Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#2461
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
fibe,
подскажите, спам-фильтры в почтовом клиенте ios не существуют? только сторонними приложениями на почтовой сервере можно спам отсекать?
  • 0

#2462
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

подскажите, спам-фильтры в почтовом клиенте ios не существуют? только сторонними приложениями на почтовой сервере можно спам отсекать?


У меня такой проблемы нет, почта на icloud.com, но анти спамы вроде есть, к примеру:

MailWasher Mobile helps stop spam and other unwanted email. MailWasher enables you to preview all your email and delete it before it reaches your email program. Comprehensive anti spam filters are used, along with white lists and blacklists.

MailWasher previews your email at the server, so you can view, mark for delete, add to blacklist or friends list. Then press the 'Wash' button to remove the unwanted emails.

MailWasher works fast and is quick and easy to use.

Common swiping actions are used:
- Pull down to refresh/check for new messages
- Swipe an email across to show options for adding to friends list/blacklist
- Click on an email to preview it fully.

MailWasher previews your email in plain text for security.

POP3 emails accounts are supported. IMAP users can enter the POP3 equivalent details for their account, as MailWasher only shows a preview of the email (it doesn't download the email). Either way, the Account Setup Wizard sets this up, or you can download the Desktop version and sync your accounts, contacts and blacklist entries.
  • 0

#2463
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

У меня такой проблемы нет, почта на icloud.com, но анти спамы вроде есть, к примеру:

MailWasher ...


Неполностью изложил суть вопроса - речь идет об обычной корпоративной почте в нашей доменной зоне, почту админим не мы (иначе бы уже настроил всё сам), единственное, чего удалось добиться - спам приходит с меткой ***SPAM***, в почтовых клиентах на домашнем и рабочем лэптопах фильтры настроил, но проверять почту часто бывает нужно именно с ipad/iphone, а тратить время и трафик на спамеров жаль (доступ естественно по IMAP).
MailWasher у меня стоит, только его работа в любом случае не автоматизирована - надо вручную выделять спам и удалять его. Купил еще Unlistr Pro, только его автоматическая проверка благополучно весь спам в ящике оставляет.
  • 0

#2464
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

речь идет об обычной корпоративной почте в нашей доменной зоне, почту админим не мы (иначе бы уже настроил всё сам)


Как вариант решения: я свой корпоративный адрес перенаправил на @icloud.com, в подписе указываю оба адреса. Проблем со спамом нет.
  • 0

#2465
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Как вариант решения: я свой корпоративный адрес перенаправил на @icloud.com, в подписе указываю оба адреса. Проблем со спамом нет.


Спасибо за совет, прикрутил рабочую почту к gmail.
  • 0

#2466
Lucky sholpochka

Lucky sholpochka
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Ого как замудренно. Спасибо!

Правильно заданный вопрос - половина ответа.
Вы спросили:

А если книжку прислали в формате word, ее в айпаде никак не сохранишь?



Предположим, что вопрос заключается в том, что у вас есть iPad и вы хотите использовать его для чтения книг.

1. Необходимы книги. Находите место, где они есть, например ЛитРес.

2. Определяетесь с форматом и с программой для чтения:

Доступна в
форматах:
Удобные:
fb2, ePub
Для компьютера:
txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip
Для ридеров:
pdf A6, mobi (Kindle)
Для телефона:
txt, java
Другие:
lrf, rb, isilo3, lit, doc.prc


Поддержка открытых стандартов iBooks
• В iBooks можно также открывать контент, опубликованный в форматах ePub и PDF.
• Добавляйте документы ePub и PDF в iTunes и синхронизируйте их на iPhone, iPad или iPod touch.
• Вы также можете добавлять PDF-документы из Mail в свою коллекцию PDF в iBooks.


FB2 reader
Программа для чтения книг и документов в формате FB2
Поддерживает Fb2 формат, а также сжатый Fb2 - FB2.zip
Загрузка книг производится через браузер Safari с любого сайта.
Поддерживается множество шрифтов.
Возможность установки полей и межстрочного расстояния.


3. Скачиваете и читаете

Спасибо, Маэстро! Просто восхищена Вашими знаниями! Еще не раз к Вам обратимся. Удачных выходных!
  • 0

#2467
Lucky sholpochka

Lucky sholpochka
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Вордовские файлы нужно конвертировать в fb2 (можно онлайн, погуглите), после чего их можно читать в читалках, которые хавают формат fb2.

А с какой целью вам нужны вордовские файлы? Если это книга или иной текст в ворде для чтения, то - конвертировать, а если работать с ним как с вордовским файлом, то я использую другое приложение (Pages by Apple).


Здравствуйте! Вы работаете с вордовские файлом в айпаде? Это реально с помощью данного приложения??? Спасибо! По стараюсь скачать и поучиться. Вот это новость для меня (если конечно все правильно поняла)
  • 0

#2468
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
@Lucky sholpochka, здравствуйте! Да, с этим приложением - реально, но это не единственное приложение, позволяющее работать с вордовскими файлами на айпаде, да и недешевое оно (почти 10 долл), как и остальные эппловские офисные приложения. Поищите отзывы, возможно, есть другие приложения, подешевле, но не менее эффективные :)
  • 0

#2469
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

возможно, есть другие приложения, подешевле, но не менее эффективные

На мой взгляд, наилучшее офисное приложение это Mail. Открывает любой офисный файл (Word, Excel, PowerPoint и т.д.) Нам ведь чаще всего отправляют для ознакомления, а отзыв или комментарий можно написать в теле письма. Так же удобна программа заметки, когда надо что-то набросать или скопировать от куда-нибудь. То что создается в заметках, тут же появляется на компьютере.
  • 0

#2470
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Просто восхищена Вашими знаниями!


- И откуда, дедушка, ты так много знаешь?
- А ты погугли с моё...


Сообщение отредактировал fibe: 19.04.2013, 08:28:58

  • 0

#2471
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Дд, может не туда пишу...но все же.
На айпаде прошла регистрацию....хотела скачать просто бесплатную программу (агент) - а он если выбираешь страну казахстан пишет на англ( я его не понимать), если россию- то требует номер карточки .Вопрос: зачем , если приложения бесплатны?
И можно ли "прокачать" айпад, что там уже все было?
Или куда пойти, что бы помогли с регистрацией?
спасибо
  • 0

#2472
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А где регистрацию то прошли? Что бы использовать АПЛ стор надо айди зарегистрировать. А там да, привязка к карте)))
  • 0

#2473
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Или куда пойти, что бы помогли с регистрацией?

По субботам у нас проводятся бесплатные консультации по iOS и OS X, в том числе и по созданию Apple ID.
Я бы рекомендовал создать на qiwi.kz кошелек, при этом вы получите виртуальную кредитную карточку, положить туда тенге 100, сконвертировать их в рубли и зарегистрироваться в российском App Store. Достаточно одного рубля на карточке, чтоб они проверили платежеспособность карточки. А затем покупать по желанию... можно только бесплатные программы. Киви кошелек ни как с балансом телефона не связан, так что если у вас кончатся деньги, у вас не будет возможности делать платные покупки. Доложить деньги на виртуальную карточку можно в любом киви терминале.

В Казахстанском App Store созадать Apple ID проще (т.е. можно без кредитки), но там по английски спрашивают :)

Сообщение отредактировал fibe: 19.04.2013, 12:09:09

  • 0

#2474
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
@fibe,добрый день! что может быть у меня все-таки с Паффином? что звука нет? вы ж тут последняя инстанция) выше только небо))
  • -1

#2475
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

что может быть у меня все-таки с Паффином?


С этой программой не сталкивался, но возможно стоит сбросить настройки, как в самой программе так и в Настройках-Основные-Сброс-Сбросить все настройки.
Стоит написать письмо в техподдержку:

Customer Support puffinbrowser@cloudmosa.com

Возможно стоит удалить программу и переустановить.
Либо, на крайний случай, переустановить всю систему на iPad
  • 1

#2476
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
@fibe,все поняла. и вау - всю систему переустанавливать?...дауж. хотя сама думала тоже- снести программу заново установить (но денежку же жалко!)) но чтобы так системно....ну посмотрим, для начала отправим письмо в техподдержку. Спасибо большое за ответ и пинок в направлении ;)
  • 0

#2477
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

снести программу заново установить (но денежку же жалко!))

С вас повторно денег не возьмут. Т.е. вы покупаете один раз, и ставите сколько угодно как на свой iPad, так и на другие устройства вашей семьи.
Т.е. если в семье несколько устройств, то на каждый не надо создавать Apple ID - пользуйтесь одним

P.S. Я описал последовательность действий, если на одном из них вопрос решился, то остальные делать не обязательно:)

Переустановка iOS - это крайний случай

Сообщение отредактировал fibe: 19.04.2013, 12:38:46

  • 1

#2478
tsvetok

tsvetok
  • Гость
  • 40 сообщений
Продам Ipad 2. WI-FI 3G. 32 GB. Белый. СОВСЕМ НОВЫЙ, БЕЗ ПРОГРАММ, СРОЧНО,,,,,,,, за 100000 тенге. +7 701 824 4223 ЖАНАР
  • -1

#2479
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Или куда пойти, что бы помогли с регистрацией?

По субботам у нас проводятся бесплатные консультации по iOS и OS X, в том числе и по созданию Apple ID.
Я бы рекомендовал создать на qiwi.kz кошелек, при этом вы получите виртуальную кредитную карточку, положить туда тенге 100, сконвертировать их в рубли и зарегистрироваться в российском App Store. Достаточно одного рубля на карточке, чтоб они проверили платежеспособность карточки. А затем покупать по желанию... можно только бесплатные программы. Киви кошелек ни как с балансом телефона не связан, так что если у вас кончатся деньги, у вас не будет возможности делать платные покупки. Доложить деньги на виртуальную карточку можно в любом киви терминале.

В Казахстанском App Store созадать Apple ID проще (т.е. можно без кредитки), но там по английски спрашивают :)


Дд спасибо, у вас это где? По поводу регистрации от казахстана- один фиг запрашивает номер карты......
А на счет " прошивки" вы что думаете? Пять тысяч на ветер?
  • 0

#2480
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

По поводу регистрации от казахстана- один фиг запрашивает номер карты......


У меня не запрашивает


Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Прикреплённые изображения:

  • Снимок экрана 2013-04-19 в 5.40.11 PM.png

Сообщение отредактировал fibe: 19.04.2013, 17:48:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.