Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#2501
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

стер и переустановил агента - тоже самое...

А если пароль поменять на учетной записи mail.ru?


к сожелению, тоже самое... причем выдает мои сообщения только на экран, потом их нигде нет!
  • 0

#2502
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

к сожелению, тоже самое... причем выдает мои сообщения только на экран, потом их нигде нет!

Так может это снимок экрана, кстати, выложить сможете как это выглядит?

Сообщение отредактировал fibe: 24.04.2013, 19:42:01

  • 0

#2503
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Для GPS-отслеживания места нахождения школьников, у которых есть Android- или iOS-устройства, настоятельно рекомендую приложение Life360 Family Locator. Правда, его меню - только на английском.

Что нужно? Бесплатно скачать и установить приложение на устройства (детям и родителям). Включить в настройках возможность GPS-пеленгации. Задать места (places), посещение и покидание ребенком которых интересует (бесплатно - два места. Платно - 50 долл в год. Один месяц тестирования платной версии). Приложение пока что разработано только для смартфонов, но я его скачала и активировала на айпаде, выбрав в Аппсторе вкладку iPhone.

Что имеем? (1) Фиксирование посещения и покидания ребенком определенных мест (например, дом и школа) почти в режиме реального времени (правда, бывают случаи, когда сервер не респондирует) и уведомление об этом ("Polina has arrived at home/Poline has left School"), при условии, что эти места заданы в настройках, ребенок залогинен, а программа работает в фоновом режиме; при этом можно установить способ оповещения: пуш-сообщение на устройство и (или) сообщение на эл. почту. (2) Регистрацию ("чекин") ребенка по месту нахождения в любой момент (для этого ребенку потребуется всего лишь запустить программу и нажать кнопку Check In); если раньше дочери приходилось открывать общий семейный чат в WhatsApp и писать текст по типу "Я дошла", теперь это делается двумя касаниями экрана смартфона). Также - оповещение о своем месте нахождения любым членом семьи, если у него включена возможность GPS-пеленгации (на iOS-устройствах она активируется для конкретных программ, на Android-устройствах - для всех). (3) Общий чат среди добавленных в группу членов семьи и отслеживание их в почти в режиме реального времени (на андроиде гугло-карты выглядят сильно лучше, как всем известно). (4) Запрос по телефону/смс/вотсапу либо по другому мессенджеру "Ты где?" теперь выполняется также двумя касаниями экрана: запустить приложение, выбрать члена семьи, нажать кнопку "Request Check In". Адресату предлагаются варианты в виде нажатия кнопок "У меня все хорошо" либо "Помогите!". В любом случае членам семьи сообщаются GPS-координаты того, кто зачекинился. (5) Возможность экстренной отправки сообщения о том, что нужна помощь: жмем на кнопку с красным воскл. знаком, и члены семьи получают сообщение "I need help!", опять же, с GPS-координатами отправителя. В андроиде карты отрисованы сильно получше и можно сразу получить маршрут к месту происшествия. (6) История передвижений в день по выбору (сегодня, вчера, в день с другой датой...).

Круто очень, в общем! ))
  • 1

#2504
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

3 и 4 оба с ретиной, но с виду не отличаются, кроме разъема для кабеля зарядки.


Я думала 4 - это iPad mini?
  • -1

#2505
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Я думала 4 - это iPad mini?

у мини номера нет. "4" это большой iPad с ретиной и новым входом зарядки.
  • 0

#2506
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Строго говоря, у последнего большого айпада, равно как и у предпоследнего, официальной нумерации нет. Это iPad with Retina Display & The New iPad соответственно (название последнего гаджета мне вообще непонятно, поскольку у предыдущего тоже ретина-дисплей. Неисповедимы пути твои...).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 26.04.2013, 00:56:01

  • 0

#2507
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Строго говоря, у последнего большого айпада, равно как и у предпоследнего, официальной нумерации нет


iPad (3G)
iPad 2 (3G)
iPad (3rd gen) Wi-Fi ( + Cellular)
iPad (4th gen) Wi-Fi ( + Cellular (MM))
  • 0

#2508
Катюфка

Катюфка
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Подскажите плиз как поменять us store на наш, не возможно ни обновления скачать не закачать что либо, вот что пишет:image.jpg

Сообщение отредактировал Катюфка: 10.05.2013, 22:41:04

  • 0

#2509
кто ты?

кто ты?
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Добрый день подскажите, у кого была похожая проблема, Ipad 3, при записи видео зависает полностью, помогает только power+home.
  • 0

#2510
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Подскажите плиз как поменять us store на наш

изменение зарегистрированной учетной записи Apple ID для iTunes Store


При синхронизации устройства iPhone, iPad или iPod touch с компьютером выполняется синхронизация последней учетной записи Apple ID, которая использовалась для доступа к магазину iTunes Store с компьютера. Именно эта учетная запись Apple ID используется в дальнейшем для доступа к магазину iTunes Store с данного устройства. Эта учетная запись также используется для входа в App Store и iBookstore.
Идентификатор учетной записи, который был передан на устройство в процессе синхронизации, отображается внизу каждой страницы. Это позволяет узнать, какая учетная запись используется на устройстве. Чтобы узнать, какая учетная запись используется в данный момент, достаточно открыть iTunes Store или App Store на устройстве с iOS и прокрутить вниз любую страницу. Это можно просмотреть также в меню Настройки > iTunes Store и App Store.

Смена учетной записи Apple ID


Выберите Настройки > iTunes Store и App Store, затем нажмите идентификатор Apple ID, под которым выполнен вход.
Изображение
Выполните выход из текущей учетной записи Apple ID, затем войдите с новой учетной записью илисоздайте новый идентификатор Apple ID.

Изменение данных учетной записи


Выберите Настройки > iTunes Store и App Store > Apple ID: > Просмотреть Apple ID.
Изображение

Изменение страны iTunes Store


Выполните вход в iTunes Store с помощью учетной записи, соответствующей требуемому региону. ВыберитеНастройки > iTunes Store и App Store > Apple ID: > Просмотреть Apple ID > Страна и регион.
Изображение
Следуйте инструкциям на экране для смены региона, по необходимости примите соглашение для выбранного региона, затем смените платежную информацию.


Дополнительная информация

Сообщение отредактировал fibe: 12.05.2013, 12:50:25

  • 0

#2511
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Добрый день подскажите, у кого была похожая проблема, Ipad 3, при записи видео зависает полностью, помогает только power+home.

Ни о чем похожем не слышал, но я бы поступил так:
Обновился бы до последней версии iOS, если не помогло, то
Настройки->Основные->Сброс->Сбросить все настройки, если не помогло, то
Сделать резервную копию в iCloud или на компьютере, затем Настройки->Основные->Сброс->Удалить контент и настройки, если не помогло, то
Подлключить к компьютеру и восстановить систему, если не помогло, то в сервис
  • 0

#2512
Катюфка

Катюфка
  • Частый гость
  • 74 сообщений
fibe спасибо большое за помощь))
  • 0

#2513
кто ты?

кто ты?
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Добрый день подскажите, у кого была похожая проблема, Ipad 3, при записи видео зависает полностью, помогает только power+home.

Ни о чем похожем не слышал, но я бы поступил так:
Обновился бы до последней версии iOS, если не помогло, то
Настройки->Основные->Сброс->Сбросить все настройки, если не помогло, то
Сделать резервную копию в iCloud или на компьютере, затем Настройки->Основные->Сброс->Удалить контент и настройки, если не помогло, то
Подлключить к компьютеру и восстановить систему, если не помогло, то в сервис

Первым делом все с нуля установил, сбросил настройки, не помогло. Отнес в сервис.

Сообщение отредактировал кто ты?: 12.05.2013, 23:26:54

  • 0

#2514
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Уважаемые пользователи айпадов,помогите,плииз! Недавно залезла в агент с айпада жездешки,и теперь я постоянно онлайн,круглосуточно! Это кошмар какой-то,все пишут,а я то на самом деле оффлайн! И пароль меняла, и статус "отключен" ставила,и приложение закрывала через красный минусик,и даже заставила сестру удалить агент с айпада ее мужа! Бесполезно :faceoff: . Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как ее устранить?? Что за напасть такая? :confused: :cry:

Сообщение отредактировал Диана Р: 23.05.2013, 22:27:06

  • 0

#2515
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Уважаемые пользователи айпадов,помогите,плииз! Недавно залезла в агент с айпада жездешки,и теперь я постоянно онлайн,круглосуточно! Это кошмар какой-то,все пишут,а я то на самом деле оффлайн! И пароль меняла, и статус "отключен" ставила,и приложение закрывала через красный минусик,и даже заставила сестру удалить агент с айпада ее мужа! Бесполезно :faceoff: . Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как ее устранить?? Что за напасть такая? :confused: :cry:

на ipad-е жездешки, с которого заходили в агент, поставьте в профиле свой статус как оффлайн

Сообщение отредактировал dimalezgin: 23.05.2013, 23:02:44

  • 0

#2516
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

на ipad-е жездешки, с которого заходили в агент, поставьте в профиле свой статус как оффлайн


так вроде я ставила...Там снизу была вкладка "обо мне", туда зашла,статус поставила "отключен". Причем значок агента становился серым с буквами OFF,но со стационарного компа я видела у сестры списке контактов,что я онлайн. Погуглила,у тьмы народу такая же фигня (((

Я не могу понять - почему даже после удаления приложения с айпада я все равно онлайн :confused: . Разве такое в принципе возможно??

Сообщение отредактировал Диана Р: 23.05.2013, 23:18:33

  • 0

#2517
jas_k

jas_k
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


на ipad-е жездешки, с которого заходили в агент, поставьте в профиле свой статус как оффлайн


так вроде я ставила...Там снизу была вкладка "обо мне", туда зашла,статус поставила "отключен". Причем значок агента становился серым с буквами OFF,но со стационарного компа я видела у сестры списке контактов,что я онлайн. Погуглила,у тьмы народу такая же фигня (((

Я не могу понять - почему даже после удаления приложения с айпада я все равно онлайн :confused: . Разве такое в принципе возможно??

была такая фигня
вылечил так: удалил профиль, поставил фэйковый маил/пасс
потом удалил прогу вовсе
  • 0

#2518
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Это кошмар какой-то,все пишут,а я то на самом деле оффлайн!

аналогично в скайпе! все привыкли, но пожилым родственникам издалека объяснять бесполезно - что нету меня там! звонят и звонят. Пишу - давайте на время договоримся, я выйду - куда там! видят я вечно там и думают наверное - говорить не хочет...
  • 0

#2519
alex-santex

alex-santex
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Подскажите как видео с айфона перекинуть на комп (через айтюнс передает только фото)
  • 0

#2520
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Народ, хэлп! срочно надо закинуть в айпад кино - ночью улетаю в путь длиною 24 часа - жизненно необходимы свежие серии любимого сериала! Давно не закидывала в айпад ничего. и вот чудеса - ноут айпад не видит! когда на днях воткнула его - смутно вспоминаю что справа снизу служебные сообщения были - типа найден новый девайс(хотя с этого ноута раньше закидывала кино и фотки), и еще написало вроде бы - что что-то пошло не так...с айпадом, вроде его типа не опознали!
что делать? как сделать чтобы ноут увидел айпад???

очень прошу помочь, помру в пути же!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.