Перейти к содержимому

Фотография

торговая марка одежды, аксессуаров и эксклюзивной обуви SaltaХотелось бы узнать ваше мнение относительно данной марки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#41
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

дааа....интересно откуда узнала Салта о том что про нее открыта тема...... :) :D



это точно :kruto: :cool: :eek:

Не говоря уже о всем PR-ходе в виде этой темы,это очень заметно

Сообщение отредактировал svetlana2103: 24.03.2010, 23:21:36

  • 0

#42
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


дааа....интересно откуда узнала Салта о том что про нее открыта тема...... :-) :lol:



это точно :laugh: :kiss: :spy:

Не говоря уже о всем PR-ходе в виде этой темы,это очень заметно



А мне интересно с чего такой неугамонный негатив к Salta :eek: . Понимаю, что то не понравилось - ну выскажись и живи дальше. Нет же.... трутся в этой ветке, мониторят посты, уличают в аффилированности :) , вынюхивают чтото - ведь недай божЕ положительных отзывов станет больше. 'Я обожаю тебя' и подобные, поверьте, не мне одной видно как вам прям неймется.

ИМХО Мне модели на сайте понравились, не без таланта.Это сразу видно есть талант или нет. Горжусь (честно). Как никак давно надо свое производить/носить.
Воистину нет пророка в своем отечестве (НеИМХО цитата))). ИМХО здесь вас будут всячески хаять, но это классно значит цепляете. А это главное. :)

Сообщение отредактировал Opinion: 30.03.2010, 16:03:32

  • 0

#43
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
а мне нравится Салта! и все тут)) кто что хотите говорите, у каждого свое мнение, просто я работаю с этим человеком не один год уже, и знаю ее как человека и как проффи своего дела! не нравится одежда,проходите мимо, довольных и преданных клиентов не мало поверьте!
  • 0

#44
Aseka K

Aseka K
  • Частый гость
  • 62 сообщений

вынюхивают чтото - ведь недай божЕ положительных отзывов станет больше.


А вам не кажется, что если отрицательнх постов больше, то все таки что то не так у Салты, а не потому что кто-то сидит в ветке и вынюхивает как вы выражаетесь! Салте на самом деле надо обратить внимание на качество и тогда клиентов станет больше возможно.

кто что хотите говорите, у каждого свое мнение, просто я работаю с этим человеком не один год уже, и знаю ее как человека и как проффи своего дела! не нравится одежда,проходите мимо, довольных и преданных клиентов не мало поверьте!

Ну знаете, если вы знакомы с Салтой еще не значит, что у нее такие хорошие коллекции как она сама! И не надо вообще людям указывать что делать, а что нет. Просили мнение, люди высказались, теперь вы тут еще будите посылать "мимо"!
  • 0

#45
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Понимаю, что то не понравилось - ну выскажись и живи дальше.


высказалась и живу дальше :laugh: :fie: Спокойно-пресрокойно
  • 0

#46
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Изображение

купила в прошлом году вот это пальто, в реале (а может на мне) смотрится намного лучше. Ношу с удовольствием, оч. удобная штука :rolleyes:
  • 0

#47
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Opinion,неймется мне или нет,вас пусть это вообще не касается....что хочу то и пишу..и все тут!!!тут все забывают что это форум что ли? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Я обожаю тебя: 02.04.2010, 13:34:23

  • 0

#48
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений
купила осенью скажем так плащ-палатку (не знаю как правильно его назвать) из шерсти с наружи все хорошо, за исключением желтых металлических пуговиц которые отличались по цвету. но вот отогнув подклад.... не ожидала такого низкого качества пошива...
а так мне он очень нравится :rolleyes: больше ничего себе не выбрала в магазине, хотя на сайте в разделе аксессуары пару вещей точно бы взяла
  • 0

#49
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Opinion,неймется мне или нет,вас пусть это вообще не касается....что хочу то и пишу..и все тут!!!тут все забывают что это форум что ли? :smoke:


Да пишите, что хотите вы же на форуме т.е анонимны :laugh: . Я лишь удивилась количеству яда.
  • 0

#50
Miss_Peace

Miss_Peace
  • Гость
  • 30 сообщений
была на неделе моды, на ее показе в субботу. очень понравилась коллекция! сарафаны супер! как будут свободные деньги, обязательно поеду и прикуплю себе пару вещичек.
по сравнению с другими дизайнерами, ее коллекция была самая яркая. не понимаю, откуда столько агрессии, на самом деле? она классная!
  • 0

#51
Aseka K

Aseka K
  • Частый гость
  • 62 сообщений

была на неделе моды, на ее показе в субботу. очень понравилась коллекция! сарафаны супер! как будут свободные деньги, обязательно поеду и прикуплю себе пару вещичек.
по сравнению с другими дизайнерами, ее коллекция была самая яркая. не понимаю, откуда столько агрессии, на самом деле? она классная!

Неужели вы так невнимательно читаете? Никакой агрессии по отношению к Салте и ее коллекциям. Только мнение разных людей, убедившихся в том, что КАЧЕСТВО пошива и тканей действительно ПЛОХОЕ!!!
  • 0

#52
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Заходили сегодня в бутик к ней. Реально понравилась вот эта вещь - стильная, оригинальная... Изображение
Но в клетку такую не было. Оставила заказ - будем посмотреть
  • 0

#53
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
нравятся ее вещи, оригинально довольно таки и ярко.
  • 0

#54
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Забрала свой шарф-палантин. Научили завязывать его правильно. Жаль, что уже совсем тепло, зато осенью будет супер-пупер.

Сообщение отредактировал Забава: 29.04.2010, 19:30:59

  • 0

#55
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Салта,вы где красите волосы?
вы смотрите проект подиум? :rotate:

если серьезно,я покупала комбезик в прошлом году трикотажный черный,когда в алматы еще аких не было,все спрашивали где купила..
все таки многие модели расчитаны на высоких девушек,на мелких не очень смотрятся
  • 0

#56
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
являюсь преданной фанаткой Салты))
мне очнь понравились троикотажгые саорафаны и комбезы в прошлом году, но не успела их взять, терь в этом году закажу))

а еще осенью взяла из драпа одно полупальто что ли, в бщем оочень симпатично и тепло, только вот ткань немного пачкает белые вещи, оставляет волоски и т.д

а так еще и из новой коллекци ипримеряла платье сарафан в пол, очень красивре из шелка моему МЧ прям оочень понравилось))

единственно, мне не понравлись вещи, вернее не они сами а их дешевенькая отделка, то есть то ли на сарафане то ли на тунике дешевые золотые бусинки. смотрится из-за этого плохо. Отдела все-таки должна быть хорошего качества.

а так захожу постоянно)
  • 0

#57
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
по сравнению с другими нашими дизайнерами-у Салты вкус есть
  • 0

#58
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Если есть представители бутика не могли бы вы вывесить ту одежду на которая скидка?
ЗЫ если это можно? Модер, не плюсанешь?
  • 0

#59
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
насколько знаю у дизайнера есть свой сайт, засим зачем здесь устраивать филиал?

  • 0

#60
i robot

i robot
  • Гость
  • 44 сообщений
на ее сайте нет форума....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.