Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#2801
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Если поможет - почему нет...
Может и не помочь...

Кстати, а в каком вы районе города? Может там просто нет 3G 


  • 0

#2802
Герань

Герань
  • Гость
  • 29 сообщений

Если поможет - почему нет...

Может и не помочь...
Кстати, а в каком вы районе города? Может там просто нет 3G
Во всех районах города одинаково

Сообщение отредактировал Герань: 24.11.2013, 23:51:37

  • 0

#2803
Elite_sport

Elite_sport
  • Гость
  • 5 сообщений

Лучше на андроиде взять


  • -1

#2804
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Лучше на андроиде взять
iPad на андроиде взять?  :D  

Или взять на андроиде планшет и IOS поставить?  :dandy:


  • 0

#2805
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Во всех районах города одинаково

В настройках найдите "Сбросить настройки сети" может поможет.


  • 0

#2806
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений

 

6.1.2 (10B146)

 

 

Может на 7-ку перейдем?

 

 

Мдаа, помощничек)))
Гыгыы, джейлбрейка на 7-му нету ещё. И что потом урезанные ангрибёрц играть? Без джеела Ipad напоминает планшет на андроиде а то и хуже него(шутка, а то ща будут тут головой апстену, мая лучше)!)))

 

Ребя не переходите выше 6.1.2 , ............ ну пока не переходите.!))) А то получите чемодан без ручки.


Сообщение отредактировал I_lucky: 26.11.2013, 15:48:53

  • 0

#2807
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Без джеела Ipad напоминает планшет на андроиде
C точностью до наоборот скорее, с джейлом iPad  становится куда ближе к Андроиду.

Хотя есть, конечно ярые фанаты джейла, но скорее обычному ленивому владельцу иПада нафиг никакоим джейлом заморачиваться не надо, и так всё, что нужно работает, и совершенно бесплатно.


  • 0

#2808
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений

 

Без джеела Ipad напоминает планшет на андроиде
C точностью до наоборот скорее, с джейлом iPad  становится куда ближе к Андроиду.

Хотя есть, конечно ярые фанаты джейла, но скорее обычному ленивому владельцу иПада нафиг никакоим джейлом заморачиваться не надо, и так всё, что нужно работает, и совершенно бесплатно.

 

 

А что работает? Деньгоотсос? На стори.

Конечно когда есть лишняя 1000у.е баков можно себе позволить покупать проги и игры. Большая часть из которых на пару вечеров а некоторые вовсе такое Г, что жаль потраченных денег , хоть и $0.99. У меня нет лишней тыши, я обожаю джеил. Ставлю, что хочу-удаляю, в любом месте дома, не дома, без компа, с компом.

Джеил в первую очередь свобода. Ни какой тебе привязки к тунцу(многих не разбирающихся напрягает тунец, они не знают джейла) и компу.


Сообщение отредактировал I_lucky: 26.11.2013, 16:04:38

  • 0

#2809
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Джеил в первую очередь свобода

От кого? 


  • 0

#2810
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений

 

Джеил в первую очередь свобода

От кого? 

 

пы.сы: Джеил в первую очередь свобода. Ни какой тебе привязки к тунцу(многих не разбирающихся напрягает тунец, они не знают джейла) и компу.

Свобода выбора программ. Понравилась - не понравилась. Не надо парится, удалил.

Свобода от апплестори, постоянный ввод пароля, постоянно дети блокируют стор, вводя ахинею 3 раза. При разблокировании Ваш анекдот напоминает-

post-344524-0-18675200-1384605716.jpg

 

 

 


Сообщение отредактировал I_lucky: 26.11.2013, 16:11:42

  • 0

#2811
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

пы.сы: Джеил в первую очередь свобода. Ни какой тебе привязки к тунцу(многих не разбирающихся напрягает тунец, они не знают джейла) и компу.

Не совсем понятно... да ладно... У меня вся семья сидит на один Apple ID, понятное дело, сыну нужно одно, дочерям другое, у нас нет джейла, сын одно время сидел, но отказался, все покупаем... свыше $20 за месяц не уходит, как ни странно... хотя тоже порой хочется воскликунуть! Ну зачем вы этот рингтон скачали? Что не можете mp3 обрезать? Вам только кажется что вы экономите!  


  • 0

#2812
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений

 

пы.сы: Джеил в первую очередь свобода. Ни какой тебе привязки к тунцу(многих не разбирающихся напрягает тунец, они не знают джейла) и компу.

Не совсем понятно... да ладно... У меня вся семья сидит на один Apple ID, понятное дело, сыну нужно одно, дочерям другое, у нас нет джейла, сын одно время сидел, но отказался, все покупаем... свыше $20 за месяц не уходит, как ни странно... хотя тоже порой хочется воскликунуть! Ну зачем вы этот рингтон скачали? Что не можете mp3 обрезать? Вам только кажется что вы экономите!  

 

 

Вы не покупаете нужное, так от фаноря. Говрящего тома, попугая и т.д

Нормальные проги стоят хорошо. имеется ввиду ХОРОШИЕ проги с большой буквы)))

 

Так же джеил помог мне заблокировать папку с аплестор, настройками, сидией и всякой не детской ерундой. Прога из сидии, что то вроде "пасс фор фолдер" .

 

Использовать Ipad надо на все 100%, иначе зачем он вообще нужен. Это как третья рука. Без него уже ни куда.


Сообщение отредактировал I_lucky: 26.11.2013, 16:20:14

  • 0

#2813
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Нормальные проги стоят хорошо. имеется ввиду ХОРОШИЕ проги с большой буквы)))

Вот с этого места поподробней! Для меня до сих пор не понятно, что означают проги с большой буквы? 


  • 0

#2814
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Хорошие проги отлавливаются на распродажах за вменяемые деньги или бесплатно (я чо-т последние пару недель из АппЗаппа не вылезаю, хожу туда, как на работу) :faceoff:

 

заблокировать папку с аплестор, настройками, сидией и всякой не детской ерундой
А штатные "Ограничения" чем-то хуже?
  • 0

#2815
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений

1. Недавно не мог представить жизнь без программы - Air Video , оказалось полная чушь, после StreamToMe.

Каждая из них стоит 500тг.


  • 0

#2816
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений

 

Хорошие проги отлавливаются на распродажах за вменяемые деньги или бесплатно (я чо-т последние пару недель из АппЗаппа не вылезаю, хожу туда, как на работу) :faceoff:

 

 

 

заблокировать папку с аплестор, настройками, сидией и всякой не детской ерундой
А штатные "Ограничения" чем-то хуже?

 

У меня пока 5.1.1, ещё не было паролей.


  • 0

#2817
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Каждая из них стоит 500тг.

 

И что большие деньги? Вы же про тысячу баксов народ пугали:)


  • 0

#2818
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений

 

Каждая из них стоит 500тг.

 

И что большие деньги? Вы же про тысячу баксов народ пугали :)

 

Это только 1 программа, так.... по сети видео, мультики смотреть.

Будем проводит дайжет нужных программ на каждый день!???))) :D У меня так их около 20 нужных + 20-30 игр разного жанра от 1года до 50.

StreamToMe  всем рекомендую.

VNC как средство администрирования домашнего сервера. RDP намного хуже.

Clear Day бывший Weather отличная прога для просмотра погоды с кучей настроек.

Их мильён под все нужды.

Уровень, для мебели, полноценный офис, что бы подредактировать огромный файл экселя, 3d моделирования комнаты, что бы мебель раставить или увидеть как будет... Да многих уже и не припомнишь так.


Сообщение отредактировал I_lucky: 26.11.2013, 16:46:51

  • 0

#2819
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Свобода от апплестори, постоянный ввод пароля, постоянно дети блокируют стор, вводя ахинею 3 раза

Своим детям я придумал простой пароль, которые ни они, ни я не забудут. А вам сложно? 


  • 0

#2820
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Это только 1 программа, так.... по сети видео, мультики смотреть.

 

 

Ок! Я лично признался, у меня таких покупают в месяц 6, а может и меньше. Но! Где же хоть одна программа ВСЕЛЕНСКОГО Масштаба, по вашему говоря, с большой буквы? Кстати, если уж пошел такой базар, то есть бесплатная программа, видео в контакте, ну и смотри сколько хочешь онлайн видео


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.