Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#2821
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений

 

Свобода от апплестори, постоянный ввод пароля, постоянно дети блокируют стор, вводя ахинею 3 раза

Своим детям я придумал простой пароль, которые ни они, ни я не забудут. А вам сложно? 

 

У меня мегалайн хит. Обновления всякие со стори забивают канал, сериалы не посмотришь. Честно? Ещё анроид на сотке постоянно его забивает, что то обновляет, то приложения, то прошивку то ещё что, самостоятельный такой гад.


  • 0

#2822
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Обновления всякие со стори забивают канал
Отключите обновления! У меня оптоволокно... но скачивать не нужные обновления места нет:) 
  • 0

#2823
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений

 

Это только 1 программа, так.... по сети видео, мультики смотреть.

 

 

Ок! Я лично признался, у меня таких покупают в месяц 6, а может и меньше. Но! Где же хоть одна программа ВСЕЛЕНСКОГО Масштаба, по вашему говоря, с большой буквы? Кстати, если уж пошел такой базар, то есть бесплатная программа, видео в контакте, ну и смотри сколько хочешь онлайн видео

 

 

СтреамТоМи это не онлайн, это полноценный стреминг и декодирование на лету видео то что на компе. А то, что в "контакте" ид.. люди, себя наснимали мне не зачем.


  • 0

#2824
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений

 

Обновления всякие со стори забивают канал
Отключите обновления! У меня оптоволокно... но скачивать не нужные обновления места нет :) 

 

 

Ладно, понял, сейчас зайдет к тому, что я мало получаю, нищеброд и прочее.)))

Так и есть доход семьи меньше 1000 на человека. И я не парюсь на счет дорогого интернета и продажных программ.

 

Остановимся на том - Джеил для нищебродов. Нам тоже же надо как то выживать с двумя высшими, не в нефтяных компаниях и ни в банках.


Сообщение отредактировал I_lucky: 26.11.2013, 17:06:39

  • 0

#2825
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений

 

Свобода от апплестори, постоянный ввод пароля, постоянно дети блокируют стор, вводя ахинею 3 раза

Своим детям я придумал простой пароль, которые ни они, ни я не забудут. А вам сложно? 

 

Девочке 1.6года очень сложно запомнить пароль на апылстор. Сколько ей не объяснял и ни показывал.


Сообщение отредактировал I_lucky: 26.11.2013, 17:22:48

  • 0

#2826
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Джеил для нищебродов
Зачем вы так? :((( Никто никого не собирался обижать, все живут так, как нравится.

 

Девочке 1.6года очень сложно запомнить пароль
Моя бы точно не запомнила :)))).  
  • 0

#2827
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

А что работает? Деньгоотсос? На стори.
Всё работает бесплатно, не покупал ни одной программы, не встречал таких, за которые хотел бы заплатить больше, чем ноль, и не планирую пока ни цента тратить на онлайн-покупки невещественных вещей.
  • 0

#2828
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Девочке 1.6года очень сложно запомнить пароль на апылстор. Сколько ей не объяснял и ни показывал
У меня младшим 2 и 3. Им мама подбирает приложения. Сами они только играют, и то желательно помогать.  
  • 0

#2829
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

хочу обновиться, вот думаю, что взять: айпадэйр или айпад мини ретина?

сейчас есть и айпад и мини, больше на руках все же мини


  • 0

#2830
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

хочу обновиться, вот думаю, что взять: айпадэйр или айпад мини ретина?
сейчас есть и айпад и мини, больше на руках все же мини

Мини ретину надо брать имхо. Он по железу не уступает Эйру, но при этом потрясающе мобилен и эргономичен.
  • 0

#2831
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

 

хочу обновиться, вот думаю, что взять: айпадэйр или айпад мини ретина?
сейчас есть и айпад и мини, больше на руках все же мини

Мини ретину надо брать имхо. Он по железу не уступает Эйру, но при этом потрясающе мобилен и эргономичен.

 

по железу одно и то же что ли?


  • 0

#2832
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

по железу одно и то же что ли?


Практически да. A7 в обоих девайсах.

Сообщение отредактировал Makarov: 28.11.2013, 12:49:45

  • 0

#2833
Lucky sholpochka

Lucky sholpochka
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, мы Apple Ipad прошлым летом в штатах брали, там же в магазине пополнили баланс $15 на Apple ID.

Теперь хочу баланс пополнить, тк дите просит платную версию Майнкрафта, а  у меня не получается пополнить баланс. Спрашивает секретные вопросы, которые, как мне кажется, не задавала, короче, "ругается", грозится, что если еще раз неправильно отвечу, то заблокирует. Прошу тех поддержки, а он переправляет только на телефонный разговор и просят телефон в штатах, чтобы со мной созвонились. Нет онлайн тех поддержки. Что делать? смогу сама или отвезти лучше куда-нить?

 

Спасибо!


  • 0

#2834
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Прошу тех поддержки, а он переправляет только на телефонный разговор и просят телефон в штатах, чтобы со мной созвонились. Нет онлайн тех поддержки. Что делать? смогу сама или отвезти лучше куда-нить
А в чем проблема позвонить? Закиньте на счет в Skype немного денег и позвоните, так быстрее ваш вопрос решится
  • 0

#2835
Lucky sholpochka

Lucky sholpochka
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

 

Прошу тех поддержки, а он переправляет только на телефонный разговор и просят телефон в штатах, чтобы со мной созвонились. Нет онлайн тех поддержки. Что делать? смогу сама или отвезти лучше куда-нить
А в чем проблема позвонить? Закиньте на счет в Skype немного денег и позвоните, так быстрее ваш вопрос решится

 

В том то и дело, что они просят мой штатовский телефон, который в каз у меня не работает-(


  • 0

#2836
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

В том то и дело, что они просят мой штатовский телефон, который в каз у меня не работает-(

ну так переведите свой штатовский номер на Скайп - все звонки на вашу трубку автоматом уйдут на Скайп. Стоит это немножко денежек, правда, но они небольшие... 


  • 0

#2837
Lucky sholpochka

Lucky sholpochka
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

 

В том то и дело, что они просят мой штатовский телефон, который в каз у меня не работает-(

ну так переведите свой штатовский номер на Скайп - все звонки на вашу трубку автоматом уйдут на Скайп. Стоит это немножко денежек, правда, но они небольшие... 

 

 

 

В том то и дело, что они просят мой штатовский телефон, который в каз у меня не работает-(

ну так переведите свой штатовский номер на Скайп - все звонки на вашу трубку автоматом уйдут на Скайп. Стоит это немножко денежек, правда, но они небольшие... 

 

Не знала, что так можно... А если номер уже год не использовался и выключен, так можно? попробую и напишу вам. Спасибо! Хороших выходных!


  • 0

#2838
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, мы Apple Ipad прошлым летом в штатах брали, там же в магазине пополнили баланс $15 на Apple ID.
Теперь хочу баланс пополнить, тк дите просит платную версию Майнкрафта, а у меня не получается пополнить баланс. Спрашивает секретные вопросы, которые, как мне кажется, не задавала, короче, "ругается", грозится, что если еще раз неправильно отвечу, то заблокирует. Прошу тех поддержки, а он переправляет только на телефонный разговор и просят телефон в штатах, чтобы со мной созвонились. Нет онлайн тех поддержки. Что делать? смогу сама или отвезти лучше куда-нить?

Спасибо!


А что если открыть новый Apple ID? Привязать свою карту и самим разобраться в тонкостях открытия сего дела? Наверное, денег на приложения уйдет не больше тех, которые вы потратите на скайп. На будущее, может самим всегда открывать всякие аккаунты, а не просить всяких продавцов и кого попало?
  • 2

#2839
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

привезли iPad Mini with retina - занятная весч. Всё летает как на большом Айпаде, экран конечно сказка по сравнению с прошловековыми 1024х768 ;)


  • 0

#2840
Atl@ntis

Atl@ntis
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

если купить Айпад Эйр под оператора АТТ ? я смогу пользоваться в Казахстане 3джи интернетом?  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.