Перейти к содержимому

Фотография

о чем говорят мужчиныновая комедия от "Квартета И"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 443

#341
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Мужчины более хрупки, потому что сложнее устроены.

Да, ладно, сложнее устроены. :D
Это женщины всегда перемудрят )))

А по сабжу, первый фильм мне понравился )) Хочется посмотреть спектакль )
А второе, за крайне нерким исключением бывает лучше первого, поэтому это не тот фильм, который бы я хотела видеть в кинотеатре, особливо под чмоканье жвачных созрителей, ибо он не настолько увлекателен, чтобы я смогла не отвлекаться.

Сообщение отредактировал Manzzana: 03.01.2012, 16:40:15

  • 1

#342
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

И все- таки мужчин беспокоит именно то, о чем показано в фильме. Недавно в беседе со знакомой пришли к мнению, что все-же мужчины - слабый пол, иначе детородные функции не были бы возложены на женщин. А мы мужчины именно такие слабые, беспомощные, жалкие без восхищающихся нами женщин.)))

вы точно сказали
в зале мужчины смеялись ,стесняясь...чтоли
стеснялись своих сильных . женщин )))

да вы такие,мужички! :D

цитата
мне любовница говорит-пожалуйста не звони мне пьяным,ты признаешься в любви.....к своей жене

разве женщины так смогут?НИКОГДА )
  • 0

#343
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Посмотрели вчера вторую часть. Фильм понравился. Если сомневаетесь - идти или нет, то лучше посмотрите позже на двд. Рекомендую к просмотру семейным парам, прожившим в браке лет 10. Молодежи (которая не знает группу Пинк Флойд))) однозначно не понравится.
  • 0

#344
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Первый понравился, второй - не очень, гораздо площе, топорней да и кризис жанра явно ощущался. Особенно не понравился конец, оставил какое-то неприятное послевкусие унылости и безысходности. Смешно конечно же тоже было, местами))

Сообщение отредактировал sleep sugar: 04.01.2012, 10:21:50

  • 0

#345
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Поминки, поминки,
Такие вечеринки...

:super:

А кадр с "Эта с**а испортила мне жизнь" и "Ее мамаша тоже" - вмемориз каждой тетке, чтобы помнили, ога... :rolleyes:

Смотреть в обязательном порядке! Отжыг присутствует!
  • 1

#346
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
прочитав тут отзывы нытиков думал, что фильм так плох, что смотреть его не надо.
сходил с друзьями посмотрел и не пожалел. хороший фильм. ничего лишнего. все к месту. очень жизненно. первый способ Камиля "как уйти от любовницы если очень нужно" и "купать ребенка" это вообще классика! :D

женщинам естественно такие фильмы кажутся не смешными и плоскими.
мужчины у которых случались романы на стороне - юмор поймут. и таковых я считаю нормальными мужчинами.
каблуки и их жены стервы (вроде той Анжелы на бентли) вряд ли оценят юмор ;) будут ныть что фильм УГ и "кризис жанра налицо" :faceoff:
  • 0

#347
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...женщинам естественно такие фильмы кажутся не смешными и плоскими.

ну не знаю... с чего это вдруг?
я обязательно посмотрю, поржу и получу массу позитива :D уверена, что не разочаруюсь)))
  • 0

#348
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

прочитав тут отзывы нытиков думал, что фильм так плох, что смотреть его не надо.



а сам сюжет, что стока мужЫкоффф трясуца от одной тетки....никак не огорчил не?.....
или тока любовниц и приметили.?)))) :D
  • 0

#349
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
прям не знаю... идти или нет... первый понравился, День выборов и радио - так себе. а трейлер имхо слабоват на смешные моменты. может на диске посмотреть?
  • 0

#350
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


прочитав тут отзывы нытиков думал, что фильм так плох, что смотреть его не надо.



а сам сюжет, что стока мужЫкоффф трясуца от одной тетки....никак не огорчил не?.....
или тока любовниц и приметили.?)))) :D

не от тетки трясутся, а от ее мужа "силовика" и его быков - "кадровых офицеров".
я на вас посмотрю когда к вашему офису или дому подъедет такая компания, чтобы поговорить почему ты жену его на х.. послал.
может не повезти и говорить мило с тобой не будут. вообще могут не говорить в принципе :faceoff:
а вы что думаете что весь фильм о том как 4 мужика заперлись в офисе и боятся тетку?
эта ситуация была придумана чтобы всех вместе собрать в одном месте, и порефлексировать о житие-бытие. и не бежать куда то по первому звонку своих жен и любовниц.
поговорить о работе, о карьере, кто чего смог и не смог, ну и о женщинах само собой.
я понимаю что сейчас тут пойдут комменты "да мы с пацанами ваще о телках не базарим", но фильм не об этом.
  • 0

#351
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


...женщинам естественно такие фильмы кажутся не смешными и плоскими.

ну не знаю... с чего это вдруг?
я обязательно посмотрю, поржу и получу массу позитива :D уверена, что не разочаруюсь)))

таких женщин увы единицы. чтобы понимала все и чувство юмора еще иметь в арсенале :)

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 04.01.2012, 18:24:04

  • 0

#352
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



На днях посмотрела первый Очгм. Если мужчины действительно говорят так и об этом, то я крайне разочарована.

странно. а какие именно диалоги вас разочаровали?

Наверное, 99%. Понравились только монолог Камиля про ресторан и эпизод с бабкой.
Слишком много разговоров об отношениях. Даже женщины не обсуждают отношения так много и так сентиментально. Какие-то прям ванильные печеньки, а не мужики. Отношениям с женщинами в фильме и в головах героев выделено чуть ли не главное место, причем не физиологической их стороне, что было бы более естественно, а какой-то метафизической, с философствованиями на уровне сопливых статусов из фконтактика. В общем, тошнотворно. Больше секса, больше цинизма, больше честности - и был бы хороший фильм. День выборов их мне понравился.

я бы ваше описание подвела бы и под первую часть, вот прям слово в слово
  • 0

#353
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

я бы ваше описание подвела бы и под первую часть, вот прям слово в слово

Я про первую часть и говорю) вторую не смотрела и не буду, эта тема не настолько глубока, чтобы посвящать ей 2 фильма, следовательно, будут те же кокосы, только в профиль.
  • -1

#354
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Фильм для мужчин от 40 и выше, кто знает пинков, кто понимает шутку про "чистые руки, горячее сердце и холодную голову"
  • 0

#355
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
не очень фильм (вторая часть).. смешных и жизненных шуток и правда было всего парочка..
так мы еще до просмотра пересмотрели три предыдущие постановки - и на этом настрое фильм вообще уныло смотрелся

з.ы. на роль виновницы действа на купе могли кого нить и поинтереснее подобрать
  • 0

#356
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
Так себе фильм,по сравнению с первым. Особо ни чего и не запомнилось. :smoke:
  • 0

#357
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

А по сабжу, первый фильм мне понравился )) Хочется посмотреть спектакль )

Сестра была в декабре 2010 на спектакле. 1 в 1 с фильмом похожи. Разочаровалась.
  • 0

#358
ШветиК

ШветиК
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Посмотрели 30 декабря, надеясь создать предновогоднее настроение. Фильм, если честно слабовастенький, оставляет неприятный осадок на душе, ведь сами уже близки по возрастной категории. Вроде взрослые дядьки, а все так же тарятся по туалетам и смс-ся с любовницами... бьяк
  • 0

#359
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
фильм просто прекрасный :)
конечно есть небольшое утрирование обычных жизненных ситуаций, но оно сделано лишь для того, чтобы не оставлять места драме, которая в фильмах подобного рода нафик не нужна.

Вилкова мне нравится все больше и больше.
Ну о Бабенко вообще молчу, она с первой роли своей зажгла и продолжает. Не боится выглядеть некрасиво, неуклюже, если это нужно для роли.

теплый, светлый, добрый, ироничный, уютный фильм.
  • 0

#360
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
фильм не понравился. весь сеанс пытался нащупать правой рукой мышь,чтобы прокрутить ленту прокрутки (дабы узнать,когда это все закончится). слабо,очень слабо. первая часть оставила больше положительных эмоций.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.