Перейти к содержимому

Фотография

Постоянные пастбища ГайцовГде стоят, на что ловят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1921

#101
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
каждое утро часов в 8-8.30 вижу гаишников с радаром в обе стороны на отрезке по альфараби между ленина и сейфуллина, причем они постоянно перемещаются на несколько десятков метров туда-обратно, так что будьте бдительны. и еще на перекрестке а-ф - сейфуллина в сторону ленина повесили знак 40 км/ч :rolleyes:
  • 0

#102
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Енто точно они там живут просто, не только утром но и в течении дня посутся. :rolleyes:
  • 0

#103
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

часто "сидят" с радаром по Толе би между Саина и Мате Залкой, гдето по середине по обе стороны


В субботу мимо них пролетел 70км/ч когда увидел думал тормознут , повезло столяи болтали уже с кем то :rolleyes:
ещё частенько чтоят на жарокова чуть выше утепова.
  • 0

#104
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

каждое утро часов в 8-8.30 вижу гаишников с радаром в обе стороны на отрезке по альфараби между ленина и сейфуллина, причем они постоянно перемещаются на несколько десятков метров туда-обратно, так что будьте бдительны. и еще на перекрестке а-ф - сейфуллина в сторону ленина повесили знак 40 км/ч :rolleyes:

знак 40 на А-Ф или на Сейфуллина? по Аль-Ф. нереально 40 ехать,да и 70-80-90 тоже редко удается соблюдать.Да и еще перед этим затяжным поворотом,я аж кайфую при прохождении этого пов. в сторону Ленина
  • 0

#105
Koch

Koch

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
на рыскулова, между джангильдина и шемякина, в кустах.
выскакивает как партизан, резко и неожидано.
основная статья, "проскок" на желтый и 2йная сплошная.
  • 0

#106
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Не имеют право стоять в кустах :rolleyes:
А нарушение убойное, если так
  • 0

#107
Koch

Koch

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Не имеют право стоять в кустах :)
А нарушение убойное, если так



я ехал по рыскулова.
а впереди вижу, машина одна развернулась, через 2йную.
я даже сам не заметил, откуда он взялся.
вроде я так понял, из зеленого гольфа, что стоял на обочине. :rolleyes:
  • 0

#108
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

каждое утро часов в 8-8.30 вижу гаишников с радаром в обе стороны на отрезке по альфараби между ленина и сейфуллина, причем они постоянно перемещаются на несколько десятков метров туда-обратно, так что будьте бдительны. и еще на перекрестке а-ф - сейфуллина в сторону ленина повесили знак 40 км/ч :rolleyes:


знак рвспространяется на ответвление, которое идет к кольцу на Сейфуллина
  • 0

#109
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
На Рыскулова-Шемякина они стали часто стоять, когда нарисовали сплошную там, где все привыкли разворачиваться с Шемякина на рыскулова возле новой клумбы... редиски...
  • 0

#110
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Если точнее быть, то в промежутке Аль-Фараби между Маркова и Ленина стоят гаишники в двух направлениях, разрешенная скорость 60 км/ч: Любимые места
В восточном направлении: 1 Пересечение Сейфулина 2. Пересечение Фурманова - не доезжая моста 3. Пересечение Ленина - недоезжая моста, иногда стоят под мостом.
В западном направлении: 1 Пересечение Ленина - недоезжая моста 2. Пересечение Фурманова - не доезжая моста 3. Пересечение Сейфулина - вдоль моста.

Также штрафуют за поворот со второго ряда направо на пересечение Ленина/аль-Фараби (если надо спускаться вниз по Ленина), не доезжая заправки "Sinoil"
  • 0

#111
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


каждое утро часов в 8-8.30 вижу гаишников с радаром в обе стороны на отрезке по альфараби между ленина и сейфуллина, причем они постоянно перемещаются на несколько десятков метров туда-обратно, так что будьте бдительны. и еще на перекрестке а-ф - сейфуллина в сторону ленина повесили знак 40 км/ч :-)


знак рвспространяется на ответвление, которое идет к кольцу на Сейфуллина


он висит за ответвлением, ближе в фурманова, так что распространяется он на отрезок от сейф до фурм

знак 40 на А-Ф или на Сейфуллина? по Аль-Ф. нереально 40 ехать,да и 70-80-90 тоже редко удается соблюдать.Да и еще перед этим затяжным поворотом,я аж кайфую при прохождении этого пов. в сторону Ленина


По А-Ф со стороны маркова в сторону фурманова, сразу же за мостом (сейфуллина)

вот именно, что нереально! меня это тоже бесит...
  • 0

#112
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Нету по Аль Фараби за Сейфуллинским мостом в сторону Ленина знака 40 км. Впереди на ответвление возможно и есть, не удивлюсь, так как такой же знак и на Тимирязева при ответвлении на Сейфулллина. Но никак не после моста :-)
  • 0

#113
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
от ВАЗ-овского кольца в строну барахолки. через пол километра, за мостом частенько вижу по утрам. иногда орудуют радаром
  • 0

#114
Бакитик

Бакитик
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Кстать, помимо упомянутых Ленина - Аль-Фараби - Сейфуллина, в том же районе на Фурманова - Хаджи-Мукана с утра постоянно стоят. В основном смотрят чтоб при повороте налево с Фурманова не пересекали разметку
  • 0

#115
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
по калинина, между фурманова и панфилова, за пешехода и красный свет при проезде перекрестка фурманова калинина
  • 0

#116
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
по Матезалки между Абая и Джубанова по выходным радарят. Там знак 40 почти от Абая и до Куанышбаева.
  • 0

#117
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Нету по Аль Фараби за Сейфуллинским мостом в сторону Ленина знака 40 км. Впереди на ответвление возможно и есть, не удивлюсь, так как такой же знак и на Тимирязева при ответвлении на Сейфулллина. Но никак не после моста ;)


ну не знаю, может у меня галлюцинации спросонья, но я каждое утро его там вижу :-)
  • 0

#118
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Rachel_Gree: Вы имеете в виду, если ехать по Аль-Фараби в сторону Фурманова, то после того, как переезжаете Сейфуллина, стоит этот знак?? Значит по идее, если я ехал вверх по Сейфуллина, развернулся на кольце и выехал на Аль-Фараби в сторону Фурманова, я этот знак увижу.
Завтра специально посмотрю
  • 0

#119
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений


Нету по Аль Фараби за Сейфуллинским мостом в сторону Ленина знака 40 км. Впереди на ответвление возможно и есть, не удивлюсь, так как такой же знак и на Тимирязева при ответвлении на Сейфулллина. Но никак не после моста ;)


ну не знаю, может у меня галлюцинации спросонья, но я каждое утро его там вижу :-)


я тоже этот знак вижу, но вроде 40 это для тех кто сварачивает с А-Фараби на Сейфулина вверх, а не для тех кто едет прямо по а-фараби.
  • 0

#120
Koch

Koch

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
напротив 2й аптеки, на фурмонова, выше гоголя....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.