Перейти к содержимому

Фотография

о чем говорят мужчиныновая комедия от "Квартета И"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 443

#381
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Фильм вторая часть понравилась. много всяких мелких приколов, кроме поминок, еще Атос, портос и компромис. плюс разные мелкие фразы.
  • 0

#382
grom7772

grom7772
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Уважаемые форумчане а есть у кого нить или можно сделать фото из фильма там где весит мама с дочкой(это сука испортила мне жизнь и её мама) для контакта самое оно))))
  • 0

#383
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Очень понравилось кино. Да, ждала другого. Но после просмотра вышла под впечатлением.
Как-то с большим пониманием стала относиться ко взрослым мужчинам :))) к шефам, например.

Очень люблю Квартет. И уверена, что они просто решили снять другое кино. А то, что от них ждали очередной "подстольной комедии" - это понятно.

ИМХО - это как если какая-то рок-группа выпускает "мэйнстримовый" альбом под другое настроение.

хотя, были и некоторые "притянутые" диалоги. например, разговоры охранников. но, кажется, такие диалоги есть в каждом их фильме.
  • 0

#384
heyhey

heyhey
  • Гость
  • 18 сообщений
Этот фильм реально всем телкам надо посмотреть. Хорошо им иногда посидеть, по изучать мужскую логику
  • 0

#385
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

неужели все так плохо?
http://cossa.ru/news/244/9884/

Подтверждаю про "Бой с тенью 3". До этого натыкался пару раз на Кинопоиске на нормальные рецензии, на этом запасе доверия почитал про БТ-3, из-за этого посмотрел, и фильм не разочаровал, оказался еще хуже первых двух. :faceoff:

Отныне для меня Кинопоиск не более чем сайт где можно посмотреть, кто кого дублировал и как на русском транскрибируют те или иные фамилии.

Сообщение отредактировал erkur: 18.01.2012, 11:02:51

  • 0

#386
ira-mama

ira-mama
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Мне фильм не понравился вообще.
Первая часть намного лучше второй. На этом стоило остановиться.
И не пойму вообще - это фильм пропаганда-пиар мужских измен???
Не думаю, что все мужики ТАКИЕ.
  • 0

#387
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И не пойму вообще - это фильм пропаганда-пиар мужских измен???

Надо смотреть глубжее и ширее! :dont:
Данный фильм-пропаганда мужской дружбы АКА Атос, Портос и Компромис! :super:
А тема измен - это вторичная тема ,хоть и идет рефреном.
  • 0

#388
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Надо смотреть глубжее и ширее! :dont:
Данный фильм-пропаганда мужской дружбы АКА Атос, Портос и Компромис! :super:
А тема измен - это вторичная тема ,хоть и идет рефреном.

поддерживаю! Так же данный фильм иллюстрирует существенные различия логического мышления мужчины и женщины :D Тема измен тоже развернута и сводится к тому, что мужчина может изменять и абсолютно не придавать значения этому, но тем не менее любить и оставаться с супругой :D
  • 2

#389
Oboroten

Oboroten
  • Гость
  • 19 сообщений
Фильм что-то не осбо понравился, первый был прикольнее. Хотелось бы посмотерть "о чем говорят женщины"...
  • 0

#390
ira-mama

ira-mama
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Фильм что-то не осбо понравился, первый был прикольнее. Хотелось бы посмотерть "о чем говорят женщины"...

не получится
женщины больше думают, чем говорят :laugh:
  • 0

#391
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Хотелось бы посмотерть "о чем говорят женщины"...

Лехко!
Напишите заявку в Comedy Women. :faceoff:
  • -1

#392
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений


Фильм что-то не осбо понравился, первый был прикольнее. Хотеось бы посмотерть "о чем говорят женщины"...

не получитсяженщины больше думают, чем говорят :laugh:

ааа??? женщины больше думают чем говорят??? это в какой вселенной??? :D
фильм супер. не понравился только чувак, который в конце лампочку в рот сунул.. зачем он был? может только ради лампочки? :-)
кстати, уверена, что сам фильм несет глубокий философский посыл - "тетки, смиритесь. все мужики изменяют. но и им бывает тяжело" :D
Здесь должен быть кадр с фильма "Эта сука и её мама испортила мне жизнь" :D
  • 0

#393
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а кстати по поводу лампочки во рту у Макарова - разве он был при обсуждении про лампочку??? что-то я этот момент не помню, но мне кажется их было 4-ро. С фига ли тогда сувать лампочку в рот?
  • 0

#394
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

С фига ли тогда сувать лампочку в рот?

он же в дрова был или к тому времени в глубоком похмелье, мож чё учудилось... :-) эта идея с лампочкой по-моему вапще ни к чему.
  • 0

#395
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Отличный фильм. Первая часть мне вообще не запомнилась. Здесь все иначе, и смешно и сентиментально. Мораль сей басни такова: зри в корень. Это как основной опус общения с мужчиной, что нам женщинам пытаются толковать, что главное - это главное, простите за каламбур, основное, глобальное. А мелочи, до которых мы докапываемся, пусть остаются именно мелочами. Но это, так просто баттл между мужчиной и женщиной. И так будет всегда, к сожалению.
Что не понравилось: так это то, как преподнесли отношение самих женщин к измене, простите если не правильно процитирую "...как можно изменить? руки бяк, носки, ноги.. Ноги? А ногах я не подумала"... Господи, ну что это такое? Это детский сад или подготовительная школа в первый класс? Что за глупости?! Я лишь могу пояснить это тем, что фильм снял мужчина и женские тонкости он просто не знает, фильм то о мужчинах, а не о женщинах. Хотя, мудрости ради стоит сказать, что если наши мужчины толкуют наши мысли о изменах подобным образом, пусть так и думают дальше, им же спокойнее. :D
А фильм хорош!

Сообщение отредактировал Красатулька: 19.01.2012, 11:50:05

  • 1

#396
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
во второй части есть несколько фраз которые могут стать "модными" на некоторый период....
пошли с друзьями 9 человек...Зал в 21-00 был абсолютно пустой поэтому комменты были только от друзей и дополняли положительный эффект от просмотра.
  • 0

#397
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


кому тупость, а кому и правда жизни "я тыщу раз так делал"

можно вопрос - что конкретно вы так тыщу раз делали? :spy:

Вы же сами написали, что все разговоры о том, как уйти от любовницы и это тупость, а вам ответили что кому как, а кто то тысячу раз применял подобные советы!!!
  • 0

#398
showtime

showtime
  • Гость
  • 5 сообщений
Классный фильм, мне понравился =))) Я как раз недавно на него в кино ходила с подругой, такие интересные рассуждения в этом фильме...
  • 0

#399
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а кстати по поводу лампочки во рту у Макарова - разве он был при обсуждении про лампочку??? что-то я этот момент не помню, но мне кажется их было 4-ро. С фига ли тогда сувать лампочку в рот?

это ж старый прикол. про него все знают. необязательно присутствовать при разговоре, чтобы подумать "а не проверить ли?"

кстати, именно тем, что прикол оооочень старый и бывший уже в нескольких фильмах, и не понравился
  • 0

#400
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ну понятно, что прикол старый, только откуда вдруг он всплыл и Макаров решил на себе попробовать? - вот я о чем - должна же быть какая-то подоплека.
а с другой стороны неважно. фильм все равно стремный :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.