Перейти к содержимому

Фотография

Постоянные пастбища ГайцовГде стоят, на что ловят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1921

#41
Briton

Briton
  • Гость
  • 20 сообщений
Вверх по Ленина, чуть ниже моста... ловят на радар и экологию...постоянно
  • 0

#42
n-other

n-other
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
из моих наблюдений:

по утрам когда езжу всегда вижу гайца, выполняющего акт протоколовыписывания на космнонавтов чуть ниже темирязева. тормозит тех, кто поворачивает с темирязева.

аналогично по ленина чуть ниже хаджи-мукана, если ехать в сторону города тоже все время пасется гаец.
  • 0

#43
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений
Розыбакиева - Ташкенская.
Когда народ двигаясь в ЗН хочет развернуться, тут их сразу хлопают и говорят, что нельзя по встречке разворачиваться...
А разворот там на ремонте, который до Розыбакиева, за ней - пробки ужасные...

Сэ ля ви ;)
  • 0

#44
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Народ, поясните, плиз..
Можно ли ЖоПошнику патрулировать на своей машине??
Прятаться нельз, это я уже понял..
По сабжу..
На Калинина между Зенкова и 8марта в обед и вечером стоят два жулика - старшины..
Они на своих машинах ( Мазды 626 - серый хэтчбек и красный универсал )..
Вот хочу их наказать..
Могу предложить немного нарушить - м-м-м.. например резко взять с места.. Они без радара.. может купятся?

Напоминаю, они стоят примерно в 18-19 часов..
Поехали??
  • 0

#45
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений

Народ, поясните, плиз..
Можно ли ЖоПошнику патрулировать на своей машине??
Прятаться нельз, это я уже понял..
По сабжу..
На Калинина между Зенкова и 8марта в обед и вечером стоят два жулика - старшины..
Они на своих машинах ( Мазды 626 - серый хэтчбек и красный универсал )..
Вот хочу их наказать..
Могу предложить немного нарушить - м-м-м.. например резко взять с места.. Они без радара.. может купятся?

Напоминаю, они стоят примерно в 18-19 часов..
Поехали??


И что потом с ними делать? Заяву накатать?
  • 0

#46
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений
Интересно, но в последние пару месяцев чего-то гайцов на постоянных местах не видно, за исключением Мира-Тимерязева...

Кто знает, мож случилось что?
  • 0

#47
Breslavets

Breslavets
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Интересно, но в последние пару месяцев чего-то гайцов на постоянных местах не видно, за исключением Мира-Тимерязева...

Кто знает, мож случилось что?


Выборы однако.
  • 0

#48
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений

Интересно, но в последние пару месяцев чего-то гайцов на постоянных местах не видно, за исключением Мира-Тимерязева...

Кто знает, мож случилось что?


Выборы однако.


Типа они все на выборы, да? :spy:
  • 0

#49
Deepdarker

Deepdarker
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

На работу ездию через Тимирязева-Мира, там налево поворачиваю вниз... siped....Утром всегда!


там же проезжаю, но около 08:00 по утрам. тоже на работу. никогда никого не видел., а вот за казгу, перед весновкой сегодня стояли. ловят на 40. там в кустах висит, на бетонном столбе, перед первым въездом на территорию универа.
  • 0

#50
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений

На работу ездию через Тимирязева-Мира, там налево поворачиваю вниз... siped....Утром всегда!


там же проезжаю, но около 08:00 по утрам. тоже на работу. никогда никого не видел., а вот за казгу, перед весновкой сегодня стояли. ловят на 40. там в кустах висит, на бетонном столбе, перед первым въездом на территорию универа.

Я там проезжаю ок. 08:45. В последнне время они что-то редко появляются, наверное сделали пятялетку за 3 года :spy:

Эти козлы (ок. КазГу) ночью стояли одно время, на тот же на знак ловили... только в ЗН.
  • 0

#51
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений
Информация от wizard-а:

на Сейфуллина ниже Пастера, за остановкой частенько стоят Г., хлопают в основном тех кто с Пастера вниз.. налево на Сейфуллина поворачивают

Г. тусуются вечерком по Ташкенской после Наурызбай батыра если ехать со стороны Саяхата..хлопают за "красный" и за "поворот"

по Сейфуллина между Ташкенской и Семейпалатинска...есть дорога в сторону мясокомбината.. дежурят там ЖП правда без авто..только палочка-выручалочка

от Maxi_2000:
Раньше любили ЖоПо стоять прямо на мосту Рыскулова который через Суюнбая с радаром и многих там ловили, также излюбленое место по Аэродромной под мостом через Райымбека, там просили дыхнуть. Останавливают, а когда им говоришь что они неправы, что под мостом и на мостах останавливать нельзя, ответ один, раз Я останавливаю, значит можно!
  • 0

#52
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Там где Джандосова переходит в Тимирязева, до светофора при движении в сторону центра. По обоим сторонам, на патрульных машинах. Ловят за все - документы, страховки, запах, скорость.
С завидной периодичностью там появляется блокада, но в основном поздно вечером, в 11- 12. И где то на час , два. Потом как корова слизнула.
  • 0

#53
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
А нафига эта вся инфа (о местах засад гайцев) нужна?
  • 0

#54
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А нафига эта вся инфа (о местах засад гайцев) нужна?


а это чтобы Самый лучший Вадила на свете эти места объезжал)

по теме - сама не знаю зачем эта етма)

вот днем почти каждый день гайцы стали пастись на Площади) я их так боюсь, аж колени трясутся)
  • 0

#55
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

вот днем почти каждый день гайцы стали пастись на Площади) я их так боюсь, аж колени трясутся)


Причем останавливают абсолютно рандомно :D
Ехал с полчаса назад 80кмч а астановили москвича которого я обогнал :rolleyes: Жалко москвича :-)
  • 0

#56
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
я их ни баюсь. Речь а другом. В соседних ветках народ то кричит, што самый ярые сторонники езды согласно ПДД, то кричат, как круто разводят гайцев с помощью приказа 789 (так кажись?). Если это все правда, то нафига знать и засадах и бояться их?
  • 0

#57
Green_Elf

Green_Elf
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Дарова всем.

Частенько натыкаюсь на гайцев по Советской между Космонавтов и Сейфуллина. Если в сторону Старой площади ехать то обычно стоят около въезда в БСМП по правой стороне. Обычна антиресуються самочувствием :rolleyes: :-)

Так же по выходным частенько стоят по Гоголя за Космонавтов не доезжая Масанчи. Тож хотят понюхать чегото постоянно.... ;) :D
  • 0

#58
StasTaK

StasTaK
  • Свой человек
  • 955 сообщений
Часто по Ташкентской, чуть дальше Мира стоят, метров 100...!!!
Ещё на Комсомольской, не доезжяя Софьи - Ковалевской, если в сторону города ехать...!!!
Правда это всё вечером...:rolleyes:
  • 0

#59
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

я их ни баюсь. Речь а другом. В соседних ветках народ то кричит, што самый ярые сторонники езды согласно ПДД, то кричат, как круто разводят гайцев с помощью приказа 789 (так кажись?). Если это все правда, то нафига знать и засадах и бояться их?

А что это за приказ? Подскажите темку, а то через поис не нашел... :rolleyes:
Просто интересно почитать и взять на заметку.
  • 0

#60
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Хохол - читаем тему - Меня остановили за
там ФСЕ есть)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.