Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#2861
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

взяли Мини Ретина 64Гб с 4G :bow:

засунул алтеловскую симку- летает! :idea:

На порядок лучше первой Мини- тоже МАСТ ХЭВ!  :bow:


  • 0

#2862
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

взяли Мини Ретина 64Гб с 4G
 

ну, кстати говоря, интереснее чем Эйр. Экран не намного меньше, но начинка и мобильность на высоте!


  • 0

#2863
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

 

взяли Мини Ретина 64Гб с 4G
 

ну, кстати говоря, интереснее чем Эйр. Экран не намного меньше, но начинка и мобильность на высоте!

 

 

Мобльность - это да! На высоте!  :idea:

Теперь на работе Макбук, дома АйМак- все стало стационарным: на Мини установил Параллельс Аксес- и все, оба компа на ладони- красота!  :bow:


  • 0

#2864
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

 

взяли Мини Ретина 64Гб с 4G
 

ну, кстати говоря, интереснее чем Эйр. Экран не намного меньше, но начинка и мобильность на высоте!

 

 

Тут, я бы сказал, дело вкуса и личных предпочтений. Мне, например, понравился именно Эйр, для моих культяпок Мини маловат будет :)

А начинка же у них вроде одинаковая. Или я чего не знаю?


  • 0

#2865
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

А начинка же у них вроде одинаковая. Или я чего не знаю?

одинаковая, я об чем и писал)) 


  • 0

#2866
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

 

А начинка же у них вроде одинаковая. Или я чего не знаю?

одинаковая, я об чем и писал)) 

 

 

Пардон, не заметил... )


  • 0

#2867
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

теперь вопрос, как лучше поцепить таймкаупсулу к айпаду?


  • 0

#2868
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

теперь вопрос, как лучше поцепить таймкаупсулу к айпаду?

 

Через утилиту Airport вроде бы. Если капсула с жестким диском, то можно получить доступ к информации на нем, только будет нужен статический ip-адрес.


  • 0

#2869
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

 

теперь вопрос, как лучше поцепить таймкаупсулу к айпаду?

 

Через утилиту Airport вроде бы. Если капсула с жестким диском, то можно получить доступ к информации на нем, только будет нужен статический ip-адрес.

 

 

это то все понятно, я немного о другом

Я о удаленном доступе к тайм-капсуле, управления файлами, просмотра медиа-контента через айпад

 


  • 0

#2870
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Есть элементарный вопрос: а как загрузить на iPad книги? Просто книги - чисто почитать.
  • 0

#2871
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Если в iBooks, то через сафари ищете книги в формате e-pub, заканчиваете и сафари вам предложит открыть в iBooks. Если через другие книжные приложения, то у них обычно свой встроенный браузер.
  • 0

#2872
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
А я решил оставить старый айпад мини и купил MacBook Air 11", с собой в основном iPhone. Был iMac 21'5, 2013, красивый такой, но зараза тормозной Hdd у него, продал на фиг его. А MacBook на Ssd летает.
  • 0

#2873
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
invisible.kz, то есть непосредственно из инета на iPad скачивать книги можно? И какие форматы он будет читать?
  • 0

#2874
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

invisible.kz, то есть непосредственно из инета на iPad скачивать книги можно? И какие форматы он будет читать?


Только так и делаю. Формат epub скачивается прям сразу на ibooks, ресурсы разные, я в гугле набираю название книги скачать epub и усе. В основном получается e-reading.co.uk но и другими сайтами не гнушаюсь
  • 0

#2875
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

теперь вопрос, как лучше поцепить таймкаупсулу к айпаду?


Через утилиту Airport вроде бы. Если капсула с жестким диском, то можно получить доступ к информации на нем, только будет нужен статический ip-адрес.


это то все понятно, я немного о другом
Я о удаленном доступе к тайм-капсуле, управления файлами, просмотра медиа-контента через айпад


Мы используем PlayerExtreme для просмотра видео с Time Capsule. Еще есть утилита для просмотра вроде любых видов файлов, но я забыла название. Если сильно надо, то могу порыться поискать, но она на аппсторе есть. Remote file manager вроде

Кстати, любимая наша вещь после айпада, это Apple TV. Любое видео с любого ресурса выводит на телевизор, да и просто экран айпада можно вывести.
Дочь автономно без айпада с ютюба машу и приколы про кошек смотрит, фильмы мы перестали покупать на дисках.

Сообщение отредактировал amina_black: 08.01.2014, 22:47:17

  • 0

#2876
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Вроде как не любое, а которое есть в iTunes на компе, либо конвертированное в мп4. Давно интересуюсь Apple TV, но именно это останавливает, что не любое видео в любом формате проигрывает.
  • 0

#2877
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

у меня aplle tv стоит уже год. С компа передает любое видео, вобще весь стол аймака. Тоже самое с айфона и айпада. Штука очень крутая. 


  • 0

#2878
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
У меня тоже АПЛ тв год. Очень довольна)))) иногда ютьюб тормозит, но это провайдеры.
  • 0

#2879
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Вроде как не любое, а которое есть в iTunes на компе, либо конвертированное в мп4. Давно интересуюсь Apple TV, но именно это останавливает, что не любое видео в любом формате проигрывает.


Не знаю, когда я хочу посмотреть какой-нибудь фильм онлайн, то рано или поздно нахожу в гугле нужный ресурс, откда могу с айпада посмотреть и вывожу его на тв. Для других форматов - старые скачанные фильмы avi или домашнее видео есть другие носители и проигрыватели
  • 0

#2880
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Не получается на Айпад загрузить ватсапп. На айпад не грузится или я чего-то не понимаю??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.