Перейти к содержимому

Фотография

Постоянные пастбища ГайцовГде стоят, на что ловят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1921

#1661
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
на маленькой улочке , по ауэзова едим вверх и на габдулина направо, там за магазином запрещен поворот налево,стоит знак, во вдорах уже ждут нарушителей) улочка хоть и маленькая,зато машин очень много,особенно кто пробки объезжает :)

#1662
Zigy

Zigy
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
вниз по Байзакова, ниже Габдулина нарисовали новый переход(знак 40 уже давно стоит от Габдулина). 1 раз видел газель прямо за переходом, 1 раз их спец. машина стояла(один оформляет водителя или что они там в ментовской машине делали, не знаю, а второй в это время орлиным глазом всматривается в поток), а 1 раз просто молодой сержант с палочкой стоял... 3 раза за неделю - думаю уже можно назвать пастбищем...
  • 0

#1663
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
второй день с раннего утра стоит Поло ЖоПо (бортовой 366) на Рыскулова в восточном направлении (в районе Баженова - там где камеры повесили). Почему стоят - непонятно, возможно радарят.
  • 0

#1664
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений

второй день с раннего утра стоит Поло ЖоПо (бортовой 366) на Рыскулова в восточном направлении (в районе Баженова - там где камеры повесили). Почему стоят - непонятно, возможно радарят.


Скорее всего самсу жрут в служебном автомобиле.
Вот бы камаз им в зад влетел с пьяным водилой, которого их коллеги мусора отпустили за взятку.
Достал уже этот беспредел! :mad:

#1665
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Скорее всего самсу жрут в служебном автомобиле.
Вот бы камаз им в зад влетел с пьяным водилой, которого их коллеги мусора отпустили за взятку.
Достал уже этот беспредел! :mad:

не... ну как вы можете? самсу они не едят, ошиваются исключительно у кафешек с домашней кухней в основном в частном секторе. Про беспредел согласен, неужели их родные не страдают от беспредела на дороге?
  • 0

#1666
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Опять начали пастить на Кульджинке между Рыскулова и кольцом Талгар-аэропорт.
После Рыскулова в сторону Красного Поля стоит знак 5.23, и более до кольца в сторону Красного Поля нет ни единого знака ограничивающего скорость.
Но сегодня ехал я по Кульджинке и аккурат метрах в 200-300 за знаком 5.23 стояли жолики и ловили на мобильный радар. Вот и думаю, на что они надеятся, что попытаются впарить водилам???...превышение скорости ну никак...ибо наврятли там ктот то полетит свыше 110 км.
Передо мной выдернули из потока пару машин, но эти машины шли от силу ну 70....
  • 0

#1667
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
постоянно вижу ЖП на гоголя за косманавтов в сторону сейфулина,стоят сразу на остановкой кого и на что ловят фиг пойми, но остановленных машин вечно кучка стоит

#1668
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
который день стоят примерно с 11 до 13 в промежутке м/у 71 разъездом и заводом ЭФЕС
  • 0

#1669
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Опять начали пастить на Кульджинке между Рыскулова и кольцом Талгар-аэропорт.
После Рыскулова в сторону Красного Поля стоит знак 5.23, и более до кольца в сторону Красного Поля нет ни единого знака ограничивающего скорость.
Но сегодня ехал я по Кульджинке и аккурат метрах в 200-300 за знаком 5.23 стояли жолики и ловили на мобильный радар. Вот и думаю, на что они надеятся, что попытаются впарить водилам???...превышение скорости ну никак...ибо наврятли там ктот то полетит свыше 110 км.
Передо мной выдернули из потока пару машин, но эти машины шли от силу ну 70....

Как нету знаков? А веселую комбинацию из трех знаков 3.24 (40кмч) 6.12 и табличка 7.2.1 со столба перед их "передвижным" постом сразу после Рыскулова они демонтировали что-ли?
С одной стороны для 6.12 не ставят табличек 7.2.1, с другой табличка должна устанавливаться непосредственно под тем знаком, действие которого она ограничивает. Вот на это и ловят наверное. 70-40=30кмч. Неплохо для них... А некоторые и до 100кмч успевают там разогнаться... :faceoff:

Сообщение отредактировал Duke_kz: 19.06.2013, 17:23:55

  • 0

#1670
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
скажите если ловят на мобильный радар, останавливают, говорят превышение, я покажите, иду к ним смотреть, он усиленно листает, ненашел, отдает документы, типо нет или не нашел(т.к. очередь наловили) будет ли штраф если возможно было превышение. Просто не знаю(первый раз так), как у них фиксируется и как они должны были в этом случае составить протокол.
  • 0

#1671
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Опять начали пастить на Кульджинке между Рыскулова и кольцом Талгар-аэропорт.
После Рыскулова в сторону Красного Поля стоит знак 5.23, и более до кольца в сторону Красного Поля нет ни единого знака ограничивающего скорость.
Но сегодня ехал я по Кульджинке и аккурат метрах в 200-300 за знаком 5.23 стояли жолики и ловили на мобильный радар. Вот и думаю, на что они надеятся, что попытаются впарить водилам???...превышение скорости ну никак...ибо наврятли там ктот то полетит свыше 110 км.
Передо мной выдернули из потока пару машин, но эти машины шли от силу ну 70....

Как нету знаков? А веселую комбинацию из трех знаков 3.24 (40кмч) 6.12 и табличка 7.2.1 со столба перед их "передвижным" постом сразу после Рыскулова они демонтировали что-ли?

рассмотрел)))..стоят знаки((((
  • 0

#1672
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Сегодня утром , 9-10 часов, стояли на Джандосова по направлению в центр, напротив нархоза, микроавтобус с камерами на сдвижной крыше, останавливали многих, одновременно стояло 5-6 машин. Так и не понял - за что останавливали, точно не за превышение скорости. Два-три  сотрудника сидели в машине, а один стоял на обочине с рацией и, останавливая машины, сразу отправлял водителей в микроавтобус. Стояли часа полтора.

P.S. рядом с микроавтобусом стоял работающий генератор, кабель был подключён к машине, видать ихняя аппаратура потребляет неподеццки.. :)


Сообщение отредактировал OWNER: 24.07.2013, 20:40:03

  • 0

#1673
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Сегодня утром , 9-10 часов, стояли на Джандосова по направлению в центр, напротив нархоза, микроавтобус с камерами на сдвижной крыше, останавливали многих, одновременно стояло 5-6 машин. Так и не понял - за что останавливали, точно не за превышение скорости. Два-три  сотрудника сидели в машине, а один стоял на обочине с рацией и, останавливая машины, сразу отправлял водителей в микроавтобус. Стояли часа полтора.

P.S. рядом с микроавтобусом стоял работающий генератор, кабель был подключён к машине, видать ихняя аппаратура потребляет неподеццки.. :)

на предмет предыдущих нарушений пробивают. Гаец рассказывал мне


  • 0

#1674
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Возможно было сказано, по Кунаева не доезжая октябрьскую справа, около бани Арасан, частенько стоят, на днях остановили... Мол проверяем только джипы, ну толпа машин была такая, что создалась приличная пробка, машины от лупаря до крузеров
  • 0

#1675
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Мол проверяем только джипы

в смысле только дизеля? или любой внедорожник?


  • -1

#1676
Вакулина

Вакулина
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Последнее время часто стоят по Кульджинке от Рыскулова в сторону Халиуллина возле геодезии.
  • 0

#1677
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Последнее время часто стоят по Кульджинке от Рыскулова в сторону Халиуллина возле геодезии.

Там периодически отключают стрелку на правый поворот с Рыскулова на Кульджинку.Этим и пользуются.


  • 0

#1678
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

сегодня утром стояла Газель с камерой по С.Ковалевской, ниже Абая. за поворотом, где стоит знак 40 км.. в общем, снова прячутся в неприметных местах..

хотя, насколько знаю, постоянно там стоят гайцы, особенно на выходных по утрам и ловят нетрезвенников.. :idea:


  • 0

#1679
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений

сегодня утром стояла Газель с камерой по С.Ковалевской, ниже Абая. за поворотом, где стоит знак 40 км.. в общем, снова прячутся в неприметных местах.. хотя, насколько знаю, постоянно там стоят гайцы, особенно на выходных по утрам и ловят нетрезвенников..
 

Это их обычное место, там раньше очень часто стояли. Сейчас еще по Абая в сторону Алтынсарина (Правды) за Мате Залки (Утеген батыра), там где крюк сделали под метро, часто стоит Газель с камерами за поворотом, не видно ее сразу.


  • 0

#1680
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Газель в основном на техосмотр и на старые нарушение + номера снятые с учета или потерянные

 

Меня останавливали, но на дворе было 31 число и с миром отпустили :dandy:

стояли на Аль-Фараби/Фурманова под мостом в конце прошлого года.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.