Перейти к содержимому

Фотография

Постоянные пастбища ГайцовГде стоят, на что ловят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1921

#81
Imir_nt

Imir_nt
  • Частый гость
  • 88 сообщений
"нюхачи"
Сразу после "Эдема" за светофором каждые выходные стоят.
И на Гастелло постоянно стоят по утрам
  • 0

#82
zLoY_OGLaN

zLoY_OGLaN
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
стоят на сейфуллина ... под тимярязева с радаром...

там много народу попадается
  • 0

#83
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений
8 марта-Курмангазы, в последнее время снова стали пастись. "нюхачи"
  • 0

#84
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Так как езжу там постоянно, сегодня впервые заметил ЖПшный мерседес с радаром на крыше прямо под мостом Тимирязева-Сейфулина, если ехать в сторону гор. Не удивляюсь, многие там до Аль Фараби набирают скорость.
Будьте бдительны!!
  • 0

#85
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
стоят с радарами по Талгарской трассе при въезде в пос. Бесагаш уже с 6.30 утра можно увидеть их и до вечера или по трассе, но только по направлению в город. Также их можно увидеть их с радарами поворот на Табаган и непосредственно перед пешеходками вдоль трассы
  • 0

#86
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
по гагарина выше левитана на радар. там как раз школа и 40. по выходным любят стоять. а под мостами кажется везде стоят, где сделали развязки там и на радар ловят. будьтее бдительны.
  • 0

#87
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Кста, вроде под мостами низя стоять же согласно приказу 789?
  • 0

#88
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Кста, вроде под мостами низя стоять же согласно приказу 789?


Это условно под мостом. Если точно, стоят они не прямо под мостом, а метров "хх" за ним - как бы чуток на возвышении, так, что их не сразу видно. Опять же не сильно далеко, чтобы сохранить впереди обзор.
  • 0

#89
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Это условно под мостом. Если точно, стоят они не прямо под мостом, а метров "хх" за ним - как бы чуток на возвышении, так, что их не сразу видно. Опять же не сильно далеко, чтобы сохранить впереди обзор.

НаСейфулина -Аль-Фараби стояли именно под мостом, вчера и позавчера
  • 0

#90
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
очень часто, с наступление тепла практически кажыдый день где то после 9 вечера стоят в совхозе Алатау(что вверху) ловят тех кто пост по Навои объезжает... проверяют всё и всех... в основном тех кто едет вниз
  • 0

#91
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

очень часто, с наступление тепла практически кажыдый день где то после 9 вечера стоят в совхозе Алатау(что вверху) ловят тех кто пост по Навои объезжает... проверяют всё и всех... в основном тех кто едет вниз

да, есть такое!!! причем требуют поссать им в баночку, придираются и ведут себя по хамский...одним словом, областники. сам там не попадал, ибо нет желания ездить в объезд поста по внутренним, не всегда хорошим, дорогам, но друга там "развели" как-то на ровном....об этом я писал! а ещё как-то был пассажиром авто, которое там остановили - тогда и был свидетелем их явного желания наварится, но никак не улучшать ситуацию на дороге, для чего, по идее, они и существуют.
кстати, иногда у них хватает смелости, чтобы стоять (100% неофициально) прям на дороге, напротив поворота на Феличиту...
этот пост можно принимать за жалобу!!!

#92
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений
Нередко пасутся по ул. Хмельницкого, если ехать в сторону аэропорта, небольшой тупичок не доезжая Майлина справа!Затем далее по Майлина, за пешеходкой метров через 300-400 тоже справа, бывают также и далее немного по Майлина, за плавным поворотом в районе остановки "Чайка". Частенько последнее время стоит Газель "Поток" жопошная, утром в рабочие дни, в районе знака 50 на роще Баумана, а далее в районе остановки и пешеходки гаец, который всех тормозит!
  • 0

#93
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Саина - Домостроительная

стоят по Домостроительной в часы пик - ловят тех кто поваричивает с Саина налево и + тех кто выезжает из дворов на Домостроительную в направлении центра (там двойная сплошная) стоят или сидят в частных машинах но с волшебными палочками...
  • 0

#94
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Саина - Домостроительная

стоят по Домостроительной в часы пик - ловят тех кто поваричивает с Саина налево и + тех кто выезжает из дворов на Домостроительную в направлении центра (там двойная сплошная) стоят или сидят в частных машинах но с волшебными палочками...


Да я им уже попадался, вернее он там один был. Поворот со второго ряда с Саина на Домостроительную 1000тг., кто сколько ему еще платил?
Тоже стоит доит водителей и то что собирается колонна метров на сто с поворотом на лево даже не обращает внимания.
Кстати я торопился за дочкой в сад поэтому пришлось повернуть со второго ряда и при этом даже не помешал никому.


Кстати стоят еще на Ташкентской в районе рынка Жибек-Жолы, радарят, я там попался на 85км/ч, за 2000 тенге отпустили, я им открыл кошелек и сказал берите мелочи сколько надо (а больше и не было), они 2000 отсчитали и отпустили, даже документы не смотрели, кстати не я им предложил развести, они сами спросили сколько есть денег. Погрозили для приличия что на штрафстоянку и права отберут и т.д. и т.п., а просили вначале 25000тг. А }{рен им, я лучше без прав побуду, не буду принципиально больше чем за 2000 разводить, а так вообще езжу строго до 65 км/ч.

ДВД или МВД, кто там, уже бы давно сделали патруль и ловили бы таких на месте с предупреждением под видом граждан, на второй раз увольняли бы. я бы думаю после первого предупреждения те переставали бы брать взятки.
Кто то тут скажет, мол сам даешь взятку и т.д. и т.п., а я скажу так - если бы на жорогах расставили знаки как надо и расчертили дороги, в общем организовали бы движение по-человечески то мне и не нужно было бы торопиться я бы знал за сколько доеду до места и не нарушал бы, а наши ЖоПо встают на слабых местах и начинают нас тупо доить.

Вон мы в Росии ехали на машине, нас остановил гаишнег, мы попытались ему дать на лапу, но он сразу отрезал, говорит мол вы что хотите чтобы меня уволили! Вот там работают. Наши любят только перенимать опыт как снимать деньги и увеличивать выплаты, а как предотвращать коррупцию не обращают внимания. Все делают по "своему".
  • 0

#95
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
часто "сидят" с радаром по Толе би между Саина и Мате Залкой, гдето по середине по обе стороны

Вон мы в Росии ехали на машине, нас остановил гаишнег, мы попытались ему дать на лапу, но он сразу отрезал, говорит мол вы что хотите чтобы меня уволили! Вот там работают. Наши любят только перенимать опыт как снимать деньги и увеличивать выплаты, а как предотвращать коррупцию не обращают внимания. Все делают по "своему".

хы хы хы... наверное гаишник т.е. гибддшник с программы Наша Раша? :)
  • 0

#96
Koch

Koch

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
мира-толе би.
если ехать вниз по Мира.
ловят за проезд на желтый и пр.(не пропустил пешехода).
  • 0

#97
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Каждый день с раннего утра стоят по ул. Горной выше Люксора и тыкают в трубу свой показометр. Меня сегодня тоже там тормознули и проверяли дымность моего танка. Показометр ничего не показал и тогда гаец стал искать причину до чего бы еще докапаться и нашел :rolleyes: Техосмотр мне надо бло пройти в мае этого года, но я ждал пока дадут зарплату и хотел все сделать оптом (уплатить налог и пройти техосмотр) Налог заплатил, а техосмотр еще не прошел, вот и пришлось с ним раскидать :)
  • 0

#98
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Незнаю писали или нет, но все же! по гагарина ниже калинина, где знак 40 и пешеходка, запастой пасутся в районе обеда, иногда еще и вечером вылазят! Один раз даже поймали скволочи!
  • 0

#99
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
По Аль-Фараби в западном направлении на мосту Сейфуллина каждое утро стоит гаец с радаром. Причем с раннего утра. Видать место рыбное.
Желающих повернуть с объездной дороги Фурманова на Суюнбая в сторону Мерея, либо пересекая сплошную, проехать прямо в том-же направлении, предупреждаю о практически постоянно присутствующем наряде ЖП чуть выше. Ловят за пересечение сплошной и проезд под запрещающий знак.
  • 0

#100
DOcTOR_OFF

DOcTOR_OFF
  • Гость
  • 31 сообщений
Каждый понедельник стоят по ул, Физули (район ВАЗа), останавливают почки каждую авто. Проверка документов и дыхни(проверка на алкоголь)...... Многие уже в летали с ними (остаточное явление - с похмельЯ).... Будьте аккураты!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.