Перейти к содержимому

Фотография

Постоянные пастбища ГайцовГде стоят, на что ловят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1921

#1441
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Всегда стоят около ДВД города (Масанчи ниже Калинина). На что ловят не понятно! И даже взятки берут через раз.
  • 0

#1442
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

постоянная подстава на Шемякина - ниже Рыскулова. Стукачёк докладывает ЖоПо, кто разворачивается на Рыскулова по второму ряду. Далее - сообщение по рации. Принимают практически всех. Денежный конвейер налажен! Машина - Митсубиси Лансер!

Сколько не пытался найти стукача - не мог. Глухо сидит где-то!

я те скажу где он сидит, там чуть дальше есть ларек.там мужик трется постоянно в гражданке с рацией.
в следующий раз проси видеозапись и 2х свидетелей что развернулся.

По суюнбая, за остановкой роща, перед зеброй висит знак 50, проезжаете, дорога уходит на право.
сразу за длинным поворотом иногда стоит либо газель, либо фольксваген с камерами.

с аэропорта сворачивать на дорогу в сторону кульджинки, пасутся с камерами после знака Алматы.
по кульджинке за заправкой, знак 70 и ловят на радар.

Сообщение отредактировал prot: 16.08.2011, 11:05:12

  • 0

#1443
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений


постоянная подстава на Шемякина - ниже Рыскулова. Стукачёк докладывает ЖоПо, кто разворачивается на Рыскулова по второму ряду. Далее - сообщение по рации. Принимают практически всех. Денежный конвейер налажен! Машина - Митсубиси Лансер!

Сколько не пытался найти стукача - не мог. Глухо сидит где-то!

я те скажу где он сидит, там чуть дальше есть ларек.там мужик трется постоянно в гражданке с рацией.
в следующий раз проси видеозапись и 2х свидетелей что развернулся.

По суюнбая, за остановкой роща, перед зеброй висит знак 50, проезжаете, дорога уходит на право.
сразу за длинным поворотом иногда стоит либо газель, либо фольксваген с камерами.

с аэропорта сворачивать на дорогу в сторону кульджинки, пасутся с камерами после знака Алматы.
по кульджинке за заправкой, знак 70 и ловят на радар.

а может проще не нарушать?
  • 0

#1444
Ren838

Ren838
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

я те скажу где он сидит, там чуть дальше есть ларек.там мужик трется постоянно в гражданке с рацией.

наверное, остановку имеете ввиду или они там специальный ларек для этого поставили?
ежедневно там езжу, посмотрю повнимательней...
  • 0

#1445
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

извините если было: а,в каменке на одностороннем квадрате, за что ловят? чего-то их там дофига, и каждый день! в городе столько гаев не видел! и ,интересно, мож кого останавливали, чего говорят, чего у их там гнездо пост чтоль?

... да там вся джандосова в таких засадах, кто-то из "слуг народа" уже который день рассекает по Джандосова, вотЪ и чикерят машины пока скучают.... :rolleyes:


Так там кто со второго ряда совершает маневр, жолики стоят и в сторону каскелена и в алматы. Бывает стоят на школе на зебре,ловят на знаке 40, иногда отсюда переезжают до перекрестка в сторону алматы.
  • 0

#1446
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений



я те скажу где он сидит, там чуть дальше есть ларек.там мужик трется постоянно в гражданке с рацией.

наверное, остановку имеете ввиду или они там специальный ларек для этого поставили?
ежедневно там езжу, посмотрю повнимательней...

там остановка и чуть дальше ларек стоит ;-)
  • 0

#1447
Phant0m

Phant0m
  • Гость
  • 9 сообщений

Всегда стоят около ДВД города (Масанчи ниже Калинина). На что ловят не понятно! И даже взятки берут через раз.

Сегодня там попался. Ловят за наезд на двойную сплошную полосу. Так что будьте внимательны, там стоят камеры.
  • 0

#1448
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Заметил, что каждое утро стоит Поло на Райымбека в западном направлении после Баумана. Скорее всего ловят за пешехода!
  • 0

#1449
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Вчера видел бандерлога на ленина-аль фараби, стоит чуть дальше разворота и палит пропускают ли пешеходов.
  • -2

#1450
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
тож самое на Мира ниже Тимирязева, напротив Интерконти
  • 0

#1451
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Частенько по ночам на ботаническом бульваре облаву делают с двух сторон на двух машинах, минут 20 покалымят и ретируются.
  • 0

#1452
Кипарис

Кипарис
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений



я те скажу где он сидит, там чуть дальше есть ларек.там мужик трется постоянно в гражданке с рацией.

наверное, остановку имеете ввиду или они там специальный ларек для этого поставили?
ежедневно там езжу, посмотрю повнимательней...

есть вариант, может и осудят форумчане...Есть один знакомый, любит мордобитием заниматься. а стукачок в гражданке с рацией-для него как красная тряпка для быка! И всегда отмажется. -работает на СТО где менты починяются. то есть безнаказанно!
Главное-поставить ему 0.5 Кг водовки.
  • 1

#1453
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Ну и хай стучит. Задолбали умники, со второго ряда разворачивающиеся. За такое я бы детей на органы отбирал. :mad:
  • 0

#1454
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
по стене прополз паук...

Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 19.08.2011, 08:06:20

  • 0

#1455
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
на Момыш улы между Абая и Домостроительной по ходу движения вниз за переходом. Постоянно тарятся за автобусами.
  • 0

#1456
srx

srx
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
По Ботаническому как с Космонавтов повернул обычно сразу стоят
  • 0

#1457
harry1983

harry1983
  • Постоялец
  • 301 сообщений

По Ботаническому как с Космонавтов повернул обычно сразу стоят

точно точно, я даже не пойму за что они там останавливают
я с космонавтов свернул и ещё 3 машины, все 3 были остановлены, а я проехал нормально.
Аж 3 машины ЖП там стояли
  • 0

#1458
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Ну и хай стучит. Задолбали умники, со второго ряда разворачивающиеся. За такое я бы детей на органы отбирал. :mad:

чувствуется что вы никогда не опаздывали.
:faceoff:
  • -2

#1459
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений


Ну и хай стучит. Задолбали умники, со второго ряда разворачивающиеся. За такое я бы детей на органы отбирал. :mad:

чувствуется что вы никогда не опаздывали.
:faceoff:

это чё каждый второй опаздывающий? вот из-за таких опаздывающих сейчас и лепят сплошную из бордюров
  • 0

#1460
Bonifacij56

Bonifacij56
  • Гость
  • 45 сообщений
Пусть гайцы стоят не по Шемякина-ниже Рыскулова, а по Рыскулова напротив разворота. Тогда и не надо бордюры лепить и мало кто со второго ряда на разворот пойдет .Это и будет профилактика нарушений а не набивание карманов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.