Перейти к содержимому

Фотография

Постоянные пастбища ГайцовГде стоят, на что ловят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1921

#1421
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

2. На маречека-саина частенько палят поворот с саина в западном направлении.
Многие начинают маневр на мигающий зеленый, желтый и даже красный.

А что за проблема на мигающий зеленый?
  • 0

#1422
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Принимают практически всех.

А, что используется в кач-ве доказательной базы?
  • 0

#1423
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений


Принимают практически всех.

А, что используется в кач-ве доказательной базы?

Конечно "Отработка"! :D
А вместо доказательной базы - "я не обязан показывать" или "в управлении".
  • 0

#1424
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
Последнее время стоят на АФ за остановкой возле Исламского Университета в западном направлении. Почти каждый день, пост ..ть устроили. Наостанавливают столько, что весь правый ряд занят. Также на противоположной стороне. Логика остановки автомобилей не поддается осмыслению, бывает стоит Гай спокойно, вдруг как подорвется и машину из третьего ряда выдергивает. Указ о прямом патрулировании и запрет на организацию таких "постов", на этих упырей видимо не действует. Не подскажите по какому телефону звонить, что бы пожаловаться на этих Га(е)ев?
  • 0

#1425
SEDDOY

SEDDOY
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
извините если было: а,в каменке на одностороннем квадрате, за что ловят? чего-то их там дофига, и каждый день! в городе столько гаев не видел! и ,интересно, мож кого останавливали, чего говорят, чего у их там гнездо пост чтоль?

Сообщение отредактировал SEDDOY: 02.08.2011, 15:04:41

  • 0

#1426
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
часто стала видеть на Сатпаева Фурманова стоят по Сатпаева после Фурманова в восточном направлении...видать ловят тех, кто неправильно поворачивают с Фурманова :)
  • 0

#1427
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

извините если было: а,в каменке на одностороннем квадрате, за что ловят? чего-то их там дофига, и каждый день! в городе столько гаев не видел! и ,интересно, мож кого останавливали, чего говорят, чего у их там гнездо пост чтоль?

... да там вся джандосова в таких засадах, кто-то из "слуг народа" уже который день рассекает по Джандосова, вотЪ и чикерят машины пока скучают.... :rolleyes:
  • 0

#1428
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
на Кульжинке не доезжая кольца на аэропорт стоит ограничение 70 последнее время очень часто в кушарях тарятся с радаром.
  • 0

#1429
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Время от времени стоять по Мира выше Абая. Светофор красный на Абая стоит долго, а зеленый проходит быстро. Вот и все стараются при повороте направо проскочить, чтоб потом опять мучительно не ждать. + Пешеходы.
Нередко стоять уже на другой стороне Мира ниже Сатпаева
  • 0

#1430
basok33

basok33
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Будьте внимательны во время поездки на Капчагай,перед путепроводом на Байсерке(Дмитриевка) установлено ограничение скорости 90 и 70 с зоной действия 500м.Пасутся на этом месте постоянно.
  • 0

#1431
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
стоит толпа из более чем 10 жолполов по Саина чуть ниже Ташкентской...
  • 0

#1432
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

стоит толпа из более чем 10 жолполов по Саина чуть ниже Ташкентской...

Каждый день стоят! Но не 10. Еще бывает и газель с камерами.

#1433
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


стоит толпа из более чем 10 жолполов по Саина чуть ниже Ташкентской...

Каждый день стоят! Но не 10. Еще бывает и газель с камерами.

Газель с камерами стоит ниже пешеходки... а эта толпа стояла прям на уровне выезда из туннеля
  • 0

#1434
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений
Примерно так, каждый день и пасутся.

#1435
Zigy

Zigy
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Может уже кто писал, не попалось мне.
Последнее время очень часто стоит одна жопошная машина на Ленина, 50-100 метров выше Сатпаева.
Так аккуратно припаркованая на парковке, сразу и не заметишь.
Я просто каждый день так езжу и последние дней 5 (в выходные не видал) стоит машинка и га(йв)ер рядышком пасётся, попрошайничает.
Меня не тормозили, не знаю что он там ловит, но машины он там лихо заманивает своей палочкой.
На том перекрёстке я давно уже заметил, то в восточном то в западном направлении по Сатпаева пасутся наши доблестные стражи порядка на дорогах. При чём не патрулируют, а просто стоят, даже без машин просто гаер стоит с палочкой и работает ею в поте лица.
  • 0

#1436
Ren838

Ren838
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Стало модно стоять у "них" по Рыскулова, за Шемякина, переехав мечеть. Стоят спрятавшись за машиной с открытым багажником. Наостанавливают 10-15 машин... Там знак - ограничение скорости 40.
Ну а про то, что ловят за разворот со второго (третьего, четвертого) ряда, + на скорость "стреляя" с частной машины, при этом сами встав чуть ниже по Шемякина, я вообще молчу.
  • 0

#1437
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Стало модно стоять у "них" по Рыскулова, за Шемякина, переехав мечеть. Стоят спрятавшись за машиной с открытым багажником. Наостанавливают 10-15 машин... Там знак - ограничение скорости 40.
Ну а про то, что ловят за разворот со второго (третьего, четвертого) ряда, + на скорость "стреляя" с частной машины, при этом сами встав чуть ниже по Шемякина, я вообще молчу.

да, у них там дело на поток поставлено с матюгальником стоят , в гражданке с фотиком стоит, орет тому кто с палкой,а третий в машине бабки собирает было дело сам попал.
  • 0

#1438
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Стали частенько стоять по Абая, между Мате Залки и Софьей. Практически каждое утро их вижу, всегда куча машин остановленных...
  • 0

#1439
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Стало модно стоять у "них" по Рыскулова, за Шемякина, переехав мечеть. Стоят спрятавшись за машиной с открытым багажником. Наостанавливают 10-15 машин... Там знак - ограничение скорости 40.
Ну а про то, что ловят за разворот со второго (третьего, четвертого) ряда, + на скорость "стреляя" с частной машины, при этом сами встав чуть ниже по Шемякина, я вообще молчу.

Так точно, вообще по рыскулова хотя бы в одной точке, но встретишь обязательно их, но в последнее время попадалась только на добрых жоликов. А на счет знака 40, такое ощущение что его пратически никто не соблюдает никогда... (именно который перед Шемякина)
  • 0

#1440
Zigy

Zigy
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Товарищи!!!
Будьте особенно внимательны на промежутке Шевченко от Карла-Маркса до Ленина.
Там несколько дней назад нарисовали двойную сплошную (ближе к Ленина она там не то что не нужна, а очень мешает и прямо просит всех водителей "пересеки меня" :dont: )
А на углах (на Шевченко-Ленина и Кунаева-Шевченко) стоят затаренные аккуратненько жопошники с направленными камерами на новую линию. Как только кто то заскочит или по старой памяти переедет эту линию тут же летят с мигалками и начинают петь.... Этой линии никогда не было там и она совсем не нужна, все уже давно привыкли, что её там нет, вот и парятся...
Меня не ловили, но я работаю тут рядом и каждый день вижу как гайцы десятками имеют таких запарившихся водителей....
А блатота как приезжала в "Бисквит", парковалась как хотела, заежала-выежала куда хотела, так и продолжает это делать.
Сам видел как подъезжает чёрный тонированый рэйндж-ровер паркуется во втором ряду и уходит "бисквитить", выходит, разворачивается через новую двойную сплошную, проезжает прямо мимо пасущихся овец гаишников и те ему просто смотрят вслед. Номер рэйнджа, к сожалению, не заметил, но таких тут много "бисквитятся"...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.