Перейти к содержимому

Фотография

торговая марка одежды, аксессуаров и эксклюзивной обуви SaltaХотелось бы узнать ваше мнение относительно данной марки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#61
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

на ее сайте нет форума....

речь идет о фотографиях, чтож такие непонятливые то...
  • 0

#62
i robot

i robot
  • Гость
  • 44 сообщений
ааа, раз так, то я согласен! надо на её сайте сделать отдельную рубрику где выкладывать фотки с ценами...там такого пока нет..
  • 0

#63
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Я на днях заходила в Лайф Таун,посмотрела и ушла.Какое-то все огромное,не на меня точно.Правильно сказали в предыдущем посте,вещи рассчитаны на высоких девушек.
  • 0

#64
i robot

i robot
  • Гость
  • 44 сообщений

Я на днях заходила в Лайф Таун,посмотрела и ушла.Какое-то все огромное,не на меня точно.Правильно сказали в предыдущем посте,вещи рассчитаны на высоких девушек.



Мало кто знает, но любую вещь, которая понравилась смогут подогнать индивидуально. Даже изменить по желанию дизайн...
  • 0

#65
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений

ааа, раз так, то я согласен! надо на её сайте сделать отдельную рубрику где выкладывать фотки с ценами...там такого пока нет..


Джей кей поняла)

ай робот, плииз сделайте плз, было бы удобно)
типа все что есть в наличии, цена размер

и сюда киньте ссылку как только появится)
  • 0

#66
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
так у нее прям там-же в магазе и можно оставить заказ. Выше я отписывалась про палантин (делала на заказ) - сделали все аккуратно и в срок

ааа, раз так, то я согласен! надо на её сайте сделать отдельную рубрику где выкладывать фотки с ценами...там такого пока нет../

там просто цены не на все модели - в коллекциях смотреть надо

Сообщение отредактировал Забава: 10.05.2010, 15:32:41

  • 0

#67
i robot

i robot
  • Гость
  • 44 сообщений
цены на все модели должны быть... просто модели повторяются
  • 0

#68
Отчаянная домохозяка

Отчаянная домохозяка
  • Гость
  • 24 сообщений

Заходили сегодня в бутик к ней. Реально понравилась вот эта вещь - стильная, оригинальная... Изображение
Но в клетку такую не было. Оставила заказ - будем посмотреть

И что, классная штука? На фото - прикольная, а как в натуре? это что вообще - плед-шарф?
  • 0

#69
Отчаянная домохозяка

Отчаянная домохозяка
  • Гость
  • 24 сообщений
Вы знаете, на аффотре читала пост Нурлана Туреханова о нескольких уровнях дизайна. Прикольно выходит - первый - это то, что нсится нами с вами ежедневно - китайский и турецкий ширпотреб, ну еще и рукоделие, второй - это дизайнерский этап, то, что говорит об авторстве, правильности кроя, линий, качестве ткани и т.д., третий - это то, что идет из разряда вон, это маститые мировые дизайнеры, совсем фэшн, то, что можно отнести почти к искусству. Я это к чему - все-таки, как бы не кривились антигламуры, нужно носить "правильные" вещи, э то, что относится ко второму уровню, из которго, в-принципе, вещи Салты, подтягивать свой гардеробный уровень :-/). До всяких дольче-габбано, диоров может и не дотянуться, а местных дизайнеров носить - почему бы нет? Приемлемо по ценам, по качеству, и черт побери, как никак от кутюр :-/)
  • 0

#70
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений


Я на днях заходила в Лайф Таун,посмотрела и ушла.Какое-то все огромное,не на меня точно.Правильно сказали в предыдущем посте,вещи рассчитаны на высоких девушек.

Мало кто знает, но любую вещь, которая понравилась смогут подогнать индивидуально. Даже изменить по желанию дизайн...

Все равно это уже не то,приятней купить вещь и сразу ее одеть без всяких переделок.У меня не было такого,что мол,я увидела и прям "ВАУ!" :rolleyes: супер,беру не раздумывая.Мне кажется,что Салте нужно изменить направление,стиль в ее вещах,потому что чувствуется что у дизайнера есть идея,но не доведена до конца,ну это мое сугубо личное мнение.Мне допустим,понравились ее туники (если не ошибаюсь) с надписью "I love Kz" :D
  • 0

#71
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Мне допустим,понравились ее туники (если не ошибаюсь) с надписью "I love Kz" :rolleyes:


Мне они тоже ооочень нравятся)) и прошлым летом видела одну такую на девушке, она еще так стильно ее сочетала с другими вещами, видно было что девушка модница и предпочитает добротные вещи, так вот она одела тунику с шортиками и гладиаторами)
еще прическа, мейк и очки стильные)
до сих помню :D
  • 0

#72
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

И что, классная штука? На фото - прикольная, а как в натуре? это что вообще - плед-шарф?

это вообще-то палантин, оч. качественно прошит, аккуратно, ровно. Сама Салта была, когда я его получала, показала, как его стильно можно завязывать... в общем я довольна, как слон :smoke:

Сообщение отредактировал Забава: 12.05.2010, 13:42:43

  • 0

#73
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

у меня туника одна есть
очень нравятся ее пояса с орнаментом

Жанилька, приходи на ДР ЦТшный в тунике :-) И в своих коронных темных очках. Будет сногсшибательное сочитание :lol:
  • 0

#74
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

посмотрела сайт,честно что то не очень понравилась....

+1
Я бы его немного переделал.
Добавил бы возможность комментов. Люди должны иметь место сказать своё ФИ и ВАУ :-)
  • 0

#75
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

не понимаю я такие творения :lol:

вот в лайфтауне (за рамстором) - чей бутик? не Салты?
вроде так ничо, если смотреть с витрины. но кажется размеры там минимум 46.

Гыгы, Голди, а я на тебя там платье присмотрел :-/ Жаль у меня там дисконтки нет, так бы подарил :-)
  • 0

#76
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Давно так не смеялась глядя на будённовки со звездой во весь лоб...

Жалко что буденовка дженская :lol:

ДАЁШЬ МУЖСКУЮ!!! :-)
  • 0

#77
Lilith_a

Lilith_a
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Давно так не смеялась глядя на будённовки со звездой во весь лоб...

Жалко что буденовка дженская :(

ДАЁШЬ МУЖСКУЮ!!! :)

а ты на заказ сделай :dandy:
  • 0

#78
Отчаянная домохозяка

Отчаянная домохозяка
  • Гость
  • 24 сообщений
:) Жаль у меня там дисконтки нет, так бы подарил :dandy:
[/quote]
А вообще, наши дизайнеры дисконты делают какие-нибудь? Хватает ли у местных авторских магазинов таланта организовать менеджмент по-европейски, как то вы загнули с дисконтом... замечтались, батенька?
  • 0

#79
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Давно так не смеялась глядя на будённовки со звездой во весь лоб...

Жалко что буденовка дженская ;)

ДАЁШЬ МУЖСКУЮ!!! :-)

а ты на заказ сделай :lol:

Да я бы заказал, знать бы во сколько обойдётся. Врят ли согласятся на одного человека шить шапку.
  • 0

#80
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Да я бы заказал, знать бы во сколько обойдётся. Врят ли согласятся на одного человека шить шапку.

а чем мужская от женской отличается, кроме объема головы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.