Перейти к содержимому

Фотография

Заказываем вместехотим скооперироваться для оптовой закупки растений

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#41
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Ольга, спасибо!
  • 0

#42
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Ой, мне звонили с Шетелига. Горшочки есть, но они никак не могут дойти. Из -за паводков с перевозкой проблемы, кое- где Жд пути временно закрыты. Будет только после 24 числа. Но я сегодня снова четко сказала, что буду заказывать коробку. поэтому я очень извиняюсь.

Сообщение отредактировал Olga Almatinocka: 18.03.2010, 22:34:30

  • 0

#43
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
А какие новости по поводу Елизаветы2? Уже заказали? когда ждать прибытия? где встречаемся?
  • 0

#44
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Дамы, семирамида работает завтра с 9 до 15 и в среду с 8-30 до 17-30.
Минимальный заказ не изменился - 40000. Кто хочет завтра с утреца рвануть? Погоду, правда, обещают поганую...

#45
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Дамы, семирамида работает завтра с 9 до 15 и в среду с 8-30 до 17-30.
Минимальный заказ не изменился - 40000. Кто хочет завтра с утреца рвануть? Погоду, правда, обещают поганую...

Давайте в 12.00 в Семирамиде встретимся. У меня вааще все закончилось - и грунт, и удобрения и горшки.
  • 0

#46
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Дамы и джентльмены, кто-нибудь желает присоединиться к нам с tolerant завтра в 11 в семирамиде? Пишите в ЛС

#47
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Я же объясняла по поводу Елизаветы 2: будет в середине апреля. Все заказала. Просто они не могут щас ее выкопать, там же снег еще. И минуса. кто хочет,езжайте в Семирамиду. Я не поеду. Далеко и ,по моему, не совсем и выгодно. Ну ,это мое мнение, не знаю. Я жду в Шетелиге горшочки торфяные.

Сообщение отредактировал Olga Almatinocka: 20.03.2010, 00:48:07

  • 0

#48
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Из-за нелетной погоды перенесли поездку в www.semiramida.kz на среду, 24 марта, присоединяйтесь! Цены на 30-50% дешевле, чем в розницу, но надо набрать на 40 000 тенге.
  • 0

#49
dasog

dasog
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Мне тоже нужны горшочки. но раз мы собираемся в Шетелиг, может там можно взять? или там только оптом?
  • 0

#50
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
В Шетелиг планируется взять коробку торфяных горшочков 8*8, в коробке 1242 шт. Присоединяйтесь, после праздников поедем!
Другие горшки (пластик) тоже там есть, но надо брать только коробками, по 2-3 000 штук.
В Семирамиде выбор в разы больше, и рассадочные горшки, и декоративные вазоны и кашпо. И грунты, и удобрения. И каждый может взять необходимое количество необходимых товаров, главное чтобы наша общая покупка была на 40 000.

Я собираюсь поехать в оба места, в Шетелиг купить штук 200-300 торфяных, а в семираде все остальное.

На российских сайтах ругают торфяные горшки, кто-то говорит что они разваливаются, другие жалуются, что через них не пробиваются корни и при пересадке все равно надо вынимать растение из горшка.
Я уже брала два вида торфяных горшков и картина именно такая - в одних у меня душистый горошек и они как пластмасса жесткие, а в других земляника и томаты и они от поливов стали хлипкие-прехлипкие (мокрый картон представляете), я не знаю как их вытащу из ящика при посадке, возможно они будут разваливаться в руках.
Тем не менее попробую еще разок в Шетелиговских, но пластиковыми тоже запасусь, вся рассада подрастает и надо очень много горшков, и еще хочется много чего посадить.
  • 0

#51
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Вот насчет удобрений я бы присоединилась, пожалуй, к Семирамиде. До декоративных горшков пока руки не доходят,я еще пока недостроила дом. А в связи с тем,что садить огород буду, то нужно малость и землю подудобрить. Удобрений я бы купила. (А насчет торфяных, да согласна,что порой разваливаются. Я растения в торфяных горшках просто понемногу сверху поливаю, чтоб горшки не расплывались, и все.)
Ой, надеюсь, что стихия не подведет в очередной раз. а то ведь из -за паводков проблемы с ЖД, из -за чего в Шетелиг все никак не придет груз. Люди, Вы уж не обижайтесь, что пока не получается в Шетелиге. груз едет,и горшочки зарезервированы(так,вроде мне сказали). И Елизавета- 2 будет, не волнуйтесь.
  • 0

#52
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Ольга ну Вы то не виноваты, что груз задерживается - все равно приедет и все равно закупимся!
  • 0

#53
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Дамы, мы из-за погоды отложили поездку в Семирамиду до среды, они будут работать как в обычные дни, с 9 до 17-30. Так что присоединяйтесь, кто захочет.

#54
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Ольга так поедете в Семирамиду в среду за удобрениями
  • 0

#55
Ухтышка

Ухтышка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
сорри :confused:

Сообщение отредактировал Ухтышка: 21.03.2010, 21:44:56

  • 0

#56
Ухтышка

Ухтышка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Дамы и господа, добрый вечер. И я присоединяюсь к вам, встречаемся в среду в 12 :confused:
  • 0

#57
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
ой, я по-моему время перепутала - Panda же просила пораньше поехать, хотя бы в 10-11, может быть к 10 подъедем?
  • 0

#58
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Дамы, среда уже завтра - так собираемся в котором часу. Предлагаю все-таки пораньше, чем в 12 - хотя бы в 11 ( а лучше, действительно, в 10).

Сообщение отредактировал Panda_t: 23.03.2010, 07:31:15


#59
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
В 10.00 в Семирамиде. Пока точно подтвердили трое - я, Panda, Ухтышка.
  • 0

#60
Ухтышка

Ухтышка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Дамы, к сожалению не смогу подъехать :-/ обстоятельства :D . Присоединюсь в другой раз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.