Перейти к содержимому

Фотография

Постоянные пастбища ГайцовГде стоят, на что ловят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1921

#61
|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Очень часто стоят:
На улице Физули (ответвление от Майлина до Богдана Хмельницкого ) - "нюхачи", проверка документов, ремень.

Вчера при мне только троих увезли на экспертизу.

На улице Гете со стороны улице Бекмаханова (очень часто стоят с утра 8:00-9:00 ) - "нюхачи", проверка документов.
  • 0

#62
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
1. По Сейфуллина ниже Рыскулова около заправки Агатай. Иногда стоят за скорость (при этом будка с радаром стоит на мосту через БАК). На этом же месте по ночам стоят "нюхачи".
2. Едем ниже. Поворот направо с Сейфуллина на Ленинскую смену (в сторону Футбол Лэнда). Стоят иногда за пешехода. Часто стоят "нюхачи".
3. Тот же поворот с Сейфуллина (Мех посёлок) только налево. Дорога идёт к мехкомбинату (кто знает - там можно выехать на Белинского). По ночам стоят нюхачи.
4. По Майлина в северном направлении (т.е. к Аэропорту). Часто стоят с радаром (причём в трёх (на 60, 60 и 40 км в час) местах). Самое опасное место (знак 40) и гайцы за поворотом). По Майлина встречные Вас вряд ли смогут предупредить.
5. На Богдана Хмельницкого. (улица между Майлина и Суюнбая). Часто стоят на частных машинах и любят хлопать за мигающий жёлтый.
  • 0

#63
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
почти каждое воскресное утро по улице ленеская смена либо выше буденого либо ниже в обе сторогы пасутся Гайя ))
  • 0

#64
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
1.По Байзакова (выше Райымбека метров на 200-250) часто стоят по ночам нюхачи. Меня один раз остановили, так когда увидели, что у меня даже девушка пристёгнута-сразу отпустили (тогда было не модно пристёгиваться).
2. По Ауэзова (выше Гоголя) - любят стоять нюхачи.
3. Излюбленное место на Суюнбая (там где знак 50 - километр-полтора вверх от Пожарки). Если ехать вверх - то после проезда камер стоит будка с радаром. Гайцы стоят за поворотом. Последнее время там (до камер) частенько пасётся Газель. Если ехать вниз - та же самая история с будкой. Причём будка стоит там, где действует знак 50. Сами гайцы стоят дальше остановки и останавливают ничего не подозревающий народ.
Ещё раз напоминаю - в некоторых местах по Суюнбая и Майлина водители встречного транспорта не смогут предупредить Вас о засаде.

Сообщение отредактировал Shabak: 27.05.2008, 12:53:11

  • 0

#65
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Нюхачи пажизненно сточят где шаляпина переходит в сатпаево, по направлению в город, особенно по ночам выходных и праздничных дней.
Останавливают через одного, всегда останавливаюсь чуть дальше и в 9 из 10 случаях даже не подходят. Им хватает тех кто к ним сам бежит.
Иногда работают как турникет прям на дороге, притормозил - дыхнул - дальше поехал
  • 0

#66
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
по Шевченко около академии наук почти всегда сидят...
запах, ремень, доки, вобщем всё к чему можно прикопаться
  • 0

#67
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
По Толе би за Чао Пиццей часто стоят, тормозят за все.
  • 0

#68
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Creep: 27.05.2008, 13:23:41

  • 0

#69
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

по Шевченко около академии наук почти всегда сидят...
запах, ремень, доки, вобщем всё к чему можно прикопаться

там еще за 40км\ч ловят, улица пустая и сложно там 40 ехать
  • 0

#70
RAR

RAR
  • Гость
  • 41 сообщений
Заметил в последнее время, особенно по выходным стоят нюхачи, прям на повероте с космонавтов на ботанику
  • 0

#71
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Стоят перед загородной трассой за Белинского почти всегда с утра, особенно в выходные.

В первой половине недели (раз в неделю примерно) стоят гайцы по Розыбакиева за Мегой, там есть знак 40, мало кто соблюдает, а зря.. Мерят скорость.
  • 0

#72
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Сегодня утром (5 часов) стояли на Ташкентской за Байзакова в восточном направлении.... Они ночью всегда там стоят!

#73
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Постоянно стоят на Алтын Орде, в сторону города. Ловят за стандартынй набор нарушителя ПДД :D
  • 0

#74
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Сегодня утром (5 часов) стояли на Ташкентской за Байзакова в восточном направлении

И в воскресенье в 5 утра там стояли:D
  • 0

#75
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Сегодня утром (5 часов) стояли на Ташкентской за Байзакова в восточном направлении

И в воскресенье в 5 утра там стояли:)

Я же отметил - постоянно!
как-то ехал встречать человека в 4 утра...только проснулся...сотка "бомбит" - рейс раньше прилетел (и такое бывает!)....топлю по Ташкентской, а они там стоят....хорошо, что был не на своей (не тонирован)....останавливает, а радара нет, я уверенно ему: "чего?" он: "скорость". я: "радар?". он: "дыхни"... я: уехал! :D

#76
Ракета

Ракета
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Руднева выше Комсомольской по вечерам и выходным стоят.
Гагарина ниже Джамбула по утрам.

Сообщение отредактировал Ракета: 27.05.2008, 15:58:04

  • 0

#77
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
каждое утро наблюдаю "пастбище" на выезде из туннеля под фурманова по альфараби, если ехать от ленина в сторону сейфуллина.
  • 0

#78
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

каждое утро наблюдаю "пастбище" на выезде из туннеля под фурманова по альфараби, если ехать от ленина в сторону сейфуллина.


а там, кстати, еще 80 или уже 60?

еще вспомнил, кстати, пару радарных мест:
1- после разворота на альфараби при заезде под ленина в зхападную сторону- один раз там ехал- еще с другой стороны их увиде, привлекло внимание то, что там стояла какаято очень блатнючая тачка с черным капотом и красными кузовом, тянущая на 160 тыщач евро, похожая на порше 911, :D впринципе это и был порш 911 с гос номером 997- обозначающим серию- самая последняля серия ля- и цвет раскрас аакуительный, хозяину респект. он, наверное, на том коротеньком участке километров 150 выжал :) :) , представляю радость мусоров :) . ну хозяин, нада полагать, разведет все, без проблем так вот, меня привлекла тачка, потом смотрю жопошники рядом, думаю надо не топить, я то кули, сам на гонке двигаюсь :spy: , похожей на бэху :-) ,

короче, стоят там с радаром, - после этого раза их видел там еще. в общем после разворота стоят сразу с радаром- там 60, я подозреваю.

второе место- по дороге на медео, впринципе, в обоих направлениях стоят.

Будьте бдительны! не используйте весь ресурс своих кобыл на перечисленных участках!
  • 0

#79
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
все время вижу на шевченко м/у кунаева и пушкина (академия) - на что они там ловят?
  • 0

#80
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
да, на въезде под мост по Альфараби - Фурманова (в сторону Ленина) очень часто стоят и дальше в том же направлении на въезде под Ленина. Так же и с другой стороны на выезде из под мостов.
Вот у меня вопрос тоже возник, там 60 или 80 можно? Хотя раз стоят и ловят на радар, значит 60.

Один раз ваще умник с радаром встал под мостом под Ленина, в темноте справа, нифига его не видно. Я там обычно разгоняюсь, т.к. справа этот долбанный арычок ровнее уложен. Хорошо заметил этого гада заранее, дорога свободная была.
Потом звоню в дежурную часть, говорю, вы там по рации скажите чтобы убрался из под моста, его ж не видно нифига, аварийная ситуация, опасно для жизни и т.д. А мне в ответ дежурный грит: а вы знаете. что по правилам, вы должны включать свет при въезде в туннель. Я честно говоря просто охренел от такого ответа. Но ехать и фотать того перца времени не было, на работу спешил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.