Перейти к содержимому

Фотография

Как вам конкурс лучших сайтов Казнета?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#41
Sculptor

Sculptor
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Да, нехорошо...Лучше будем ждать результатов ;) И потом будем высказывасса :D
  • 0

#42
unknown_Torec_

unknown_Torec_
  • никто
Уже есть, что пообсуждать
Жюри, например, http://www.award.kz/index.php?r=12
Председатель Максим Мошков, тот что библиотеку держит.
Есть в жюри заметные фигуры и с этого форума :)

#43
kzBEKru

kzBEKru
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Плохо, что Рунетчика пригласили в председатели....
  • 0

#44
Понтифик

Понтифик
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Давайте замутим свой конкурс на лучший сайт года. Голосование проведем, скинемся на приз. И это будем самый демократичный выбор интернет-сообщества Казахстана ;)
Откроем ветку на форуме и вперед!
  • 0

#45
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Плохо, что Рунетчика пригласили  в председатели....


чем плохо?
  • 0

#46
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Зачем придумывать велосипед???
Создавать новый конкурс... лучше на аварде, на форуме высказывать замечания и пусть уже следующий изментися на основе них - в лучшую сторону естесвенно

Сообщение отредактировал Каражигитов Улан: 11.10.2004, 23:05:32

  • 0

#47
chif

chif
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
То что в жюри Мошков, это просто супер!
Это значит нас казахов заметят и там. Да и нашим агашкам сложнее будет договориться с ним.
  • 0

#48
Kon$tantin

Kon$tantin
  • очередь на регистрацию
  • 650 сообщений
Между прочим организаторы конкурса пошли на беспрецендентный шаг. При определении номинантов были вывешены ВСЕ голоса членов жюри. Можно ознакомится с табличкой по ссылке http://award.kz/stat/svodka.xls

#49
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
всех хозяев пролетевших сайтов приглашаем ознакомится -чтобы знать своих врагов в лицо :rolleyes:
  • 0

#50
ЗЛО

ЗЛО
  • очередь на регистрацию
  • 110 сообщений
не, я конечно не против, ну разве это жюри? кто там? Ляхов? Суров?
извините! это не рулеззззз! блин недели, вот туда и дорога, там можно похаять сайты местных ребят, но продвигать в массы сайты бездарностей с нотпадом вместо фронтпэйджа, - это не есть гуд, я смееясь смотрю на первые места, я небыл ни на одном из тех которые там на пъедестале, я даже баннеры заблокировал, с авард.кз, даже они весят по полмега, а сайт "сделан за ночь"- на коленях просто-таки спаян- ручная работа, не грузиться, а уж голосование - супер, рульно накликали в отстой года!
прощу не обижаться, я не продвигаю ни свой сайт ни чей-то ещё, я просто в шоке от голосования в пустоту- в сайты без дизайна и наполнения, извините :-\

#51
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
я не понял честно говоря о чем вобще предыдущий пост ?)
  • 0

#52
ЗЛО

ЗЛО
  • очередь на регистрацию
  • 110 сообщений
я про то что не нужно такое жюри в конкурсе, а конкурс можно оставить

#53
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
так а в чем проблема с жюри я опять недопонял?
  • 0

#54
ЗЛО

ЗЛО
  • очередь на регистрацию
  • 110 сообщений
я про то, что жури либо подсуживает, потому что люди не могут голосовать за то что там на первых метах, это не реально, либо просто конкурс -- миф, и конкурса нет, просто собрались люди, которые неквалифицированнно оценивают, творения заслуживающие этого, а на первых местах то, что видеть никто из нас-то и не видел :-\

#55
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
не совсем понял насчет первых мест...
жюри голосует за все поданные заявки в первом туре (уже прошел)...
было выбрано по 5 сайто в каждом разделе - в основном по голосам членов жюри - и в некоторые категории вошли лидеры зрительского голсования...
теперь жюри из них выбирает лучших...
это я к тому что систему как и что происходит можно там прочитать...
насчет того насколько квалифицированные люди в жюри вопрос к организаторам - тех что знаю далеко не последние из неаффилировных личностей...
(надеюсь я говорил о том что и Вы :spy: )
  • 0

#56
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Наверное сайт ЗЛО пролетел мимо номинантов.
Критика бывает конструктвной и голословной.
Конструктивная - критикуй, но предлагай, что-то взамен.
Голословная - это то, чем занимается уважаемый Зло.
Если нет - то кого вы видите в членах жюри?
Васю Пупкина, который живет этажом выше вас?
  • 0

#57
ЗЛО

ЗЛО
  • очередь на регистрацию
  • 110 сообщений
свой сайт я не выставлял на номинации, просто лично знаю людей чьи сайты делались годами и пролетели как вы говорите, и есть люди которых уважаемый г-н Ляхов проносит постоянно, причём не заслуженно:-\ разве не так? лучше пусть счётчики стоят на сайтах, да рейтинги, а голословности нет- я общаюсь с теми людьми чьи сайты пронесли.
кто-нибудь из Вас голосовал? и если так то Вы увидели то что хотели? я думаю нет :lol:...

#58
Kon$tantin

Kon$tantin
  • очередь на регистрацию
  • 650 сообщений

свой сайт я не выставлял на номинации, просто лично знаю людей чьи сайты делались годами и пролетели как вы говорите, и есть люди которых уважаемый г-н Ляхов проносит постоянно, причём не заслуженно:-\ разве не так? лучше пусть счётчики стоят на сайтах, да рейтинги, а голословности нет- я общаюсь с теми людьми чьи сайты пронесли.
кто-нибудь из Вас голосовал? и  если так то Вы увидели то что хотели? я думаю нет :lol:...

Зло, а при чём тут Ляхов и Суров? Их вообще в жюри нет. Жюри можно посмотреть здесь http://www.award.kz/index.php?r=12

#59
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
А я доволен предварительными результатами. :lol:
  • 0

#60
ЗЛО

ЗЛО
  • очередь на регистрацию
  • 110 сообщений
так никто по существу и не сказал от том оправдались ли их надежды :-\


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.