Перейти к содержимому

Фотография

Заказываем вместехотим скооперироваться для оптовой закупки растений

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#61
sgsfor

sgsfor
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Я к Вам тоже присоединяюсь. Самое главное - не проспать! :-/
  • 0

#62
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
В теме про ланшафтный дизайн просили уточнить про стоимость подвесных корзин с кокосовым волокном.
Заказала с таобао, с китая, думаю придут недельки через три. По поводу колл. заказа нужно говорить с Яной, не могу сказать выйдет ли это дешевле или нет, нужно что бы Яна уточнила у продавца в Китае.
http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0
с доставкой в Алмату будет 1478 тг, корзины диаметром 31 см, глубина 15, цепь 40 см. Цена может чуть поменятся, так как заказ с одного магазина, как там по цене отправки чуть чуть может дешевле.
Плюс не знаю точно про вес, за каждый кг 7 долларов, поскольку я заказываю 10 шт конечную стоимость не скажу точно. Но однозначно выходит дешевле чем даже на барахолке.
  • 0

#63
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://item.taobao.c...bc.jhtml?is_b=1

http://item.taobao.c...6c4f76d7d57.htm

http://item.taobao.c...2579158f227.htm

http://item.taobao.c...d218a4eee0d.htm
Заказала эти розы плетущиеся, двухлетки, в среднем стоят около 1000 куст.
  • 0

#64
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Спасибо большое, что откликнулись, а не подскажете кто это Яна и ее контакты? Я так поняла через нее нужно заказывать, да?
  • 0

#65
Белякова

Белякова
  • Постоялец
  • 323 сообщений
78я, а как Вы разбираетесь в этих иероглифах? Там, конечно, по цифрам кое-что можно понять. Но только кое-что...
  • 0

#66
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Ага, тоже ничего не пойму. Разве что человек по китайски уразумеет. Так, я всем вроде сообщила, что в Шетелиг после праздника. Народ вроде собирается. Как придут горшочки, я обязательно всем сообщу.

Сообщение отредактировал Olga Almatinocka: 23.03.2010, 22:09:53

  • 0

#67
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений
не совсем поняла, как мне влиться в заказ про подвесные корзинки с кокосовым волокном,
но если что, имейте меня ввиду! :laugh:
  • 0

#68
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девченки, я не могу с iFona скопировать ссылку на тему из услуг, там есть много посредников, которые привозят товар с китайского аукциона, за определенный процент. Пока тема коллективных покупок садового инвентаря и Горшков растений и тд Не подымалась, но есть коллективные покупки в теории , это опять же нужно говорить в темах. А понимаю я с помощью гугла!!! Установила себе панель гугл, там есть и переводчик, переводится все!
  • 0

#69
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Дамы, корзинки бамбуковые видела сегодня в семирамиде (ИП Сергеева). Стоят точно до штуки, tolerant может про цену точнее написать.

#70
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Купила два размера- по 790 и 830, примерно такие же как на taobao. Были еще совсем большие, но тоже до тысячи стоимостью. Есть одно но - одного наименования надо брать не менее 5 штук, и общая покупка должна быть не менее чем на 40 000 тенге. Мы втроем справились, но в этом году вряд ли еще раз захочется поехать - затарились!

Сообщение отредактировал tolerant: 24.03.2010, 20:29:30

  • 0

#71
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
А за торфяными кто поедет? В понедельник уже будут.Уточняю: В фирму Шетелиг, не в Семирамиду.

Сообщение отредактировал Olga Almatinocka: 26.03.2010, 00:34:57

  • 0

#72
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Я хочу поехать в понедельник в Семирамиду за подвесными корзинами (надо 10)
почвой и т.д. если кто хочет со мной скооперироваться, то пишите.
или вот моб. 8 777 240 50 72
  • 0

#73
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

А за торфяными кто поедет? В понедельник уже будут.Уточняю: В фирму Шетелиг, не в Семирамиду.


За торфяными тоже присоединюсь, в Шетелиге были классные каскадные вазоны, может быть удастся выпросить в розницу
  • 0

#74
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Девочки и мальчики. В шетелиг уже привезли горшочки. Завтра разгружать их будут,после обеда ,скорее всего,можно забрать. Dasog, я Вам письмо в ЛС отправила, позвоните мне.
  • 0

#75
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений
а я одна поехала в Семирамиду грустная такая, без коллектива,
что не видать мне оптовых цен,
а набрала там всяких штук на 70 тысяч,
( 2 перголы кованые ооченама мне понравились по 15 тыс и такая же стойка для 7 горшков)
они еще дали скидку к оптовым ценам - 2 процента.
Так что имейте ввиду.
  • 0

#76
Romelena

Romelena
  • Гость
  • 25 сообщений

Я же объясняла по поводу Елизаветы 2: будет в середине апреля. Все заказала. Просто они не могут щас ее выкопать, там же снег еще. И минуса. кто хочет,езжайте в Семирамиду. Я не поеду. Далеко и ,по моему, не совсем и выгодно. Ну ,это мое мнение, не знаю. Я жду в Шетелиге горшочки торфяные.



Здравствуйте! Не хотелось бы закидывать свою ложку дегтя в бочку меда про Уральск, но мы тоже чуть не попали на эту удочку по недавней рекламе в газете. Но бог уберег. Случайно в магазине увидела альпийскую (которую иначе еще называют ампельной, в общем, кто как) и Максим (родитель Гигантеллы) Голландского производства - 5 живых розеток с наклюнувшимися листиками за 1700 тенге (каждый сорт) - не удержалась и купила. Пришла домой и стала искать информацию как ее правильно высадить и т.д., а нашла вот это: http://www.u-mama.ru...?id=4729&page=1 и вот это http://forum.ozpp.ru...?t=51792&page=3 (здесь на 3 странице и про нас (Казахстан) есть и еще кучу форумов. Еще года три назад у нас на Мехпоселке был цветочный магазин, который заказывал через этот сайт в Уральске рассаду клубники, так вот хозяйка магазина была в полном шоке после получения посылки и недовольства покупателей (тоже сообща заказывали). Вчера я подумала, что может у них тогда доставка не была налажена, но сегодня обрадовалась, что купила то что хотела дешевле и без риска. Брала для себя и для золовки по пачке каждого сорта - всего 4 пакета - 20 саженцев и ни одного заморенного. Сегодня замочили в корневине, завтра в легкий субстрат в горшочки и в подвал под лампу при темп 16-18 град. Правда продавец сказала что до высадки в грунт можно держать в прохладном темном месте без проблем, но тогда не вскроешь упаковку и не посмотришь что там есть, так как все 5 саженцев скреплены резиночкой в один пучок и все это хозяйство в торфе (видно, что листочки наклевываются, что живое, а сколько - не понять. Результат распаковки превзошел все ожидания. Вот такой мой опыт. Решать вам. Кстати, пробовала открыть сайт http://www.domicad.net.ua - не открывается, а раньше открывался - там еще флажки были разных стран СНГ - нажимаешь и сайт открывается в валюте твоей страны и координаты соотв. Если нарушила какие-нибудь правила форума (ну там длинное сообщение или антиреклама и т.д.) - готова нести наказание. Но - предупрежден - значит вооружен.
Всем счастья, благополучия и процветания!
  • 0

#77
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

а я одна поехала в Семирамиду грустная такая, без коллектива,
что не видать мне оптовых цен,
а набрала там всяких штук на 70 тысяч

Поздравляю с удачными покупками, ассортимент у них и правда неплохой!
  • 0

#78
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Romelena, спасибо, очень своевременная и полезная информация!

tolerant спасибо за понимание,
действительно, оочень большой ассортимент
и чертовски маленькая комнатка, где это все выставлено,
так что торопиться не надо при заказе,
( я раза 4 перебивала чек)
благо, девушка- консультант очень дружелюбная.

ещё бы посоветовала при получении тщательно все проверять
на предмет цвета-фасона-целостности.

3 тётечки на складе были уже в обед какие то замученные
и на просьбы дать именно тот цвет,который мы хотим,
недобро отвечали, что красный цвет лучше белого (видимо лень было искать)
с обиженным лицом проверили пару глиняных
горшков, стуча по ним ручкой..
( дома рассматривая остальные, нашли пару трещин,но уже поздняк метаться,
да и не попрёшься же из-за этого на другой конец города)
  • 0

#79
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Romelena, мы еще даже и не оплатили. Получать буду(если буду), то в присутствии свидетелей, естественно. И фотоаппарат возьму и сделаю видео(есть такая функция у моего фотика), не отвертятся! И если мертвые придут - пусть попробуют, сунут их. Просто кто-то получал уже из Уральска. Кто-то наоборот, хвалит. А так, спасибо,конечно. как в одной поговорке "Слепой сказал: посмотрим".
  • 0

#80
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
За ссылки,конечно спасибо. Ну, собственно насчет въющейся клубники лично у меня иллюзий не было никогда. Клубника в принципе не может виться. и мне смешно,когда люди на такой развод попадаются. Я давно это знала, что просто усы от материнского куста не отделяются. И вообще... сколько людей, столько и мнений. Кто-то про Уральск писал, что хорошие прислали. Тут еще наша почта, извините, хреново работает. Но во всяком случае, если не пришлют "Королеву Елизавету 2", то мы ничего не потеряем, тк в условии оплаты я выбрала пункт "оплату наличными при получении". Никогда заранее не оплачиваю, если фирма незнакомая.

Сообщение отредактировал Olga Almatinocka: 04.04.2010, 13:15:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.