Перейти к содержимому

Фотография

Как вам конкурс лучших сайтов Казнета?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#21
Sculptor

Sculptor
  • Свой человек
  • 621 сообщений
вот та же тема http://vse.kz/index....showtopic=30254
Мое мнение - интернет голосование - туфта.
  • 0

#22
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
баян... ;-)
  • 0

#23
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений
в лидерах интернет-банкинг от халюков
это правда (вопрос к устроителям конкурса) или к.г. чего-то вам пообещал?
до сих пор помню рассылку в хост кз от народника с заверениями, шо мы лучшие
неприятно
имхо большой позор крупному банку спамить (пусть даже под предлогом "я оставляю за собой право рассылать некоторое количество информации, которое сочту нужным". не ручаюсь за достоверность, но смысл таков), причем навязывая то, шо реально совсем далеко от действительности ;-)
  • 0

#24
Meetya

Meetya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Ну а... кхм ;-) Собственно, были какие-то сомнения?? :D


Айгерим, вот мы и здесь встретились.
А как же демократия и прозрачность?

Привет от абитуриента))
  • 0

#25
Meetya

Meetya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

неодного письма с угрозами так и не получил за обильное голосование моих сотрудников...
;-))


Хе-хе.... а письма они действительно шлют...
Уже пятерых, кстати исключили...
  • 0

#26
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений


неодного письма с угрозами так и не получил за обильное голосование моих сотрудников...
;-))


Хе-хе.... а письма они действительно шлют...
Уже пятерых, кстати исключили...

ну моих пацанов тоже обещяют седня зарезать...
посмотрим... :D
  • 0

#27
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Не буду утверждать что голосование верно или не верно.....что отсеивают из каких либо "не прозрачных" намерений....
Дали возможность оспорить.....решила попробовать..........
Одно не удобно: оспаривать через форум совсем не удобное дело...
мысли и доказательства как то искажаются ..... да и народ начинает подливать масла.......
  • 0

#28
cartoonist

cartoonist
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
А я не могу зарегистрироваться нормально на их форуме уже третий раз. Не получаю письма подтверждения регистрации, правда, могу сразу войти в свой ник. НО не могу создать тему, ответить на тему, отправить личное письмо, редактировать свой профиль. При последующем входе, выдает отсутствие моего ника.
Писал на все адреса несколько раз письма, не получил ответа.
Пишу здесь. Авось, увидят...
Возможно, не только я не могу зарегистрироваться на форуме.
  • 0

#29
Roller

Roller
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Алма-Атинцы!
Давайте поддержим на AWARD алма-атинские сайты (про Алматы), которые действительно Вам показались интересными и полезными в рубрике регионы
http://www.award.kz/...shnom=14&sorts=
  • 0

#30
sticker

sticker
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Я поражаюсь нашим конкурсам ...
Посмотрите перлы у финалистов :

-27 августа 2004 !
-Мастер Мурамаса делал самурайские мечи как разящее оружие.
-Мастер Масамунэ - как оружие, которым защищают свою жизнь.
-Чтобы сравнить их клинки вонзили в дно ручья. По течению плыли опавшие
-листья. Все листья, что прикасались к мечу Мурамаса, оказывались
-рассеченными на две части. Листья обплывали меч Масамунэ, не касаясь его.
-***
-Петр Данилович Нортон делал антивирусы, грозные, как разящее отмщение
-Ангела. Евгений Валентинович Касперский делал антивирусы, твердые, как
-железобетонный Забор. Чтобы сравнить, их антивирусы поставили на -Microsoft- Windows XP Professional в локальной сети, по которой постоянно -распространялись вирусы. Все вирусы что попадались антивирусу Нортона -оказались уничтоженными. А машину с антивирусом Касперского вирусы -попростоу обходили стороной, ведь при 100% загрузке CPU сетевой адаптер -не успевает общаться с сетью
-скучна чуваку на алимпяде :)

И это на сайте ..
Стыдно господа !!! Про конкурс я вообще молчу , он превращается в разновидность Выбор года ХХ ! Правда там ясно говорят за что платить..

:)
  • 0

#31
ЗЛО

ЗЛО
  • очередь на регистрацию
  • 110 сообщений
Сейчас пива наберу и голосовать пойду, а тов. Ляхов мне кажеться слишком предвзято относиться к претендентам, и не понятно по каким параметрам происходит отбор, оно конечно нам всем нужно, но зачем нам сайты-победители которые нам не нравяться?

#32
kzBEKru

kzBEKru
  • Свой человек
  • 513 сообщений
.......Честно говоря вообще ничего не понял о сути конкурса (просмотрел бегло и в тонкости конкурса не вникал): есть номинации, но нет четкого списка КОНКРЕТНЫХ критериев по которым и будет определяться победитель. Получается принцип: нравится-не нравится... Если ошибся и проглядел сие - сорри и киньте ссылку....
.........Я вообще лично против таких конкурсов. По крайней мере они не для коммерческих сайтов. Только владелец может знать успешность и эффективность своего сайта. Корпоративные сайты не создаются для красоты или удовлетворения конкурсных амбиций.Это просто инструмент для бизнеса и являются ее частичкой. Также не приемлю голосования - оценивать должны только специалисты... Сайт - это не лимузин который может оценить юзер-потребитель, сайт - это инструмент, который может оценить только специалист который понимает каким он будет в работе.
...Думаю,такие конкурсы могут проводиться ТОЛЬКО среди некоммерческих сайтов и хоумпаг. И не стоит смешивать в одну кучу сайты организаций и сайты принадлежащие частным лицам.
......Хотя в целом конкурс и является положительным явлением направленным на пропаганду сайтостроительства и хочется сказать спасибо ее организаторам и пожелать удачи!
  • 0

#33
Sculptor

Sculptor
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Сейчас пива наберу и голосовать пойду, а тов. Ляхов мне кажеться слишком предвзято относиться к претендентам, и не понятно по каким параметрам происходит отбор, оно конечно нам всем нужно, но зачем нам сайты-победители которые нам не нравяться?

А ваш один голос в каждой номинации ничего не решит. В голосовании сейчас по всей видимости лидируют те, у кого есть люди, голосующие за ентот сайт каждый день по одному разу(что допустимо правилами, как ни странно).
А сейчас по голосованию лидирует халыкбанк - такое чувство, что они обязали всех своих сотрудников голосовать по разу в день :) конечно может я и ошибаюсь :)
  • 0

#34
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
похоже что померло их голосование...
  • 0

#35
ЗЛО

ЗЛО
  • очередь на регистрацию
  • 110 сообщений

Сейчас пива наберу и голосовать пойду, а тов. Ляхов мне кажеться слишком предвзято относиться к претендентам, и не понятно по каким параметрам происходит отбор, оно конечно нам всем нужно, но зачем нам сайты-победители которые нам не нравяться?

А ваш один голос в каждой номинации ничего не решит. В голосовании сейчас по всей видимости лидируют те, у кого есть люди, голосующие за ентот сайт каждый день по одному разу(что допустимо правилами, как ни странно).
А сейчас по голосованию лидирует халыкбанк - такое чувство, что они обязали всех своих сотрудников голосовать по разу в день ;) конечно может я и ошибаюсь :D


а у меня не один голос! а целая ночь в переди, я накручу на нет любимый сайт, не проблема- новые технологии- боты , и тд и тп

#36
Sculptor

Sculptor
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Тока накручивая, учти, что если голосовать с одного логина(один логин на одно мыло) больше раза в день - то твой любимый сайт могут исключить из номинации "народный сайт" за накрутку :D
Уже подобное было, и владельцы некоторых сайтов никак не смогли доказать вроде, что накрутка - происки врагов ;)
  • 0

#37
ЗЛО

ЗЛО
  • очередь на регистрацию
  • 110 сообщений
систему раскрутки и правила вышибания знаю, и технологию полученя мыла на десятке халявных серваков рассказывать нет смысла...
так что моно попробовать но мне вообще всё-равно кто получит, всё-равно тов. Ляхов отдаст своим ;)

#38
Sculptor

Sculptor
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Если тов.Ляхов отдаст своим, тада какой смысел тут вапще?
Сами учредили, сами и получат? ;)
  • 0

#39
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Если тов.Ляхов отдаст своим, тада какой смысел тут вапще?
Сами учредили, сами и получат?  ;)


Кому своим-то? У Ляхова только Lyakhov.kz имхо.
  • 0

#40
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Как-то нехорошо упрекать Сашу Ляхова в необъективности. Тем более (насколько я понимаю) не зная его лично.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.