Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#2481
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Mail. Открывает любой офисный файл (Word, Excel, PowerPoint и т.д.)

Я говорила о случаях, когда нужно _поработать_ с файлом ;). А чем его открыть - у меня добра на пару страниц ;))).

Однако полноценную работу (внести правки в текст и в форматирование в режиме отслеживания, например), а также то, как это все схавается потом виндой, сразу скажу, не тестила с Pages. Мне тупо нравятся красивость и удобство создания файлов в Pages, Numbers и Keynotes, чоуш ;).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 20.04.2013, 00:26:24

  • 0

#2482
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

выше только небо))

нда уж. народ юмора не понимает, печаль.

P.S. Я описал последовательность действий, если на одном из них вопрос решился, то остальные делать не обязательно Переустановка iOS - это крайний случай

@fibe, вам большое спасибо!

С вас повторно денег не возьмут.

не сталкивалась еще, и вот вы мне принесли радостную весть)
то есть можно удалить приложение и потом снова установить? а как это на деле выглядит? устанавливать платную версию, но эппстор сам денег не возьмет?

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 20.04.2013, 01:56:54

  • 0

#2483
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

то есть можно удалить приложение и потом снова установить? а как это на деле выглядит?

В мануалах же все описано: платим единожды, пользуемся вечно.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 20.04.2013, 02:48:55

  • 0

#2484
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

а как это на деле выглядит?


Загрузка ранее приобретенного содержимого из App Store, iBookstore и iTunes Store

Прикреплённые изображения:

  • Снимок экрана 2013-04-20 в 11.34.14.png

Сообщение отредактировал fibe: 20.04.2013, 11:36:00

  • 1

#2485
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Здравствуйте! Хочу заказать iPad 3 with retina display своему коллеге, чтоб с Америки привез. Я закажу онлайн с доставкой к нему на дом из сайта apple.com , коллега потом привезет в КЗ.

Вопрос: если привезти с Америки этот iPad, его потом перепрошивать надо или нет?
Какие-нибудь проблемы могут быть?

Просто с Америки 64гб с симкой стоить будет 124000, а здесь стоит 159000. Есть разница
  • 0

#2486
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Просто с Америки 64гб с симкой стоить будет 124000, а здесь стоит 159000. Есть разница

Если в Форском на Абая-Матэ Залкисъездить не влом, то там можно взять 64-гектарный (надеюсь, вы говорили о четверке, а не о тройке) всего на 5000 дороже :). Я там брала свою четверку.
***
3 - The New iPad
4 - iPad with Retina Display

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 20.04.2013, 22:38:58

  • 0

#2487
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Здравствуйте! Хочу заказать iPad 3 with retina display своему коллеге, чтоб с Америки привез. Я закажу онлайн с доставкой к нему на дом из сайта apple.com , коллега потом привезет в КЗ.

Вопрос: если привезти с Америки этот iPad, его потом перепрошивать надо или нет?
Какие-нибудь проблемы могут быть?

Просто с Америки 64гб с симкой стоить будет 124000, а здесь стоит 159000. Есть разница

думаю никаких, у меня с айпадом с канады проблем нет, ттт. (кроме паффина :p ) ну это к самому девайсу не относится, на нем звук ок.
  • 0

#2488
Lucky sholpochka

Lucky sholpochka
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

@Lucky sholpochka, здравствуйте! Да, с этим приложением - реально, но это не единственное приложение, позволяющее работать с вордовскими файлами на айпаде, да и недешевое оно (почти 10 долл), как и остальные эппловские офисные приложения. Поищите отзывы, возможно, есть другие приложения, подешевле, но не менее эффективные :)

Спасибо!
  • 0

#2489
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Просто с Америки 64гб с симкой стоить будет 124000, а здесь стоит 159000. Есть разница

Если в Форском на Абая-Матэ Залкисъездить не влом, то там можно взять 64-гектарный (надеюсь, вы говорили о четверке, а не о тройке) всего на 5000 дороже :). Я там брала свою четверку.
***
3 - The New iPad
4 - iPad with Retina Display


Спасибо за совет! Живу не в Ате, к сожалению и не так часто там бываю.

Тройка и четверка на вид не отличаются, насколько я поняла. Только что у четверки Retina display, так?

В общем, решила я все-таки заказать с Америки. Обойдется он мне ок 130000 надеюсь )))

  • 0

#2490
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
3 и 4 оба с ретиной, но с виду не отличаются, кроме разъема для кабеля зарядки.
  • 0

#2491
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я тут подумала, что плохо, что приложение Найти айфон не дает возможность снять GPS-координаты устройства. Учитывая отвратительно отрисованные карты, приложение, похоже, не так полезно, как кажется;(.
  • 0

#2492
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений
всем привет!
возникла проблема: айпад 1 , установлен мэил агент, все работало прекрасно, один раз авторизировался со своим именем посмотрел почту и вышел. аппаратом пользуется жена, и во время ее авторизации ( другая почта) на рабочий стол приходит моя переписка, с того адреса с которого вошел ОДИН РАЗ И ВЫШЕЛ.... перезагрузка аппарата не помогла, стер и переустановил агента - тоже самое... :faceoff:
  • 0

#2493
we_love

we_love
  • Гость
  • 38 сообщений
привет, подскажите пжл в последнее время айпад после замены стекла экранного задняя стенка айпада при просмотра фильма в онлайн режиме начинает сильно нагреваться? с чем может быть связано данное нагревание
  • 0

#2494
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

стер и переустановил агента - тоже самое...


А если пароль поменять на учетной записи mail.ru?
  • 0

#2495
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

в последнее время айпад после замены стекла экранного задняя стенка айпада при просмотра фильма в онлайн режиме начинает сильно нагреваться?

Попробуйте найти у знакомых такой же iPad, который не был в ремонте, и посмотреть один и тот же фильм
  • 0

#2496
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

стер и переустановил агента - тоже самое...

А если пароль поменять на учетной записи mail.ru?

попробую, спасибо.
  • 0

#2497
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

привет, подскажите пжл в последнее время айпад после замены стекла экранного задняя стенка айпада при просмотра фильма в онлайн режиме начинает сильно нагреваться? с чем может быть связано данное нагревание

да они все греются, не парьтесь.
  • 1

#2498
workerman

workerman
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Кто-нибудь может подсказать, есть российский аккаунт и была привязка карты ККБ к этому аккаунту. Совершил несколько покупок удачно, потом что-то случилось. В итоге данный акк не принимает карту, не могу оплатить последнее приложение хотя деньги на счете присутствуют, не могу также обновить то что приобрел через данный акк. Что делать?
  • 0

#2499
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Кто-нибудь может подсказать, есть российский аккаунт и была привязка карты ККБ к этому аккаунту. Совершил несколько покупок удачно, потом что-то случилось. В итоге данный акк не принимает карту, не могу оплатить последнее приложение хотя деньги на счете присутствуют, не могу также обновить то что приобрел через данный акк. Что делать?


Как вариант - завести киви кошелек, к нему вам создадут виртуальную кредитную карту, на ней создайте рублевый счет.
  • 0

#2500
we_love

we_love
  • Гость
  • 38 сообщений


привет, подскажите пжл в последнее время айпад после замены стекла экранного задняя стенка айпада при просмотра фильма в онлайн режиме начинает сильно нагреваться? с чем может быть связано данное нагревание

да они все греются, не парьтесь.


спасибо постараюсь не париться :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.