Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#2521
jas_k

jas_k
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Народ, хэлп! срочно надо закинуть в айпад кино - ночью улетаю в путь длиною 24 часа - жизненно необходимы свежие серии любимого сериала! Давно не закидывала в айпад ничего. и вот чудеса - ноут айпад не видит! когда на днях воткнула его - смутно вспоминаю что справа снизу служебные сообщения были - типа найден новый девайс(хотя с этого ноута раньше закидывала кино и фотки), и еще написало вроде бы - что что-то пошло не так...с айпадом, вроде его типа не опознали!
что делать? как сделать чтобы ноут увидел айпад???

очень прошу помочь, помру в пути же!!!

нз что у вас с пк, но если хотите закинуть видео из инета мона через "free video" и т.п., в аппстор таких много
  • 0

#2522
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
да нет, спасибо, это в ноуте беда. Когда дошло, включила другой ноут - все ок! а тот получается айпад не видит. Это как исправить (на будущее?)
  • 0

#2523
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

да нет, спасибо, это в ноуте беда. Когда дошло, включила другой ноут - все ок! а тот получается айпад не видит. Это как исправить (на будущее?)

а другие юсби устройства видит этот ноут?
  • 0

#2524
alex-santex

alex-santex
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Подскажите как видео с айфона перекинуть на комп (через айтюнс передает только фото)


Народ, хэлп! :confused: :fie: :D
  • 0

#2525
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений


Подскажите как видео с айфона перекинуть на комп (через айтюнс передает только фото)


Народ, хэлп! :confused: :fie: :D

тема про айпады а не про айфоны, но суть не меняется.
и фото и видео легко передаются на комп через iCloud.
как вариант dropbox установите на комп и на айфон. он будет сам вам аккуратно все фотки и видео на комп заливать с айфона. аналог iCloud, но зачем он если есть iCloud?

Сообщение отредактировал Konrad Karlovich: 29.05.2013, 12:35:50

  • 0

#2526
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Ребята помощь нужна. Мне нужно экран айпада 4 заменить в Астане. Есть контакты?
  • 0

#2527
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Подскажите как видео с айфона перекинуть на комп (через айтюнс передает только фото)


импорт личных фотографий и видео из устройств iOS в компьютер

Импортировать можно только фото- и видеоматериалы, снятые с помощью встроенной камеры, и изображения, захваченные на устройстве. Импорт фото- и видеоматериалов, синхронизированных из iTunes, невозможен.


Сообщение отредактировал fibe: 30.05.2013, 10:39:22

  • 0

#2528
alex-santex

alex-santex
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Спасибо все получилось :D
  • 0

#2529
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста как в айпаде делать спойлер(скрывать текст) и есть ли здесь смайлики?!
  • 0

#2530
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
Ниче не пойму, перестала работать "кнопка" "выход "на все кз, и в профиль войти не могу с ай пада...Активны только уведомления и лс!!!!!!!
  • 0

#2531
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Племянник установил пароль на вход в айпад и не помнит какой пароль, как можно разблокировать?
Спасибо!
  • 0

#2532
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


да нет, спасибо, это в ноуте беда. Когда дошло, включила другой ноут - все ок! а тот получается айпад не видит. Это как исправить (на будущее?)

а другие юсби устройства видит этот ноут?

другие все видит! кроме айпада.
  • 0

#2533
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

другие все видит! кроме айпада.


USB кабель может быть надо заменить?
  • 0

#2534
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Подскажите где и как можно закачать бесплатные книги на айпад.
  • 0

#2535
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
А почему не любите платить?
  • 0

#2536
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

А почему не любите платить?

))) вопрос риторический. Тогда не вижу особого смысла в электронных книгах. Можно без проблем и бумажную купить и читать-листать приятнее ИМХО. Вот на htc в паркете полно бесплатных книг, там и подвела, а в апсторе ничего интересного. Скоро в отпуск очень хочется чего нибудь закачать.
И еще , какие интересные приложения есть для годовалого ребенка. Чтоб в самолете чем нибудь развлеч? Заранее всем спасибо)))
  • 0

#2537
jas_k

jas_k
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
ищу онлайн сериалы типа баскино, сизонвар, чтоб на ипаде воспроизводил
  • 0

#2538
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Подскажите где и как можно закачать бесплатные книги на айпад.

я уже сама нашла, может кому пригодится flibusta.net много книг хороших. Все что нужно там нашла.
  • 0

#2539
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
С некоторых пор сижу на приложениях Imhonet: книги, фильмы, сериалы. С возможностью закачки. Какие-то из этих трех есть только для айфонов, переключите в магазине вкладку.
  • 0

#2540
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений
всем ДД!

следующий трабл: решил обновить ось на айпаде. в общем оставил на ночь обновлять через вайфай и утром обнаружил, что требует к тунцу за питаться. подсоединил и увидел, что хочет рестор. Нажал рестор, а он пишет, что вся медиа буде удалена. Я переживаю за видео и фото сделанные на айпаде...пытался все скачать на комп, но даже не дает включить айпад и требует соединения с тунцом. Помогите плз!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.