Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#2881
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Помогите советом плииизззз! Я не такой продвинутый пользователь айпада. Подскажите, пожалуйста, как я могу с айпада на уотсапп или вайбер другого контакта закинуть фотографии? Или какие есть другие альтернативы сделать это по быстрому? Спасибо заранее за советы!!!

Сообщение отредактировал Carzoffzski: 10.01.2014, 14:42:11

  • 0

#2882
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Помогите советом плииизззз! Я не такой продвинутый пользователь айпада. Подскажите, пожалуйста, как я могу с айпада на уотсапп или вайбер другого контакта закинуть фотографии? Или какие есть другие альтернативы сделать это по быстрому? Спасибо заранее за советы!!!


Skype, агент, соцсети, имейл, программа "Сообщения" на айпаде не устраивают?
  • 0

#2883
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как я могу с айпада на уотсапп или вайбер другого контакта закинуть фотографии?

 

Как-как... Вот так - :)))

 

фото (1).PNG

 

Айпад мини с обычным вайбером - не знаю как вы смогли заблудиться.. :)


Сообщение отредактировал Alex711: 10.01.2014, 19:19:36

  • 0

#2884
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Не получается на Айпад загрузить ватсапп. На айпад не грузится или я чего-то не понимаю??

На айпад ватсаппа нет, можно wechat закачать как альтернативу
  • 0

#2885
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Как куплю новый телек, так сразу эплтв воткну
  • 0

#2886
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ну вот зачем вы все так вкусно и дружно про Apple TV рассказали?( Теперь и мне срочно надо, хотя я к телевизору вообще не подхожу ((
  • 0

#2887
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Ну вот зачем вы все так вкусно и дружно про Apple TV рассказали?( Теперь и мне срочно надо, хотя я к телевизору вообще не подхожу ((


Зато мы клипы ютьюба с детьми смотрим))) мультики
  • 1

#2888
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как я могу с айпада на уотсапп или вайбер другого контакта закинуть фотографии?

 
Как-как... Вот так - :)))
 
attachicon.gifфото (1).PNG
 
Айпад мини с обычным вайбером - не знаю как вы смогли заблудиться.. :)
Айпад 3 у меня. Вайбер не смогла Закачать. А как это у вас получилось блииииин
  • 0

#2889
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Зато мы клипы ютьюба с детьми смотрим))) мультики

Да я уже започитала и настроилась ;). Не на мультики, канеш, но есть чем заняться )))))
  • 0

#2890
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Carzoffzski, выберите в Аппсторе приложения для айфонов и качните там Вайбер. На будущее этот совет тоже учтите.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 11.01.2014, 00:00:48

  • 0

#2891
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

взяли Мини Ретина 64Гб с 4G :bow:

засунул алтеловскую симку- летает! :idea:

На порядок лучше первой Мини- тоже МАСТ ХЭВ!  :bow:

 

должен констатировать нерадостный факт: где то на день 7-8, ни с того, ни с сего, аппарат завис  :fie: , после попытки привести его в чувства, он завис уже на значке яблока при включении  :faceoff:

По гарантии отвез туда, где брал, они его там мучали часа два (комп айпэд видел, загрузили прошивку, но обновить "она себя не дала"  :confused: )! После решили отвести в Алсер и на следующий день мне было решено заменить аппарат  :dont:  Типа заводской какой то брак чего то там на уровне ssd (хотя пытались, наверняка, найти мой косяк, так как про то ронял ли я его или джейлбрейкнул спрашивали раз 17)

На выбор дали два цвета, но на этот раз я уже решил белый не брать, взял серый который :hi:

Снова испытываю "неописуемое счастье" от запуска нового айпада)))

 

п/с бабки потраченные на апгрейт аккулы в игре Hungry Shark Evo пропали зря, так как достижения, оказываются не переносятся через GameCenter  :mad: … ну да ладно! :D  

 

 


Сообщение отредактировал DNK: 11.01.2014, 04:08:33

  • 0

#2892
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Кто нибудь пользуется Altel 4G? Какие у вас модели iPad? Американские наш LTE поддерживают?
  • 0

#2893
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Кто нибудь пользуется Altel 4G? Какие у вас модели iPad? Американские наш LTE поддерживают?

я пользуюсь! Все отлично!

модель 1490


  • 1

#2894
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

@DNK, спасибо!


  • 0

#2895
Тимур Давлетов

Тимур Давлетов
  • Гость
  • 38 сообщений

Кто нибудь пользуется Altel 4G? Какие у вас модели iPad? Американские наш LTE поддерживают?

Сестра пользуется iPad-ом через алтел, проблем не было


  • 0

#2896
Nissanz199bxn

Nissanz199bxn
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как я могу с айпада на уотсапп или вайбер другого контакта закинуть фотографии?

 
Как-как... Вот так - :)))
 
attachicon.gifфото (1).PNG
 
Айпад мини с обычным вайбером - не знаю как вы смогли заблудиться.. :)

Прошу прощения, но у меня в ап сторе вообще нет вайбера,где можно закинуть. Айпад мини.

Подскажите, пожалуйста, как я могу с айпада на уотсапп или вайбер другого контакта закинуть фотографии?

 
Как-как... Вот так - :)))
 
attachicon.gifфото (1).PNG
 
Айпад мини с обычным вайбером - не знаю как вы смогли заблудиться.. :)

  • 0

#2897
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от IGK)

Пользователю Nissanz199bxn вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2898
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений

у меня aplle tv стоит уже год. С компа передает любое видео, вобще весь стол аймака. Тоже самое с айфона и айпада. Штука очень крутая. 

 

У меня обычный старый добрый плеер Popcorn a110. C прогой airplay на борту. Иконка 11951-airplay-logo.jpgв некоторых приложениях и медиатеке работает.


  • 0

#2899
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

После полной разрядки, iPad не реагирует на зарядку и не включается. Вообще ничего не происходит. Ударов , попадания жидкости не было. С чем это может быть связано?
Зажатие и удержание 2 кнопок тоже не помогло.

 

Спасибо!


  • 0

#2900
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
У меня цитаты в Тапатоке перекосились, то есть красивых выделенных нет, все одним текстом и только разделены словом quote. У кого так и что с этим делать? Upd: установила новую версию, тут вроде все пучком

Сообщение отредактировал amina_black: 25.01.2014, 03:37:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.