Перейти к содержимому

Фотография

о чем говорят мужчиныновая комедия от "Квартета И"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 443

#401
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

ну понятно, что прикол старый, только откуда вдруг он всплыл и Макаров решил на себе попробовать? - вот я о чем - должна же быть какая-то подоплека.
а с другой стороны неважно. фильм все равно стремный :laugh:

подоплека в том, что то о чем они болтали, мужик по пьяни решил попробовать, типа мужики схожи в своих склонностях. просто они по трезвости отказались от этой идеи а он решил попробовать.
  • 0

#402
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
разве Макаров присутствовал, когда они обсуждали то, что лампочку, если в рот засунешь, то обратно не высунешь?
извините за занудство, ну не помню я там Макарова, когда это обсуждалось!
  • 1

#403
zuhello

zuhello
  • Гость
  • 22 сообщений
шикарный фильм. от души смеялись.
а вообще ктоможет подсказать - фильмография у этого квартета какая?
я так понял , день выборов, день радио, о чем говорят мужчины и говорят что будет продолжение этого фильма.

а еще есть у них фильмы? или с их участием - комедии ?
  • 0

#404
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Этот фильм понимают и смеются люди, имеющие опыт в семейной жизни. Я смотрела со своей половинкой и подругой.
Мы с ним угорали, моя подруга молча посмотрела, посмеялась над парой моментов и все.
Мне понравился, супер!!!
  • 0

#405
Larem Jewelry

Larem Jewelry
  • Гость
  • 7 сообщений
Первая часть лучше
  • 0

#406
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
то, что первая лучше - это однозначно :) одни Бельдяжки чего стоят :laugh:
  • 0

#407
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

разве Макаров присутствовал, когда они обсуждали то, что лампочку, если в рот засунешь, то обратно не высунешь?
извините за занудство, ну не помню я там Макарова, когда это обсуждалось!

его там не было, и никто не говорит что он там был. просто в данном ситуации режиссером обыгрывается момент, что мужики схожи в своих пристрастиях, только трезвые расценили что делать этого не стоит, а пьяный тупо засунул это в рот. Это просто ход мыслей и все. А Макарова там НЕ было!
  • 0

#408
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
whatever, пьяный мужик = тупой охочий до знаний мужик :laugh:
а вот Белый - такой мужчина :rolleyes: и всь фильм трезвый заметьте :laugh:
  • 0

#409
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

whatever, пьяный мужик = тупой охочий до знаний мужик :laugh:
а вот Белый - такой мужчина :rolleyes: и всь фильм трезвый заметьте :laugh:

может и поэтому такой тугодум малость, вопрос про "походу" помните?
  • 0

#410
Vit_des

Vit_des
  • Частый гость
  • 58 сообщений

шикарный фильм. от души смеялись.
а вообще ктоможет подсказать - фильмография у этого квартета какая?
я так понял , день выборов, день радио, о чем говорят мужчины и говорят что будет продолжение этого фильма.

а еще есть у них фильмы? или с их участием - комедии ?

продолжение уже вышло на экраны "О чем ЕЩЕ говорят мужчины". на двд обещают 26 января. есть еще неплохая театральная постановка "Быстрее чем кролики". на любителя.
  • 0

#411
grom7772

grom7772
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
форумчанетак скажите можно сделать фото из фильма там где весит мама с дочкой(это сука испортила мне жизнь и её мама),я же видел по теме вырезки из фильма были))))
  • 0

#412
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Посмотрел "О чём ещё говорят мужчины". Что сказать... Заметно слабее, градус юмора совсем не тот, что в первой картине - над той я буквально ржал. А эту посмотрел... с интересом, скажем так.

grom7772 - есть масса инструментов - в некоторых плеерах есть элемент вырезки. Да и внутренними какими-нибудь можно вырезать... Если Win 7 стоит - то Ножницами.
  • 0

#413
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Первую часть не смотрела, вчера посмотрела вторую, приколов много, смеялась часто, зачёт, фильм класс!
  • 0

#414
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Дело то не в том, что этот фильм как бы комедия. Да первая часть смешнее, но вторая жизненнее. Оба фильма хороши. И ценны они не только приколами, а точнее вовсе не приколами.
Иногда слушаешь например Камиля и кажется, что он про тебя говорит, аж мороз по шкуре и как-то совсем не смешно. А потом послушаешь Лёшу и тоже про тебя, но смешно. Тем фильм и ценен. Очень хорошее кино.
  • 1

#415
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Согласна с FCB, я хоть и не мужчина, но многие приколы мне как-то близки. Может действительно, это все потому, что я знаю, кто такие Пинк Флойд? :D
И действительно, фильм не просто юморной, а какой-то ироничный, что ли... Во второй части мне понра, что они еще и рассуждения женщин прибавили. Наверное, это для контрасту. Я так смеялсо, когда Леша звонит жене и говорит "НЕ надо приезжать", жена кладет трубку и говорит "все, надо ехать", ну это ж точно Я!:)
Или их рассуждения про склад, и про то, что если сказать правду, она не поверит, а вот если соврать, то да, она поверит, тоже, вполне реально. И про купание, и про способы уйти от любовницы, все было здорово. Ну и разговоры тех двоих, караулящих в машине, очень даже интересные. И смешно их слушать и грустно... Одна только 5ка по физике чего стоит...
Или дело не в Пинк Флойд, а в Н-ном количестве прожитых в браке лет??? а может я вааще в душе не тетка а дядька??? :faceoff:
Но фильм непременно буду иметь у себя на полке, как и все предудыщие, ибо все они в той или иной степени про меня...
  • 0

#416
Маришк@

Маришк@
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Первая часть- прикольная!
  • 0

#417
Nucler_Nuke

Nucler_Nuke
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Посмотрел на днях второй фильм, понравился больше чем первый. От души посмеялся. Фрейд и Толстой, конечно, зачет!
  • 0

#418
Алексей Б

Алексей Б
  • Гость
  • 37 сообщений
- Я тебе сейчас все объясню. -Не надо, а то вдруг еще пойму.
Этот фильм действительно хорош. Этот фильм действительно стоит посмотреть. Квартет «И» никогда не обманывает ожидания своих поклонников, поэтому я даже не сомневался в том, что мне понравится действо на экране.

Согласитесь, поворот немного неожиданный. Саша оказался настолько безбашенным, что послал ту, которую не может послать даже муж. Потому что муж может ее только убить. А послать не может, потому что вставить слово в бесконечный поток ругани просто не представляется возможным. Персонаж рыжей Анжелы несколько утрированный, гротескный, но в нем собраны все те качества, которые больше всего противны в девушках: базарность, хамоватость и постоянно открытый рот, извергающий потоки помоев. Одним словом — хабалка. Но одно замечательно. Этой рыжей гадости все же не удалось испортить ребятам Новый Год.

Центральный «персонаж» фильма — разговоры — стал намного более откровенным, глубоким и темным. Женщинам приоткрыли завесу над тем, что происходит в душе у мужчин. Отметены все сомнения в том, что мужчины способны любить, способны испытывать такую бурю эмоций, что им даже не под силу с ней совладать. Кроме того, лично я увидел, что бабник Слава, у которого не бывает проблем с женщинами, на самом деле не так уж доволен жизнью.

-Одна мне начинает нравиться после 150, а вторая — после 250.

-Ну все же ясно, бери ту, которая после 150.

-Но я сегодня и 250 выпью, почему бы не взять вторую?

-Выпей 400 и бери обеих.

-Выпить литр и вообще никто не нужен.

Мужчины говорят. Они говорят о том, чего хотели достичь и не достигли. О том, кого хотели добиться, но не получилось. О том, как любили, почему расстались, о сексе, детях, помидорах снова сексе (кстати, в разговорах о постели ни грамма пошлости нет), о том, чем хороши молоденькие девушки и чем они плохи, зачем нужны жены и почему нельзя совать в рот лампочки.

-Как гласит народная примета: если за время боя курантов успеть написать на бумажке желание, потом эту бумажку сжечь, а пепел бросить в бокал с шампанским и выпить его, то уже на следующее утро Вам гарантирована… изжога.

Предыдущий фильм был комедией. Да, в нем тоже были разговоры, но не настолько серьезные. А нынешний кинохит — это уже скорее драма. Да, есть комедийные элементы, например, песни Pink Floyd в головных уборах в виде фруктов или катание Леши на огромной зубной щетке, но все же…Фильм глубже, рассудительней. Человеческая душа — потемки. А мужская так вообще темная комната со звукоизоляцией и обитыми войлоком стенами. Мужчины ведь все держат в себе. А после просмотра становится понятно, что именно. Посмотрите. И задумайтесь.

-Все нормально. Только ты живешь своей жизнью, а я твоей. И когда ты уходишь, у тебя жизнь продолжается, а у меня заканчивается.

Сообщение отредактировал Алексей Б: 15.02.2012, 10:57:27

  • 1

#419
wOnka

wOnka
  • Гость
  • 19 сообщений
один из самых любимых фильмов, причем и первая и вторая часть. многим из знакомых вторая часть показалось занудной, но мне очень понравилось. просто мужчины повзрослели и обсуждают уже немного другие темы.
а вообще "о чем говорят мужчины" был первым фильмом выпуска Квартета "И", который посмотрела. уже потом были день радио и день выборов. все фильмы очень люблю, очень многое часто цитируем с друзьями.
  • 1

#420
Prostor

Prostor
  • Гость
  • 28 сообщений
Классный фильм. Отвлекает, от дел суетных.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.