Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#2901
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Как фиксировать экран (альбом/портрет) на 7.0.4?
Обновила по, терь не знаю. Раньше двойным нажатием главной кнопки выходила панель со всеми функциями
  • 0

#2902
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Клавишей блокировки, которая рядом со звуком. Навешивается эта функция из настроек.
  • 0

#2903
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

После полной разрядки, iPad не реагирует на зарядку и не включается. Вообще ничего не происходит. Ударов , попадания жидкости не было. С чем это может быть связано?Зажатие и удержание 2 кнопок тоже не помогло.
 
Спасибо!

как Вы пытаетесь его зарядить? Родной зарядкой от розетки? Кабель оригинальный?
  • 0

#2904
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Клавишей блокировки, которая рядом со звуком. Навешивается эта функция из настроек.

О получилось
Спасибо
А яркость экрана где теперь менять?
  • 0

#2905
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А яркость экрана где теперь менять?

Двигайте пальцем от нижнего края экрана вверх - откроется шторка, там увидите. 


  • 0

#2906
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

А яркость экрана где теперь менять?

Двигайте пальцем от нижнего края экрана вверх - откроется шторка, там увидите.
О, класс, спасибо!
  • 0

#2907
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Подскажите пожалуйста! Есть такой переводчик, который работает без интернета? И может есть голосовой?
  • 0

#2908
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

После полной разрядки, iPad не реагирует на зарядку и не включается. Вообще ничего не происходит. Ударов , попадания жидкости не было. С чем это может быть связано?Зажатие и удержание 2 кнопок тоже не помогло. Спасибо!

как Вы пытаетесь его зарядить? Родной зарядкой от розетки? Кабель оригинальный?
спасибо, дело и вправду было в кабеле. Дождалась оригинал, и заряжается теперь.
  • 0

#2909
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Хто-нибудь экран с ибея заказывал? А то у нас обоих экраны покрошенные, у мужа вообще через весь айпад две трещины, а у меня угла нет. И ведь работают же, живчики)))) у меня звук тока пропадает. Не доверяю я почте, целиком дойдет экран?
  • 0

#2910
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Как обновила версию микрофон в скайпе не работает. Я слышу, меня нет. Заходила в настройки-приватеость-микрофон-скайп-включала-отключала звук, удаляла, снова устанавливала скайп, не помогает. В агенте и фейстайм меня слышно.
Запарилась
  • 0

#2911
eleonora

eleonora
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Всем привет! Такой вопрос- я часто смотрю видео онлайн ( в контакте, ютуб) и насколько я понимаю с ipadа я не могу регулировать качество видео. Частенько бывает, что я нормально не могу посмотреть видео и видео тормозит. Я понимаю, что это связано со скоростью моего интернета, однако было бы здорово если бы я сама могла бы регулировать качество. Есть ли какие нибудь варианты? Может можно какой нибудь плеер скачать?
  • 0

#2912
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Всем привет! Такой вопрос- я часто смотрю видео онлайн ( в контакте, ютуб) и насколько я понимаю с ipadа я не могу регулировать качество видео. Частенько бывает, что я нормально не могу посмотреть видео и видео тормозит. Я понимаю, что это связано со скоростью моего интернета, однако было бы здорово если бы я сама могла бы регулировать качество. Есть ли какие нибудь варианты? Может можно какой нибудь плеер скачать?

смотрите напрямую через сайт.


  • -1

#2913
eleonora

eleonora
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Всем привет! Такой вопрос- я часто смотрю видео онлайн ( в контакте, ютуб) и насколько я понимаю с ipadа я не могу регулировать качество видео. Частенько бывает, что я нормально не могу посмотреть видео и видео тормозит. Я понимаю, что это связано со скоростью моего интернета, однако было бы здорово если бы я сама могла бы регулировать качество. Есть ли какие нибудь варианты? Может можно какой нибудь плеер скачать?

смотрите напрямую через сайт.

Я и смотрю через сайт через сафари. Этот quick плеер не имеет функции регулирования качества видео. Вот я и спрашиваю как можно решить эту проблему.
  • 0

#2914
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Вот и у меня наконец то появился мой первый планшет)))

Теперь вопрос: кто нибудь цеплял на Ipad Air пленку на экран? От этого хуже "нажиматься" не будет? Просто привыкла что на сотках всегда пленка. Еще хочу чехол чтобы со всех сторон был закрыт... 


  • 0

#2915
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Никогда не понимал эти плёнки на экраны  :-/  Стекло на айфонах и айпэдах сделано так, чтобы противостоять царапинам.


  • 0

#2916
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

От этого хуже "нажиматься" не будет?
Нет, он же не на нажим реагирует. 

Никогда не понимал эти плёнки на экраны    Стекло на айфонах и айпэдах сделано так, чтобы противостоять царапинам.
Не обязательно дело в царапинах, матовое против следов от пальцев помогает (но изображение слегка размывается).

Ну и как бы оно ни противостояло, дополнительный "рубеж обороны", к тому же легко и дёшево заменяемый, может оказаться небесполезным.

Хотя я сам не пользуюсь, всё равно неиспользуемый экран закрывается Смартковером, и не поцарапается и следы от пальцев протираются в то же время.


  • 0

#2917
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Стекло на айфонах и айпэдах сделано так, чтобы противостоять царапинам.

да ну??? а я думал что только сапфировое стекло держит царапины ;)

 

а если серьезно, то попробуйте в кармане подержать айфон с ключами и песочком)) 


  • 0

#2918
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Никогда не понимал эти плёнки на экраны   :-/  Стекло на айфонах и айпэдах сделано так, чтобы противостоять царапинам

Я к технике бережно отношусь, и всегда одеваю чехол и пленку. Привычка. Да и когда продаешь б/у берут сразу, потому что состояние корпуса и экрана отличное.

А еще у меня есть кот, который отключает будильник и отвечает или сбрасывает звонки. Вот еще ломаю голову, во что завернуть шнур от зарядки, чтобы не пострадал.   


  • 0

#2919
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Нет, он же не на нажим реагирует. 

 

Никогда не понимал эти плёнки на экраны    Стекло на айфонах и айпэдах сделано так, чтобы противостоять царапинам.
Не обязательно дело в царапинах, матовое против следов от пальцев помогает (но изображение слегка размывается).

Ну и как бы оно ни противостояло, дополнительный "рубеж обороны", к тому же легко и дёшево заменяемый, может оказаться небесполезным.

Хотя я сам не пользуюсь, всё равно неиспользуемый экран закрывается Смартковером, и не поцарапается и следы от пальцев протираются в то же время.

К сожалению мне Смартковер не подходит, он только экран прикрывает, а мне надо чтобы и заднюю панель закрывал. 

Значит пленка ни как не повлияет...


  • 0

#2920
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

К сожалению мне Смартковер не подходит, он только экран прикрывает, а мне надо чтобы и заднюю панель закрывал. 
Ну вам же наличие головного убора не мешает носить обувь? ;)

На заднюю панель, разумеется, надевается крышка-чехол для задней панели.

Имхо, это наилучший возможный вариант по сравнению со всяческими громоздкими чехлами. Ну, только если положение обязывает использовать все аксессуары исключительно из натуральной кожи...

Так и то можно взять внешнюю сумочку/sleeve, и носить удобно на плече, и защита двойная.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.