Перейти к содержимому

Фотография

Заказываем вместехотим скооперироваться для оптовой закупки растений

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#21
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Девочки, фирма "Росток" Розыбакиева, Абая получила клубнику вьющуюся 500 тг. кустик.
  • 0

#22
sgsfor

sgsfor
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Девочки, фирма "Росток" Розыбакиева, Абая получила клубнику вьющуюся 500 тг. кустик.


Вьющейся клубники не бывает. А то что на фото либо фотошоп, либо просто отдельные емкости каскадом выстроены, и получается как-будто она вьется. Я в прошлом году покупала, она просто очень много усов выпускает. Клубничка была одна, и очень маленькая, что я даже ее на вкус не распробовала.

А на счет семирамиды, я тоже за горшочками, мож чего еще приглянется. Но торфяных горшочков я бы купила наверно штук 50 а может и 100.
  • 0

#23
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
to panda: назначайте тогда удобный Вам день, а мы постараемся присоединиться.

С наступающим ДР!
  • 0

#24
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Я в Семирамиде спрашивала. Там дороговато торфяные горшочки. В Шетелиг 6 *6 стоят 7 тенге ,а там оптом аж по 14 тг.
  • 0

#25
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
MODERATORIAL [Правая]

2 Panda_t
Напоминаю про пункт 2.2.11

2 Анна-Мария
И как прикажете это понимать? :eek:
Приглашаете скооперироваться для покупки клубники по 500 тг за кустик? Или это в розницу такая цена? Тогда в чем смысл этого поста?

По устному предупреждению.

  • 0

#26
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Я в Семирамиде спрашивала. Там дороговато торфяные горшочки. В Шетелиг 6 *6 стоят 7 тенге ,а там оптом аж по 14 тг.


Какая Вы молодец, что сделали сравнение, давайте на этой неделе в Шетелиге тогда закупимся горшками торфяными? Я бы тоже штук по 300 взяла, а сколько там в коробке штук?
  • 0

#27
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Девочки, фирма "Росток" Розыбакиева, Абая получила клубнику вьющуюся 500 тг. кустик.


Я посмотрела их сайт. http://rostok.kz/product.htm. Очень интересный сайт. Там,оказывается, и ОПТОВАЯ торговля тоже есть. Так что, не сердитесь на Анну - Марию, ладно. Просто человек подумал, что тут люди грамотные, обязательно посмотрят информацию о магазине в Интернете. Про клубнику чото не нашла, а вот розы в розницу недорого. Чайные и прочие невъющиеся- по 300 тг, въющиеся- по 500тг в розницу.

Сообщение отредактировал Olga Almatinocka: 10.03.2010, 17:15:28

  • 0

#28
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
MODERATORIAL [Правая]
Всё же рекомендую всем пользователям придерживаться темы: кооперация с целью приобретения оптом по более дешевой цене, чем в розницу. А обсуждения - в соответствующих темах. После не обижайтесь на заслуженные "плюсы" за нарушения и незнание Правил.

Сообщение отредактировал Правая: 11.03.2010, 09:02:03

  • 0

#29
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
ОК! Мы больше не будем. К сожалению, в России заказать Елизавету 2 не получится. У них только наземная почта и идти груз будет 10 дней, если нигде не будет задержек. Сами знаете, как почта порой отвратительно работает. Сказали,когда я туда звонила, что с дорогой выйдет та же цена,что и в Уральске.Да плюс еще таможня придраться может. А еще ,кроме таможни существует санэпиднадзор, который может их изъять для проверки на всякие болезни и паразиты. В общем, дойдут они до нас только в виде соломы. Если кто-то задумает ехать сам -тоже могут забрать на карантин.В общем- деньги на ветер получается. Поэтому я очень извиняюсь,что смутила народ. Но в Уральске вполне можно заказать. Это Казахстан, растамаживать не надо, и карантинную справку тоже не надо оформлять. Правда,это уже не опт, но клубника много усов дает, быстро размножится.

Сообщение отредактировал Olga Almatinocka: 11.03.2010, 11:40:44

  • 0

#30
cherryll

cherryll
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

to panda: назначайте тогда удобный Вам день, а мы постараемся присоединиться.

С наступающим ДР!

я могу только в выходные дни.
пишите мне в личку пожалуйста, если соберетесь в выходные в семирамиду!
  • 0

#31
sgsfor

sgsfor
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
И меня тоже не забудьте.
  • 0

#32
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Торфяные брать выгоднее в Шетелиг. В семирамиде 6*6 по 14тг,в Шетелиг по 7,я уже писала. Мне и Калдине удобно во вторник туда ехать(В Шетелиг). Кто еще с нами?
  • 0

#33
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Во вторник подъеду, назначайте время
  • 0

#34
sgsfor

sgsfor
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Во вторник и я тоже смогу. А где это находится?
  • 0

#35
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
По Сейфулина ниже Маметовой с правой стороны если вниз ехать в здании бизнес-центра, не доезжая до Раимбека . Ольга, вы во сколько поедете?
  • 0

#36
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Я могу во вторник в любое время. У меня вторник- выходной день.
  • 0

#37
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Предлагаю завтра, во вторник 16 марта в 12.00 встретиься около Шетелиг
  • 0

#38
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Люди, не получится завтра. Сегодня я разговаривала с ними. они сказали,что груз из-за морозов(там еще у них саженцы,а горшочки- сопутствующий товар) задерживается. Но груз уже в Казахстане( в Петропавловске). 18 ожидают. Я дала свои данные. Парень сказал,что позвонит.
  • 0

#39
Калдина

Калдина
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
так 18 едим или как?
  • 0

#40
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Мне завтра позвонят из Шетелига. Я зарезервирую, если пришел груз. Парень сказал,что я у них в списке потенциальных клиентов и мне позвонят,как груз придет. Я тут же всем сообщу.

Сообщение отредактировал Olga Almatinocka: 17.03.2010, 21:13:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.