Перейти к содержимому

Фотография

Заказываем вместехотим скооперироваться для оптовой закупки растений

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#161
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Дашец, спасибо за чудесный сайт) Я себе уже тааакой заказ задумала)

Удачи! Причем, у нее вполне могут быть детки тех сортов, у которых в каталоге пока только листья...В общем, весь список.... а она уже скажет, что детки, а что листья... :beer:
  • 0

#162
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Да это итак понятно)
  • 0

#163
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Я прошу прощения за вмешательство...Может быть на том сайте какие то супер-пупер сорта...не знаю...Но, я лично вот тут покупала стрепсы и фиалки. Сортов много, растения здоровые, прекрасные и недалеко. Отправляет Ольга сама и с проводником сама договаривается, проводник обычно берет 500 тенге за доставку. Да и цены у нее, более чем адекватные...
Еще раз прошу прощения...

прошу прощения - а как производится оплата? Переводом или тоже через проводника?
  • 0

#164
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

прошу прощения - а как производится оплата? Переводом или тоже через проводника?

Я тоже через нее заказывала. Вы оплачиваете через Каспийский банк на ее счет. А 500 уже напрямую проводнику. Я заказывала пару раз - все было отлично. И упаковано качественно, и сами черенки здоровые. Мне все понравилось
  • 0

#165
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Я тоже через нее заказывала. Вы оплачиваете через Каспийский банк на ее счет. А 500 уже напрямую проводнику. Я заказывала пару раз - все было отлично. И упаковано качественно, и сами черенки здоровые. Мне все понравилось

ок, спасибо, буду знать, что это надежно!
  • 0

#166
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

прошу прощения - а как производится оплата? Переводом или тоже через проводника?

Через Народный банк платила. Быстрым переводом.
  • 0

#167
Комарики

Комарики
  • Свой человек
  • 955 сообщений
тоже преобрела фиалочки на этом сайте спасибо :) очень довольна, деньги переводила через каспи банк
  • 0

#168
Hunter32

Hunter32
  • Гость
  • 35 сообщений
ммм) подарил маме фиалку))
  • 1

#169
dinka_dinka

dinka_dinka
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Если кто нибудь будет заказывать можно присоединится???
  • 0

#170
Shishtta

Shishtta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Я бы тоже присоединилась к заказу, который через Ольгу из Павлодара. :-)
  • 0

#171
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений
а вот отсюда кто нибудь заказывал? а то мне предлагают, хочу узнать стоит покупать или нет
http://www.baldur-ga...den/detail.html
Отпишите в ЛС пожалуйста
  • 0

#172
nika14

nika14
  • Постоялец
  • 381 сообщений

а вот отсюда кто нибудь заказывал? а то мне предлагают, хочу узнать стоит покупать или нет
http://www.baldur-ga...den/detail.html

Я на этот сайт давно облизываюсь, будете заказывать, маякните!
  • 0

#173
Shishtta

Shishtta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
И меня не забудьте :hi: !
  • 0

#174
nika14

nika14
  • Постоялец
  • 381 сообщений
http://planta-kazakhstan.kz/
Здесь продают черенки пеларгоний, хризантем, луковичные. Товар из Германии. К сожалению у них нет электронных каталогов, только бумажные. Сейчас фрмируют заказы на черенки хризантем, стоимость 1,2 Евро за 1 шт. Проблема в том, что минимальная партия 1 сорта - 100 черенков., но говорят если кто-то из оптовиков будет заказывать данный сорт, то могут присоединить к заказу. Я искала в городе черенки крупноцветковой хризантемы, так вот оказалось, что ей почти никто не занимается, а если и есть то старые сорта, такие, как Буш и Белая дама. Много продают хризантем в Украине, но проблема с доставкой.
Может кого-то заинтересует данное предложение, я бы приобрела сорта 4 крупноцветковой хризантемы по 50 шт. Т.е. партию в 400 шт, разделить с кем-то.

Черенки Пеларгонии от традиционного селекционера PAC Elsner:
зональные Пеларгонии ( серии „Saxonia", „Little Lady",„Fireworks")
пелтатум Пеларгонии (серии „Happy Face" , Sorten Sybil, Tomcat u.a. Einzelfarben)
королевские Пеларгонии (серия "Aristo")
специальные сорта Пеларгоний такие как серии „Antik", „Angeleyes" und „Pelgardini"
пеларгонии особых форм ароматно лиственные и пестро-лиственные сорта.

многоцветковые Хризантемы (серия „Bran")
горшечные Хризантемы (серия „Olymp")
Хризантемы на срез для производства в теплицах (серия „Syrius") или в открытом грунте :Изображение
Изображение Изображение

Гугл улит, вот нашла в интернете каталог самого предприятия: http://www.brandkamp...rys-2012-13.pdf

Сообщение отредактировал nika14: 27.01.2012, 11:51:23

  • 0

#175
*Фиалка

*Фиалка
  • Гость
  • 19 сообщений
Я бы тоже купила но только по пять штук три четыре сорта хризантем крупноцветковых. Скажите вы их в теплице выращиваете? А еще я хочу пеларгонии какая у них цена?
  • 0

#176
mkx

mkx
  • Гость
  • 21 сообщений

http://planta-kazakhstan.kz/
Здесь продают черенки пеларгоний, хризантем, луковичные. Товар из Германии. К сожалению у них нет электронных каталогов, только бумажные. Сейчас фрмируют заказы на черенки хризантем, стоимость 1,2 Евро за 1 шт. Проблема в том, что минимальная партия 1 сорта - 100 черенков., но говорят если кто-то из оптовиков будет заказывать данный сорт, то могут присоединить к заказу. Я искала в городе черенки крупноцветковой хризантемы, так вот оказалось, что ей почти никто не занимается, а если и есть то старые сорта, такие, как Буш и Белая дама. Много продают хризантем в Украине, но проблема с доставкой.
Может кого-то заинтересует данное предложение, я бы приобрела сорта 4 крупноцветковой хризантемы по 50 шт. Т.е. партию в 400 шт, разделить с кем-то.

Черенки Пеларгонии от традиционного селекционера PAC Elsner:
зональные Пеларгонии ( серии „Saxonia", „Little Lady",„Fireworks")
пелтатум Пеларгонии (серии „Happy Face" , Sorten Sybil, Tomcat u.a. Einzelfarben)
королевские Пеларгонии (серия "Aristo")
специальные сорта Пеларгоний такие как серии „Antik", „Angeleyes" und „Pelgardini"
пеларгонии особых форм ароматно лиственные и пестро-лиственные сорта.

многоцветковые Хризантемы (серия „Bran")
горшечные Хризантемы (серия „Olymp")
Хризантемы на срез для производства в теплицах (серия „Syrius") или в открытом грунте :Изображение
Изображение Изображение

Гугл улит, вот нашла в интернете каталог самого предприятия: http://www.brandkamp...rys-2012-13.pdf

Я тоже присоединюсь, мой эл адрес kirilovam@list.ru
  • 0

#177
mokosh

mokosh
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Я бы тоже купила но только по пять штук три четыре сорта хризантем крупноцветковых. Скажите вы их в теплице выращиваете? А еще я хочу пеларгонии какая у них цена?


это только тепличные хризантемы, в Алматы их несколько хозяйств выращивают, пик цветения обычно на ноябрь приходится, ну и до нового года точно цветут.
Пеларгонии в прошлом году до 2 евро были, в зависимости от сорта.
  • 0

#178
L@dy

L@dy
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Звонила сегодня в http://planta-kazakhstan.kz/ . И вот что мне ответили: они уже сделали заказ на апрель, май на пеларгонии (насчет хризантем не спрашивала). В плане продаж работают только с оптовиками. Оставила свой телефон, обещали позвонить и сообщить координаты оптовиков, купивших у них первые партии. Первая партия, по предварительным данным должна прийти в апреле, как раз к выставке в Алматы. Думаю, надо просто ждать выставку и там купить то, что будет... (потому что редкие сорта пеларгоний сюда оптом везти боязно, мало ценителей) :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.