Перейти к содержимому

Все о няняхКак выбрать? Как не обжечься?

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3450

#921
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
девочки, а разве мамашки не могут такое же устроить по забывчивости?
  • 0

#922
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Джема, тут тема не про родителей, а про нянь, которым мы деньги платим вовсе не за то, чтобы они гробили наших детей
  • 0

#923
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Лена, ща начнутся ахи-вздохи, млин. как будто сами идеальные))) А что, за бесплатно мамашкам можно своих детей гробить? Здоровье им портить своими тараканами? Только на том основании, что "бесплатно" и что "я мама"?
ща просто народ разнесет на негативные эмоции.
  • 0

#924
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
родные матери даже в окно выкидывают или в мусорку, но мы же здесь не о них, правда?
  • 0

#925
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Лена, ща начнутся ахи-вздохи, млин. как будто сами идеальные))) А что, за бесплатно мамашкам можно своих детей гробить? Здоровье им портить своими тараканами?

у кого-то прочитала в подписи - ИМХО ИМХЕ рознь... да, мы не идеальные, но говоря о данном конкретном случае, вряд ли бы такая "няня" смогла оставить своего ре надолго... а чужого? конечно можно :D может быть в этом разница между матерями и нянями?

#926
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Просто тема то не о мамах, а о нянях...

Я признаюсь бегала в магазин когда дочка спала, а потом был случай, по телеку рассказывали, как одна мама пошла в магазин и оставила двух маленьких детей дома в манежике и ее сбила машина на смерть и деток обнаружили только через два месяца, детки умерли от истощения

больше я не бегаю никуда

Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 19.10.2009, 13:21:36

  • 0

#927
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

родные матери даже в окно выкидывают или в мусорку, но мы же здесь не о них, правда?

правда)))

мой пост был к тому, чтобы не было воплей по поводу неидеальных нянь))) В красках можно и не то расписать. Но зачем? Чтобы вызвать бурю возмущения?
  • 0

#928
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

родные матери даже в окно выкидывают или в мусорку, но мы же здесь не о них, правда?

правда)))

мой пост был к тому, чтобы не было воплей по поводу неидеальных нянь))) В красках можно и не то расписать. Но зачем? Чтобы вызвать бурю возмущения?

чтоб призвать к бдительности.
чтоб почаще проверяли своих нянь, где они и что делают вне зависимости от того, сколько времени они уже работают.
  • 0

#929
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

мой пост был к тому, чтобы не было воплей по поводу неидеальных нянь))) В красках можно и не то расписать. Но зачем? Чтобы вызвать бурю возмущения?

Радуга,сколько читаю ваши высказывания,у вас по-моему фишка такая высказываться вопреки какой-либо логике.
А по поводу "воплей" ,так эта тема такая ,если вы еще не поняли куда зашли.И по поводу красок(опускаем бессердечность)никаких красок не хватит описать то,что довелось увидеть.
  • 0

#930
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

чтоб призвать к бдительности.чтоб почаще проверяли своих нянь, где они и что делают вне зависимости от того, сколько времени они уже работают.

неужто нужны для этого такие описания, как по НТВ?.. Я понимаю возмущение ТИНЫ, но надо ж и о других думать прежде, чем свои эмоции сюда вываливать и раскручивать население на волны негатива. И так на планете несладко)))

Сообщение отредактировал Радуга:): 19.10.2009, 14:24:49

  • 0

#931
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

никаких красок не хватит описать то,что довелось увидеть.

вот и здорово)))
  • 0

#932
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
кстати, подобные истории заставляют задуматься о том, стОит ли нанимать в няни соседок. велик соблазн сбегать домой сделать супернеотложные дела пока ребенок спит. собственно, мы все такие и если есть возможность сделать масленницу на работе мы не преминем этим воспользоваться, только ситуация здесь совсем другая - на карту поставлено здоровье, а то и жизнь ребенка.
  • 0

#933
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

девочки, а разве мамашки не могут такое же устроить по забывчивости?

Таких мамашек "забывчивых" еще не встречала :weep: .
  • 0

#934
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

кстати, подобные истории заставляют задуматься о том, стОит ли нанимать в няни соседок. велик соблазн сбегать домой сделать супернеотложные дела пока ребенок спит. собственно, мы все такие и если есть возможность сделать масленницу на работе мы не преминем этим воспользоваться, только ситуация здесь совсем другая - на карту поставлено здоровье, а то и жизнь ребенка.

Даже если няня не соседка, соблазн съездить домой все равно остается. Наша няня моталась с моим ребенком через весь город на общественном транспорте, якобы "чтобы погулять в Фэмэли парке", на самом деле чтобы отвезти домой натыренных у меня в холодильнике продуктов.
  • 0

#935
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

только ситуация здесь совсем другая - на карту поставлено здоровье, а то и жизнь ребенка.

И больше всего возмущает,что эта девочка не могла пожаловаться,что частенько оставалась одна.

Сообщение отредактировал TIN_A: 19.10.2009, 14:49:07

  • 0

#936
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Радуга, часто разделяла ваше мнения, как буд-то из одной головы, но
Ведь это действительно пример для пущей бдительности! Если ничего подобного не пиСать, то и бдительности не будет. Вроде бы все хорошие - не стоит беспокоится.
По поводу мамаш. Так у мамы и стирка, готовка, уборка и т.д. А у няни - только деть. Ведь всеж готовое. Есть работа и ее нужно выполнять. А еще это от человека зависит. Здесь явный пример
1. не исполнения обязанности (как минимум присмотр за ре)
2. безответственности - оставлен включенным газ
И вообще, есть правило, как то умыться утром, периодически принимать пищу, а в данный момент - НЕ оставлять ре одного. И не важно мама-папа, тетя-дядя или няня или кто-то еще.
ИМХО
  • 0

#937
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
у меня на работе есть девушка, она рассказывала, как няня с ее ребенком ходила продавать молоко по дворам. Дочка рассказала, ей это все было интересно, то есть она рассказывала это как бы хвастаясь, а мама была в шоке, чуть не убила няню, когда та пришла снова :weep:)
  • 0

#938
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
девочки, я не против того, чтобы о таких случаях писать))) было бы хорошо еще, если бы сами мамы до кучи в соотв-ей теме писали о своих косяках)))
я против того, чтобы это СМАКОВАТЬ, как принято у нас на форуме)))
  • 0

#939
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

1. не исполнения обязанности (как минимум присмотр за ре)
2. безответственности - оставлен включенным газ
И вообще, есть правило, как то умыться утром, периодически принимать пищу, а в данный момент - НЕ оставлять ре одного. И не важно мама-папа, тетя-дядя или няня или кто-то еще.
ИМХО

А как насчет того,что оставила на 2.5 часа кроху?Я например,старшую стала дома оставлять,в силу необходимости,одну на такое время в 6 лет.
  • 0

#940
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

А как насчет того,что оставила на 2.5 часа кроху?Я например,старшую стала дома оставлять,в силу необходимости,одну на такое время в 6 лет.

Именно об этом пункт №1

1. не исполнения обязанности (как минимум присмотр за ре)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.