Перейти к содержимому

Фотография

торговая марка одежды, аксессуаров и эксклюзивной обуви SaltaХотелось бы узнать ваше мнение относительно данной марки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#181
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Масс-маркет в котором цена жилета 22 000 тг? :lol: они правда себя так позиционируют? :spy:
Качество - масс, цены - мидл
  • 0

#182
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
А мне нравится!!! И стиль и качество вполне устраивают. Кстати, у нее недавно были скидки, правда не знаю сейчас есть или нет.
  • 0

#183
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Масс-маркет в котором цена жилета 22 000 тг? :lol: они правда себя так позиционируют? :spy:
Качество - масс, цены - мидл

не 22 000, а 22 500. мне она очень понравилась, правда чуть-чуть большеват самый маленький размер. Но чето не стало за такую сумму брать.
  • 0

#184
Pearson

Pearson
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Я очень сильно люблю вещи от Sa;ta. Акмарал и Дина просто умнички, всегда тепло встречают, помогают полезными советами и не боятся рекомендовать что-то новое и оригинальное. Рекомендую для начала взять базовые вещи - такие как черные майки или футболки, попробовать, материал не мнется, подчеркивает фигуру и подходит ко всему. Затем попробовать длинные летние сарафаны, Салта не скупится на цвета, а это то, чего у нас не хватает на улицах - разных цветов и летящих материалов. Покупаю уже второй год, стабильно из каждой коллекции и ни разу не разочаровалась. Кроме того в магазине накапливают 10% от суммы по картам Казком (Amex тоже), что тоже приятно.

Девушки, вместо того чтобы ругать всех и все вокруг, просто посмотрите на это по-другому: это же классно что у нас есть такие дизайнеры как Salta, Aida, Lariya, которые создают оригинальные вещи для нас по доступным ценам в отличие от дизайнеров хотя бы в Москве. Вы можете пойти в Зару, Манго, Бершку и покупать то что есть у половины города, либо заказать нечто индивидуальное у молодых талантливых дизайнеров Алматы.

с уважением, Толкын
  • 0

#185
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
скажите, куда ехать-то надо?
  • 0

#186
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Вещи бывают очень интересные, супер стильные. нравятся. но цены не малые. хотя, это оправдано - эксклюзив.

бутик в Самале, бывш. ТЦ "МОЕ".
  • 0

#187
goldy_kz

goldy_kz
  • Гость
  • 8 сообщений
Действительно оригинальные вещи, но цены прилииичные. Зато оригинально. Подруга заказывала себе там сапоги из войлока, получилось очень симпатично =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.