Перейти к содержимому

Фотография

Постоянные пастбища ГайцовГде стоят, на что ловят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1921

#1621
Vityai77

Vityai77
  • Постоялец
  • 318 сообщений

каждый день стоят на Рыскулбекова после Саина, тормозят тех кто с Саина завернул, там постоянно по 3-4 машины остановленные
на что там ловят?

И правильно стоят. Позавчерась в час ночи ехал вверх по саина, хорошо заметил, с рыскулбекова водятел на черной бэхе без фар/габаритов( видать чтобы гайцы ненароком не увидели) на разворот пошел, еле успел оттормозить. Догонять не стал, спать хотелось.
  • 0

#1622
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

на нарушение разметки.. те кто вверх едут по саина поворачивают на рыскулбекова - там двойная сплошная

в том и дело, что гайцам на рыскулбекова не видно кто развернулся через сплошную. Может камеру поставили?
  • 0

#1623
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Долго и часто стоят под мостом рыскулова в подземном туннеле по розыбакиева, в самом низу, там их никто не видит ни с розыбакиева, ни с рыскулова. Вешают липовые обвинения так как сами ничего оттуда не видят. Постоянно возле них стоят несколько остановленных машин. Молодой гаец-почти пацан тормозит авто и направляет к старшему, старому прожженому козлу. Разговор с ним. А Водители отдают деньги не ему, а помогайке в гражданском. Все схвачено. Куда смотрит УСБ?

Сообщение отредактировал GodofWar: 15.09.2012, 22:25:06

  • 0

#1624
Lord Berimor

Lord Berimor
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
По старой капчигайской трасссе по направлению в город за табличкой Байсерке ловят на радар, сам попадал не успел сбросить скорость!!! Благо помог видео регистратор и записывающийся звук в очень хорошем качестве!!! Выложил бы да вот что то побаиваюсь!!! :ninja:
  • 0

#1625
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Кольцо Ангарская-Серикова...постояно практически стоят....нюхают
Изображение
  • 0

#1626
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Долго и часто стоят под мостом рыскулова в подземном туннеле по розыбакиева, в самом низу, там их никто не видит ни с розыбакиева, ни с рыскулова. Вешают липовые обвинения так как сами ничего оттуда не видят. Постоянно возле них стоят несколько остановленных машин. Молодой гаец-почти пацан тормозит авто и направляет к старшему, старому прожженому козлу. Разговор с ним. А Водители отдают деньги не ему, а помогайке в гражданском. Все схвачено. Куда смотрит УСБ?

А чего предъявляют то? что им все деньгу дают.
  • 0

#1627
Bauka444

Bauka444
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

перекресток Жетысуйская-Райымбека, там, где две полосы только направо, одна прямо и налево. выше ташкентской постоянно пасется один и тот же экипаж ЖП, ловят тех, кто едет прямо с тех рядов, которые тока направо. короче, не нарушайте.

я пока пешеход. Постоянно с утра стоять, почти каждый день их вижу. Пока я там трамвай стою жду за 10-15мин. машин 10 ловят а то и больше, хорошо они там бабки делают.
  • 0

#1628
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений


Последние несколько дней стоят на Аль-фараби за Ленина с северной стороны, там где начинается спуск под Ленина.

Каждый день там проезжаю, только в другом направлении...
ЗЫ. Сам по ВОД езжу очень аккуратно, выехал туда, включил круиз-контроль на 65 км/ч, закурил сигарету и потихоньку тащусь под музыку. Такое ощущение, что на том участке я единственный дебил водитель, который соблюдает скоростной режим. :bow:

Похоже что так!)) в основном все гоняют.... Мне там приходится несколько раз на дню ездить. Очень любят жоповцы ловить тех, кто со второго ряда поворачивает ... А еще частенько с радаром стоят на ВОАД перед Рыскулова ниже базарчика

  • 0

#1629
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
они не имеют права вообще так стоять. меня ни разу еще не останавливали такие. а если остановят, то можно им предъявить.
сообщает КазТАГ со ссылкой на газету «Время». Аким Алматы Ахметжан Есимов ответил в среду на вопросы читателей издания.

«Сам несколько раз замечал на улице таких («охотников». - КазТАГ ), всегда звонил начальнику дорожной полиции, чтобы разобрались и, если надо, уволили в назидание другим», - посетовал аким, заметив, что среди сотрудников дорполиции до сих пор попадаются недобросовестные инспекторы, нарушающие его приказ об автопатрулировании улиц.

Есимов пояснил, что присутствие на улицах доринспекторов, кроме регулировщиков, допускается исключительно во время объявления в городе плана «Перехват», направленного на задержание угнанного автомобиля или во время проведения других опермероприятий.

Тем не менее, «в большинстве случаев выяснялось, что инспектор действительно решил «поохотиться». Увольняли. Алматинцы ко мне часто обращаются через интерактивную рубрику сайта www.almaty.kz, всегда отвечаю: запоминайте номер машины, дату, время, а еще лучше - номер нагрудного жетона (полицейского. - КазТАГ) и сообщайте лично мне через тот же сайт. Ни один действительно виновный безнаказанным не останется», - заверил Есимов.

Аким города еще раз напомнил, что его распоряжение для УДП ДВД - патрулировать улицы города только на служебных автомобилях - никто не отменял.

«Этот метод хорошо себя зарекомендовал - и алматинцам нравится, и с точки зрения профилактики нарушений правил (дордвижения. - КазТАГ) хорошо работает. Действует он по моему распоряжению с 1 августа 2009 года», - сказал Есимов.

#1630
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Да хай стоят, они же моих земляков разводят на бабки, а не меня с вами. Так что хай стоят.
  • -3

#1631
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


Долго и часто стоят под мостом рыскулова в подземном туннеле по розыбакиева, в самом низу, там их никто не видит ни с розыбакиева, ни с рыскулова. Вешают липовые обвинения так как сами ничего оттуда не видят. Постоянно возле них стоят несколько остановленных машин. Молодой гаец-почти пацан тормозит авто и направляет к старшему, старому прожженому козлу. Разговор с ним. А Водители отдают деньги не ему, а помогайке в гражданском. Все схвачено. Куда смотрит УСБ?

А чего предъявляют то? что им все деньгу дают.

да всяко разно. Мне например предъявили пересечение сплошной, я якобы выежал со строительного рынка и пересек сплошную. Послал их, сказав что нихрена они не видят. Начали спорить. При этом несколько водителей с зажатыми в руках купюрами проявили недовольство, что задерживаю всех. Это решило дело, меня не просто отпустили , а чуть ли не гнать стали, типа мешаю "работать"
  • 0

#1632
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений
Видел сегодня прячушегося в кустах гайца на чапаева ботаническом.

#1633
neman

neman
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Второй день радарят на Саина, выше Аскарова и на пр. Аль-Фараби, западнее ул. Гагарина.
  • 0

#1634
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

Второй день радарят на Саина, выше Аскарова и на пр. Аль-Фараби, западнее ул. Гагарина.


кстати да, появились они чуть дальше гагарина, с утра пораньше причем... вчера точно газелька стояла, а сегодня не заметил...
  • 0

#1635
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Софья ниже Толеби.. с утреца сегодня стояла ГАЗель с камерами на крыше..
  • 0

#1636
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Софья ниже Толеби.. с утреца сегодня стояла ГАЗель с камерами на крыше..

после обеда ехал на работу видел их или других по аль-фараби у поворота на баганашил в западном направлении
  • 0

#1637
irochka088

irochka088
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Это они не радарят!Они испытывают чудо-автомобиль,который распознает тех,кто не оплачивает штрафы.........
  • 0

#1638
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
У меня 4 неоплаченных штрафа. Проезжал мимо них раз 10 и ничего.
  • 0

#1639
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
вчера часов в 8 вечера видел гайцев на космонавтов-сатпаева, стояли по сатпаева в западном направлении за углом. останавливали не пропустивших пешеходов и на красный
  • 0

#1640
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Софья ниже Толеби.. с утреца сегодня стояла ГАЗель с камерами на крыше..


а там частенько стоят, кстати..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.