Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#2841
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

если купить Айпад Эйр под оператора АТТ ? я смогу пользоваться в Казахстане 3джи интернетом?

залоченных айпадов не бывает, это ж не айфон ;)
  • 0

#2842
Герань

Герань
  • Гость
  • 29 сообщений

На Ipad 2 вместо значка "3G" рядом с Beeline KZ значек "Е" высвечивается. Хотя ipad поддерживает 3g должен. Почему так?

а может это быть изи-за механического повреждения?


  • 0

#2843
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

 

На Ipad 2 вместо значка "3G" рядом с Beeline KZ значек "Е" высвечивается. Хотя ipad поддерживает 3g должен. Почему так?

а может это быть изи-за механического повреждения?

 

Я заметила, что в некоторых районах (вдоль по Джандосова, начиная с Гагарина и примерно до Чапаева, в частности) нет 3G, только EDGE обычно. Иногда вообще интернета нет, да и связи нет, хоть убейся. 

 

upd: у меня Activ/KCell.


Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 11.12.2013, 00:30:58

  • 0

#2844
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Реально ли купить, плату на Ipad 3?

Помню на Iphone 4s с Китая под заказ привозили рабочие платы.


  • 0

#2845
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Заказывал на айпад 2 плату выходило около 200$ 16гб. Хотел на iPhone 5 заказать месяц назад, но выходит дорого.
  • 0

#2846
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

День добрый, знатоки!

 

Вопрос - какая модель iPad mini with Retina должна быть чтобы работал LTE в Казахстане и можно ли такую модель купить в официальном Apple Store в Гонконге?

 

Официальный перечень моделей - здесь. Казахстана не нашел. Можно ли ориентироваться на Россию? Или что то другое?


  • 0

#2847
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
1460 и 1490 миники с ретиной будут поддерживать наши частоты
  • 0

#2848
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Вот думаю - брать Эйр или нет?
Или подождать пока цена упадет?
У меня сейчас Ipad 4
  • 0

#2849
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Вот думаю - брать Эйр или нет?
Или подождать пока цена упадет?
У меня сейчас Ipad 4

Он немного меньше (экран такой же) и легче. Если для вас это актуально, берите. И мощнее конечно. Я пока решил остаться на третьем.
  • 0

#2850
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Сама не рыла тему, но мне сказали, что где-то писали, будто ретину будут менять, вероятнее всего. Так что, пока остаюсь на четверке ;). Но если бы брала, то брала бы минечку.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 02.01.2014, 22:47:17

  • 0

#2851
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений
У меня четверка и у мужа эйр. Эйр очень советую, если не терпется. Экран уже другой, ярче, стиль меню обновленный. Что у 4 память 128, что у Эйр 128 тоже. Эйр тоньше и на сантиметр где-то уже. Но и про четверку плохого ничего не скажешь. Так что можно и подождать.
Я знаю что iPhone 6 будет выпуклый и прозрачный (есть информация что выйдет в сентябре), так что и iPad дойдет до прогресса.
  • 0

#2852
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Помогите пожалста! Скачала платное приложение через кол центр разблокировала карту ввела ее данные, потом она заблокировалась естественно, а теперь он не дает ниче скачивать и обновлять даже бесплатное просит ввести данные карты. Что делать? Не хочется другой Эпл Айди создавать...
  • 0

#2853
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Купил Эйр, мне нравится!!
  • 0

#2854
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Не выдержали?;) с покупкой!;)))
  • 0

#2855
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Помогите пожалста! Скачала платное приложение через кол центр разблокировала карту ввела ее данные, потом она заблокировалась естественно, а теперь он не дает ниче скачивать и обновлять даже бесплатное просит ввести данные карты. Что делать? Не хочется другой Эпл Айди создавать...

Когда наш банк ввел блокировку и возникла такая же проблема, я привязала к Apple ID другую карту, ККБ.
  • 0

#2856
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Не выдержали?;) с покупкой!;)))

Не выдержал, спасибо :)
Знаю, тысячи три переплатил, но ждать несколько месяцев, пока к торговцам придет совесть не хочу.
Старую четверку отцу отдал, он доволен
  • 0

#2857
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Вот и славно ;). Себя (а, получается, и близких) тоже радовать надо ;). Еще раз поздравляю!))
  • 0

#2858
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Тоже прикупил себе Air. Однозначно "must have".

 

Народ, бывает так, что за приобретенные приложения и игры в AppStore деньги списывают не сразу?


  • 0

#2859
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Тоже прикупил себе Air. Однозначно "must have".
 
Народ, бывает так, что за приобретенные приложения и игры в AppStore деньги списывают не сразу?

Обычно да, в течении нескольких дней. Инвойс приходит на почту, которая была указана при создании Apple ID.
  • 0

#2860
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

 

Тоже прикупил себе Air. Однозначно "must have".
 
Народ, бывает так, что за приобретенные приложения и игры в AppStore деньги списывают не сразу?

Обычно да, в течении нескольких дней. Инвойс приходит на почту, которая была указана при создании Apple ID.

 

Спасибо!

 

А то я обрадовался, что все бесплатно качается :) Думал, попал на какую-нибудь акцию к Рождеству или Новому году!

А потом смотрю, что при авторизации Apple ID, у меня пытаются списать около 40 $ и получают отказ, т.к. на тот момент деньги уже были потрачены на приобретение Smart Case :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.