетом должна сподвигнуть вас как минимум на замену пароля.
  • 0

#3300
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

А как, по вашему мнению, выглядит идеальная подсказка? Что вы хотите узнать конкретно?

 

Может у кого то, что то подобное было и из за чего это может быть! И что с этим делать. Человечек у которого эта "штучка" вылезла не очень то разбирается в гаджетах в силу возраста.

 

Если вы не вводили данные в телефон, то ситуация с планшетом должна сподвигнуть вас как минимум на замену пароля.

 

Пароль сменили сразу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.