Перейти к содержимому

Фотография

Телеканал КТК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

#241
realist7

realist7
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Спасибо за Чемпионат Испании! Завтра впервые буду смотреть матч Реала в ЧИ дома. А то уже запарился по ночам в бар ходить. Да и комментатор, судя по Атлетик-Барселона, нормальный вроде.
  • 0

#242
i_zhan

i_zhan
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Спасибо, что смотрите :) да, с комментаторами после первых двух матчей вроде все наладилось.
  • 0

#243
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ну хоть любители футбола будут КТК смотреть, на самом деле полный отстой. Да, Пономарёва и ЕГО Портрет недели ещё можно смотреть. А то от Платоши тошнило совсем
  • 0

#244
Akka Knebekaise

Akka Knebekaise
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Совсем не нравится программа новая А.Платонова"Слуги народа"-какая-то бесполезная.
А спортивный комментатор в новостях Айсулу Бектембаева улыбается постоянно,как Буратино.Аж тошнит иногда :puke:
  • -1

#245
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Я бы эту Бектембаеву... Доверили мадаме нести факел с олимпийским огнём. Мадама горазда только языком молоть на канале и лыбиться, факел чуть не уронила... Тяжелее кошелька ,наверное, ничего в жизни не поднимала.


Убила бы...
  • -1

#246
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Совсем не нравится программа новая А.Платонова"Слуги народа"-какая-то бесполезная.

Что аффтору мешает не смотреть сабж?

А спортивный комментатор в новостях Айсулу Бектембаева улыбается постоянно,как Буратино.Аж тошнит иногда :puke:

ви таки определитесь - сурьёзный дядька Платонов или улыбчивая Бектембаева :D

Я бы эту Бектембаеву... Доверили мадаме нести факел с олимпийским огнём. Мадама горазда только языком молоть на канале и лыбиться, факел чуть не уронила... Тяжелее кошелька ,наверное, ничего в жизни не поднимала. Убила бы...

год прошел.... такие страсти.... ОМГ :faceoff: :lol:

Кстате - вы обе, наверно :D , больше подходите в качестве ведущей новостей и носительницы факела, ога :lol:
  • 0

#247
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Каждое утро я смотрю Рейдер! В последние 2-3 месяца закалебали, то 8.45, то 8.55, то в 9.00 поставят! Реально бардак! заколебалИ!!!!!
И еще каражорга просто за..ла канкретно! Достал этот танец оралманов!
  • 0

#248
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Да, Пономарёва и ЕГО Портрет недели ещё можно смотреть. А то от Платоши тошнило совсем

Согласна, хоть без той жути, которую Артурчик любит напустить.... :faceoff:
Скажите, меня одну раздражает манера нашего неподражаемого Артурика постоянно перебивать собеседника? :spy: :faceoff:
  • 0

#249
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Пономарёв на "Портрете недели" не смотрится, да и комманда там поменялась, многие ушли с Артуром, на "Слуги народа". Однозначно "Портрет недели" многое потерял....
  • 0

#250
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Я бы эту Бектембаеву... Доверили мадаме нести факел с олимпийским огнём. Мадама горазда только языком молоть на канале и лыбиться, факел чуть не уронила... Тяжелее кошелька ,наверное, ничего в жизни не поднимала.


Убила бы...

Зря вы так. Очень хорошая и позитивная девушка, и по тв и в жизни.
  • 1

#251
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
А мне нравится Портрет недели с Понаморевым. Платонов одно и то же долго мусолил, а у Понаморева все быстро и лаконично.
  • 1

#252
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

А мне нравится Портрет недели с Понаморевым. Платонов одно и то же долго мусолил, а у Понаморева все быстро и лаконично.

кто сможет объяснить суть того: что Понамарев начал вести Портрет а Артур нарисовал новую программу Слуги?
Трудовой кофлкит - ну тогда Платонова попросили бы..
Творческий - тогда бы за Портретом не шла бы Слуги..че за хрень...
  • 1

#253
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
По мне так - совсем отстойный канал. Зачем этот портрет, народ злить? Он и так злой и голодный. Слуги народа - та же хрень. А ведущие...На всех наших каналах они не блещут.
  • 2

#254
svetlana_1502

svetlana_1502
  • очередь на регистрацию
  • 51 сообщений
А передача другая правда, от одного как говорит ведущий, переключить хочется, а на Новый год у себя в студии какую то ерунду замутили(типа "с легким паром")

#255
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Про другую правду я тоже писала, где-то выше. Это Алексей Шахматов, он просто пародирует Глеба Пьяных с НТВ, когда слушаешь, обхохочешься, до того похоже! Видимо, он его кумир :D У меня муж его иногда смотрит. Насчёт смотреть - так вот, Шахматова тока слушать и можно, в том смысле, что смотреть-то не на что. Работает же на радио, чего в телек лезть? Хотя... На КТК берут всех подряд(наверное), фэйс контороля там, видимо, нет совсем.
  • 0

#256
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Про другую правду я тоже писала, где-то выше. Это Алексей Шахматов, он просто пародирует Глеба Пьяных с НТВ, когда слушаешь, обхохочешься, до того похоже! Видимо, он его кумир :D У меня муж его иногда смотрит. Насчёт смотреть - так вот, Шахматова тока слушать и можно, в том смысле, что смотреть-то не на что. Работает же на радио, чего в телек лезть? Хотя... На КТК берут всех подряд(наверное), фэйс контороля там, видимо, нет совсем.

Да, мне тоже кажется, что манера скопирована с Глеба Пьяных. Не оригинально, короче.
  • 0

#257
Кое-Кто

Кое-Кто
  • Гость
  • 25 сообщений
спасибо вам КТК за ЛаЛигу!!!
и проьба!! не пропустите до конца сезона ни одной игры реала и барселоны! независимо от статуса матча! прошу и спасибо ещё раз!
ps коментатор конечно улётный. хотя что тут говорить.. у таких бывалых ребят как НТВшники ито коментаторы исхудали. так что это даже не претензия. главное чтоб картинка была.
  • 0

#258
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
хороший канал равный конкурент 31-му
  • 0

#259
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
из всех местных каналов смотрю только ктк
  • 0

#260
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
О классный фильм сегодня показали. "Дачница" называется.
Каналу большой минус, за то что, сериал бесценное время по половине показывают. Большой плюс за 2 сериала подряд остров ненужных людей. Рейдер тоже норм, новости тоже смотрю, иногда читаю на их сайте, на самом деле виден очень большой прогресс. А утренняя зарядка пусть остается. :) Многим нравится. . . Мне если честно не нравится только то что, трупы показывают крупным планом. И 18+. Все таки дети смотрят, не хотелось бы чтоб они видели такое. Можно же хотя бы днем такие кадры убрать. А вечером после десяти так скажем, показывайте сколько угодно. . .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.