Перейти к содержимому

Фотография

Постоянные пастбища ГайцовГде стоят, на что ловят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1921

#1481
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Кошмар, что за люди!!! Что вам не нравится в том что они стоят? Нарушать не дают?! Мой вам совет!!! Попробуйте накатать вот эту телегу (о том что он стоит) когда действительно нарушите, желательно в пьяном виде. Может при ВУ останетесь?
  • 1

#1482
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
говорят с неделю бандерлоги будут палить у школ.

одного утром наблюдал на ленина, напротив люксора, палит пропускают ли детишек в школу по зебре.
  • -1

#1483
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Стоят сегодня на "бетонке" за поворотом на Жулдыз в сторону Покровки, камри 20 с открытым багажником без заднего ГРНЗ, а метров 300 ФВ транспортер ЖП вытаскивает нарушителей скоростного режима. Эти же ребята "пасутся" на Суюнбая перед Хлебзаводом в сторону пожарки за знаками 50.
Изображение
Изображение
жаль качество на мобильной камере храмает номер передний не разглядеть........

Сообщение отредактировал PilotBMW: 06.09.2011, 13:02:17

  • 0

#1484
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
это скрытое патрулирование :faceoff:
  • 1

#1485
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
По утрам стоят на Гагарина чуть выше Абая
игнорируют приказ Акима Алматы
что делать?
телефон доверия 261-06-06 НЕ РАБОТАЕТ (номер врем. не может быть вызван) :mad:
  • 0

#1486
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
А что аким приказывал что-то - по-моему, только рекомендовал как бы?

#1487
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

А что аким приказывал что-то - по-моему, только рекомендовал как бы?

рекомендовал автопатрулирование, стоять запретил!
  • 0

#1488
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
сегодня также стояли на Райымбека сразу за Баумана,т.к. там крайняя правая только направо,вот и ловил.
  • 0

#1489
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Стоят сегодня на "бетонке" за поворотом на Жулдыз в сторону Покровки, камри 20 с открытым багажником без заднего ГРНЗ, а метров 300 ФВ транспортер ЖП вытаскивает нарушителей скоростного режима. Эти же ребята "пасутся" на Суюнбая перед Хлебзаводом в сторону пожарки за знаками 50.
Изображение
Изображение
жаль качество на мобильной камере храмает номер передний не разглядеть........

А это вообще законно таким образом на скорость ловить? Насколько я понимаю в богажнике камера?

Сообщение отредактировал DIONI: 14.09.2011, 12:43:08

  • -1

#1490
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

А это вообще законно таким образом на скорость ловить?

Стесняюсь спросить, а ПДД нарушать законно?! :lol:

#1491
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

А это вообще законно таким образом на скорость ловить? Насколько я понимаю в богажнике камера?

Насчет законности установки в частное авто наверное лучше узнать по тел, доверия или на сайте ДП, сегодня они сменили Камри на Гольфа, у которого в тонировке заднего стекла "окошко/" и в нем тот же ящик что и в Камри.
Через некоторое время они переместились с этим "оборудованием" на Папанина.
не нарушал, не останавливали.
  • 0

#1492
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

По утрам стоят на Гагарина чуть выше Абая
игнорируют приказ Акима Алматы
что делать?
телефон доверия 261-06-06 НЕ РАБОТАЕТ (номер врем. не может быть вызван) :mad:

такая же фигня на утепова, между гагарина и розой - вижу второй раз за 2 недели - проверяют на "выхлоп"
  • 0

#1493
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
забейте ребята на этот указ............ибо :dont: как стояли так и будут стоять.
что все к этому прицепились?
  • 1

#1494
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений
на днях попал с запахом. развел на месте. уроком будет, выпил накануне- езжай на такси !
  • -1

#1495
Zigy

Zigy
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

на днях попал с запахом. развел на месте. уроком будет, выпил накануне- езжай на такси !

С одной стороны правильно, а с другой - наличие запаха не говорит о состоянии алкогольного опьянения.
Смотря сколько выпил накануне.
Вот у меня плохой желудок, за ужином выпью бутылку пива, а на утро запах будет... так что меня, вязать как пьяного водителя???
  • 1

#1496
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений


на днях попал с запахом. развел на месте. уроком будет, выпил накануне- езжай на такси !

С одной стороны правильно, а с другой - наличие запаха не говорит о состоянии алкогольного опьянения.
Смотря сколько выпил накануне.
Вот у меня плохой желудок, за ужином выпью бутылку пива, а на утро запах будет... так что меня, вязать как пьяного водителя???


Не факт, что человек попал после "вчерашнего". Может, он попался с запахом непосредственно после употребления?
  • 0

#1497
Zigy

Zigy
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений



на днях попал с запахом. развел на месте. уроком будет, выпил накануне- езжай на такси !

С одной стороны правильно, а с другой - наличие запаха не говорит о состоянии алкогольного опьянения.
Смотря сколько выпил накануне.
Вот у меня плохой желудок, за ужином выпью бутылку пива, а на утро запах будет... так что меня, вязать как пьяного водителя???


Не факт, что человек попал после "вчерашнего". Может, он попался с запахом непосредственно после употребления?

Именно поэтому и делается тест на состояние алкогольного опьянения, а не наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе. Посмотрите статью от автоадвоката по этому поводу.
  • 0

#1498
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений



на днях попал с запахом. развел на месте. уроком будет, выпил накануне- езжай на такси !

С одной стороны правильно, а с другой - наличие запаха не говорит о состоянии алкогольного опьянения.
Смотря сколько выпил накануне.
Вот у меня плохой желудок, за ужином выпью бутылку пива, а на утро запах будет... так что меня, вязать как пьяного водителя???


Не факт, что человек попал после "вчерашнего". Может, он попался с запахом непосредственно после употребления?


Попал после вчерашнего, выпил поздно вечером пару бутылок пива. Но то ли пиво было "паленное" , то ли обмен веществ с возрастом "никакой" стал, но утром запах остался и состояние было как будто всю ночь пил. Рисковать и ездить с ними на Пастера не стал, т.к не было 100% уверенности. Вот и весь расклад. P.S. уже после узнал, что у знакомого знакомой точно такая же ситуация недавно была. Упертый попался инспектор , разводить отказался. Итог- год лишения + со штрафстоянки когда забирал машину какую то нереальную сумму заплатил, по моему около ста штук.
  • 0

#1499
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

P.S. уже после узнал, что у знакомого знакомой точно такая же ситуация недавно была. Упертый попался инспектор , разводить отказался. Итог- год лишения + со штрафстоянки когда забирал машину какую то нереальную сумму заплатил, по моему около ста штук.

сказки дядюшки Аю!.
Лишения на год быть не может.
Штрафняк (при умном подходе) вообще бесплатный будет (но точно не дороже 5 тысяч тенге).

Ты лучше скажи, добрый человек, сколько ментам отстегнул! Но только честно!

Сообщение отредактировал Shabak: 23.09.2011, 09:56:25

  • 0

#1500
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
может боян, но все же
на Жандосова - Манаса, сразу выше Жандосова на Манаса стоят и в левом и правом ряду хлопают за проезд прямо с ряда где только налево

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 23.09.2011, 11:30:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.