Перейти к содержимому

Фотография

Постоянные пастбища ГайцовГде стоят, на что ловят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1921

#1461
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений


Ну и хай стучит. Задолбали умники, со второго ряда разворачивающиеся. За такое я бы детей на органы отбирал. :mad:

чувствуется что вы никогда не опаздывали.
:faceoff:

Я несмотря на свой областной номер и большую часть жизни проведенную в степи имею навенрое дурную привычку выезжать заранее.
  • 1

#1462
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений



Ну и хай стучит. Задолбали умники, со второго ряда разворачивающиеся. За такое я бы детей на органы отбирал. :mad:

чувствуется что вы никогда не опаздывали.
:faceoff:

Я несмотря на свой областной номер и большую часть жизни проведенную в степи имею навенрое дурную привычку выезжать заранее.

а причем тут областной номер? :confused:
степь? :faceoff:
  • -2

#1463
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Пусть гайцы стоят не по Шемякина-ниже Рыскулова, а по Рыскулова напротив разворота. Тогда и не надо бордюры лепить и мало кто со второго ряда на разворот пойдет .Это и будет профилактика нарушений а не набивание карманов.

по вашей логике гаец есть еду по правилам, гайца нет еду как хочу? к сожалению из-за этой логики гайцы не сосут,а жируют
  • 0

#1464
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

а причем тут областной номер? :confused:
степь? :faceoff:

А потому что по мнению пользователей одного популярного в Казнете форума, именно такие люди как я этим страдают. Стоит признать что модераторы этого форума не согласны с этим и пресекают такие высказывания.
А то что гайцы жируют, мне плевать, они не за мой счёт жируют, а за чужой
  • 1

#1465
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Не знаю мож уже про это и писали. Сегодня стоял возле нац банка, что на Панфилова и наблюдал как гаец на эвакуаторе бабло по тяжолой косит. Там вокруг везде знаки стоянка запрещена, а так как порковаться там особо негде все подставляются. Наблюдал два варианта левого зароботка. №1 снятие номера и бумажка под стекло, №2 машину на эвакуатор, в обоих случаях хозяева машин прыгали в кабину к вадиле эвакуатора и пополняли его семейный бюджет. А теперь вопрос, как в этом случае правильно поступить, на какие правила ПДД ссылаться?
  • 0

#1466
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Не знаю мож уже про это и писали. Сегодня стоял возле нац банка, что на Панфилова и наблюдал как гаец на эвакуаторе бабло по тяжолой косит. Там вокруг везде знаки стоянка запрещена, а так как порковаться там особо негде все подставляются. Наблюдал два варианта левого зароботка. №1 снятие номера и бумажка под стекло, №2 машину на эвакуатор, в обоих случаях хозяева машин прыгали в кабину к вадиле эвакуатора и пополняли его семейный бюджет. А теперь вопрос, как в этом случае правильно поступить, на какие правила ПДД ссылаться?

Не парковаться.
  • 0

#1467
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений


Не знаю мож уже про это и писали. Сегодня стоял возле нац банка, что на Панфилова и наблюдал как гаец на эвакуаторе бабло по тяжолой косит. Там вокруг везде знаки стоянка запрещена, а так как порковаться там особо негде все подставляются. Наблюдал два варианта левого зароботка. №1 снятие номера и бумажка под стекло, №2 машину на эвакуатор, в обоих случаях хозяева машин прыгали в кабину к вадиле эвакуатора и пополняли его семейный бюджет. А теперь вопрос, как в этом случае правильно поступить, на какие правила ПДД ссылаться?

Не парковаться.

Логично. Вопрос в другом. Как красиво развести?
  • 0

#1468
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Может про это место писали. По капчагайской трассе в сторону Алматы установлен знак 90 а буквально сразу знак 70 (это не то место где камеры, а намного ближе к Алматы). Кто то неуспевают скидывать с 90 на 70 а кто то и не собирается, сколько там проезжаю всегда 3-4 машины стоят. Там деревья так растут что им легко спрятаться и стрелять радаром.
  • 0

#1469
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Логично. Вопрос в другом. Как красиво развести?

Сесть на корты, семечки принести, поймать общение есьжи, типа бедный студент, мой земляк с аула приехал, хату на певрой алма-ате снимаю и при этом периодически смачно харкаться, со звуком, и ходить по нужде в кусты итд итп :lol:
Вы полюбому не правы, мой вам совет соблюдайте ПДД!!!

Может про это место писали. По капчагайской трассе в сторону Алматы установлен знак 90 а буквально сразу знак 70 (это не то место где камеры, а намного ближе к Алматы). Кто то неуспевают скидывать с 90 на 70 а кто то и не собирается, сколько там проезжаю всегда 3-4 машины стоят. Там деревья так растут что им легко спрятаться и стрелять радаром.

Дмитриевский мост что ли?
  • 0

#1470
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Может про это место писали. По капчагайской трассе в сторону Алматы установлен знак 90 а буквально сразу знак 70 (это не то место где камеры, а намного ближе к Алматы). Кто то неуспевают скидывать с 90 на 70 а кто то и не собирается, сколько там проезжаю всегда 3-4 машины стоят. Там деревья так растут что им легко спрятаться и стрелять радаром.

да это место уже избитое у них, ловятся там либо новички, либо слепые, либо наглые.
  • 0

#1471
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

я те скажу где он сидит, там чуть дальше есть ларек.там мужик трется постоянно в гражданке с рацией.
в следующий раз проси видеозапись и 2х свидетелей что развернулся.

не правда Ваша, они на машинке чуть подальше стоит... и по рации передает
а свидетелей бес проблем приезжайте и поверните со второго ряда..
у нас что теперь для доказательства Вашей вины надо видеозапись??? :spy:

полностью согласна с Александр Васильевич надоели вечно опаздывающие/спешащие которые лезут со 2 ряда иногда там и 5 рядом умудряются состряпать
  • 0

#1472
Кипарис

Кипарис
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
На автомобильном сайте появилась информация: Аким города разрешил стучать на пасущихся гайцев, то есть на тех кто не патрулирует,а стоит на обочине или в засаде.Сообщать номер авто и номер жетона на сайт акимата города.
  • 0

#1473
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Очень нравится как ловят гайцы на Рыскулова за мечетью :D Если ехать от Джангильдина в сторону мечети, то на Шемякина знак 40.....так мало кто там едет с этой скоростью :D .......... а за знаком стоит какая-нибудь машинка с камерой на заднем стекле, и всё видит :D , а за мечетью гайцы уже встречают....очередь у них ОГРОМНАЯ :lol:
Каждый день стоят. Молодцы!!!! :)
  • 0

#1474
Nayza

Nayza
  • Гость
  • 34 сообщений

На автомобильном сайте появилась информация: Аким города разрешил стучать на пасущихся гайцев, то есть на тех кто не патрулирует,а стоит на обочине или в засаде.Сообщать номер авто и номер жетона на сайт акимата города.



вы наверно говорите вот про это? Более того, жолполовцам вообще запрещено стоять на дороге и останавливать водителей (это можно делать только если объявлен план перехват). все остальное время они должны патрулировать улицы.
  • 0

#1475
Кипарис

Кипарис
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
да. про это.В выходные дни на Рыскулова стоят где только могут.
По теме: Вчера в обед на Джетысуйской выше ташкентской за деревьями прятались.Лучше б они рано утром там стояли. я бы только спасибо сказал.
  • 0

#1476
SEDDOY

SEDDOY
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

На автомобильном сайте появилась информация: Аким города разрешил стучать на пасущихся гайцев, то есть на тех кто не патрулирует,а стоит на обочине или в засаде.Сообщать номер авто и номер жетона на сайт акимата города.

сегодня в 7,25, на шаляпина, на регулируемом ПП (между Правдой и Берегового) стояли "охотились" 3 или 4 е инспектора, и им по барабану, что там пишет аким :faceoff: , но жопомобиль стоял так что номеров не видно, а бортовой номер один из инспекторов собой прикрывал :lol: (или мне так показалось).
может все таки бояться стука добропорядочных граждан.

Сообщение отредактировал SEDDOY: 25.08.2011, 10:10:29

  • -1

#1477
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений
На абая, за розыбакиева в сторону Баумана. Ловят тех, кто поворачивает налево, поворот там запрещен. Каждый день там стоят, будьте бдительны. ;)
  • 0

#1478
Nayza

Nayza
  • Гость
  • 34 сообщений


На автомобильном сайте появилась информация: Аким города разрешил стучать на пасущихся гайцев, то есть на тех кто не патрулирует,а стоит на обочине или в засаде.Сообщать номер авто и номер жетона на сайт акимата города.

сегодня в 7,25, на шаляпина, на регулируемом ПП (между Правдой и Берегового) стояли "охотились" 3 или 4 е инспектора, и им по барабану, что там пишет аким :faceoff: , но жопомобиль стоял так что номеров не видно, а бортовой номер один из инспекторов собой прикрывал :lol: (или мне так показалось).
может все таки бояться стука добропорядочных граждан.


теперь ясно, почему жолполовцы в основном тучные - чтобы собой прикрывать бортовой номер :spy:
  • -1

#1479
Кипарис

Кипарис
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
схожу в выходные в Магнум. на рыскулова, пешочком. от Волочаевской.Можетв кадр попадет кто то...
  • 0

#1480
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
на ВАЗе постоянно за пешеходкой стоят... надо номера запомнить...
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.