Перейти к содержимому

Фотография

Постоянные пастбища ГайцовГде стоят, на что ловят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1921

#1641
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Поднимаю хорошую тему.
Часто стоят по Саина вверх после поворота с Абая
  • 0

#1642
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Говорят стоят постоянно в выходные (начиная с 10,11 и до обеда) На Сейфуллина метров 500 не доезжая Мехпосёлка!
  • 0

#1643
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
по дороге в порт не доезжая меркура опять газель после знака 40 стоит, ночью наблюдал
  • 0

#1644
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
также Газель наблюдается периодически на Ташкенской в восточном направлении (за Софьей и иногда за Петрова).
На Рыскулова в районе Шемякина.
  • 0

#1645
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
По капчагайке как выезжаем из первомайки в сторону Капчагая ...проезжаем Газпром и буквально метров через 300....там пасутся почти постоянно жопошники.
На что там они ловят???...скорость вроди уже на этом участке 110, постоянно не мало машин тормозят...зачем???
  • 0

#1646
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

На что там они ловят???

19.6.(?)
  • 0

#1647
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
фары...ну вероятно...но такое впечатление, что там кормушка еще не что то)))
  • 0

#1648
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

фары...ну вероятно...но такое впечатление, что там кормушка еще не что то)))

Сейчас летом в мой родной аул все поедут, тогда деньги рекой потекут. Да и ещё не пугайтесь радаров летом в местах без ограничений. Топите спокойно свои 110 км/ч. Ловят "лодочников", т.е. тех кто свои лодки/гидроциклы/катера/пр.судна на прицепе везёт. Т.к. их скорость ограничена 70 км/ч, а далее при остановке обычно находят, не подключенную проводку прицепа, а то даже и отсуствие категории Е.
10.3. Вне населенных пунктов разрешается движение:
легковым автомобилям и мотоциклам на автомагистралях — со скоростью, не превышающей, установленной соответствующим дорожным знаком 3.24, но не более 140 км/час, на остальных дорогах не более 110 км/час;
грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой не более 3,5 т, междугородним автобусам, микроавтобусам на автомагистралях — не более 110 км/ч, на остальных дорогах не более 90 км/ч;
другим автобусам, в том числе осуществляющим организованные перевозки групп детей, легковым автомобилям при буксировке прицепа, грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на автомагистралях не более 90 км/ч, на остальных дорогах не более 70 км/ч.
  • 0

#1649
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Каждое утро стоят на Ауэзова ниже Толе Би. Причём ввели практику останавливать всех подряд по обоим направлениям. Спросил чего хотят. Ответ не впечатлил.
  • 0

#1650
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Вчера ездил к бабуле в деревню, перед Покровкой стояли, походу радар или что не понял, потом проехал поселок Кайнар, там стояли на трассе. На перегар пудово после праздника, один вроде вышел на встречу, но потом что-то его остановило ) Наверное регистратор ))
  • 0

#1651
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Были Polo, потом Nexia теперь будет шанс. Сегодня ехал мимо аллюра стоит автовоз с новыми Шансами патрульки. В свете объединения патруля и жолпол видимо нужно привыкать к ним.
  • 0

#1652
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

По капчагайке как выезжаем из первомайки в сторону Капчагая ...проезжаем Газпром и буквально метров через 300....там пасутся почти постоянно жопошники.
На что там они ловят???...скорость вроди уже на этом участке 110, постоянно не мало машин тормозят...зачем???

там все гораздо проще, они стоят сразу перед знаком "конец населенного пункта" - Первомайки... стреляют тех, кто не выдерживает и начинает разгонятся....
однако, согласно ПДД РК допустимая скорость на этом участке 110 км/ч, т.к. когда съезжаешь с моста, сначала идет знак "начало населенного пункта" - Первомайка, а затем, метров через 10 - "конец населенного пункта" - Алматы....
сам там пролетаю около 90 - дорога не фонтан, да и народ там бегает все же.... один раз стояли, но видимо от моей наглости опешили, т.к. я скорость даже не снижал, когда увидел их, и тормозить не стали...
ИМХО стригут капусту тех, кто ПДД не учил....

  • 0

#1653
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений


По капчагайке как выезжаем из первомайки в сторону Капчагая ...проезжаем Газпром и буквально метров через 300....там пасутся почти постоянно жопошники.
На что там они ловят???...скорость вроди уже на этом участке 110, постоянно не мало машин тормозят...зачем???

там все гораздо проще, они стоят сразу перед знаком "конец населенного пункта" - Первомайки... стреляют тех, кто не выдерживает и начинает разгонятся....
однако, согласно ПДД РК допустимая скорость на этом участке 110 км/ч, т.к. когда съезжаешь с моста, сначала идет знак "начало населенного пункта" - Первомайка, а затем, метров через 10 - "конец населенного пункта" - Алматы....
сам там пролетаю около 90 - дорога не фонтан, да и народ там бегает все же.... один раз стояли, но видимо от моей наглости опешили, т.к. я скорость даже не снижал, когда увидел их, и тормозить не стали...
ИМХО стригут капусту тех, кто ПДД не учил....

ИМХО не радар, а свет. Два раза в неделю как минимум проезжаю это место. И стоят там все без фар. Там я тешу своё самолюбие следующим образом, какой-нить агашка на Лексусе начинает тормозить перед этим местом а я ему фарить начинаю, мол свали с дороги. Знаете какие у них глазав мой след что я не боюсь ИДП, а они хозяева жизни боятся.
  • 0

#1654
N.Y.S

N.Y.S
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


По капчагайке как выезжаем из первомайки в сторону Капчагая ...проезжаем Газпром и буквально метров через 300....там пасутся почти постоянно жопошники.
На что там они ловят???...скорость вроди уже на этом участке 110, постоянно не мало машин тормозят...зачем???

там все гораздо проще, они стоят сразу перед знаком "конец населенного пункта" - Первомайки... стреляют тех, кто не выдерживает и начинает разгонятся....
однако, согласно ПДД РК допустимая скорость на этом участке 110 км/ч, т.к. когда съезжаешь с моста, сначала идет знак "начало населенного пункта" - Первомайка, а затем, метров через 10 - "конец населенного пункта" - Алматы....
сам там пролетаю около 90 - дорога не фонтан, да и народ там бегает все же.... один раз стояли, но видимо от моей наглости опешили, т.к. я скорость даже не снижал, когда увидел их, и тормозить не стали... Так получается практически на всей протяженности пути до Капчагая допустимая скорость 110 км/ч?помню в старых ПДД было прописана скорость 90км/ч
ИМХО стригут капусту тех, кто ПДД не учил....


  • 0

#1655
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
При повороте с ауэзова на гоголя. Справа стоит пачка гайцов.
  • 0

#1656
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Сегодня замечены на Рыскулова в районе кладбища в западном направлении. Судя по тому что была остановлена быстроедущая Тойота - стоят с радаром.
  • 0

#1657
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
на тимирязева между гагарина и жарокова на восточной обочине ЖП поло с поднятым капотом, рядом сержант чешет репу - двоякое чувство...
  • 0

#1658
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Сегодня замечены на Рыскулова в районе кладбища в западном направлении. Судя по тому что была остановлена быстроедущая Тойота - стоят с радаром.

они там часто стоят.
сегодня с утра ( и в другие дни ) при спуске с моста Ташкентская-Аэродромная, также машина с радаром.
  • 0

#1659
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Утром Абая -Байзакова (где заправка Синойл) в западном направлении .. для начала по пути ехали ЖП и остановили ФВ Джетту, а потом один из них вышел, встал с палочкой и тормозил некоторых .. На нагло несущийся мерс С-класса, который скакал из ряда в ряд и ехал с явным нарушением скорости особого внимания не обратил, тока вслед посматрел..
замечены там уже дважды
  • 0

#1660
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


Сегодня замечены на Рыскулова в районе кладбища в западном направлении. Судя по тому что была остановлена быстроедущая Тойота - стоят с радаром.

они там часто стоят.
сегодня с утра ( и в другие дни ) при спуске с моста Ташкентская-Аэродромная, также машина с радаром.

странно.. а я думал, что с радарами уже давно никто в городе не стоит )
сейчас самое хлебное место для радаров - это Момышулы ниже Раимбека...
каждое утро и вечер еду с максимально разрешёнными 89км/час,а меня как стоячего обгоняют минимум 15-20 машин...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.