Перейти к содержимому

Фотография

о чем говорят мужчиныновая комедия от "Квартета И"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 443

#421
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

- Я тебе сейчас все объясню. -Не надо, а то вдруг еще пойму.
Этот фильм действительно хорош. Этот фильм действительно стоит посмотреть. Квартет «И» никогда не обманывает ожидания своих поклонников, поэтому я даже не сомневался в том, что мне понравится действо на экране.

Согласитесь, поворот немного неожиданный. Саша оказался настолько безбашенным, что послал ту, которую не может послать даже муж. Потому что муж может ее только убить. А послать не может, потому что вставить слово в бесконечный поток ругани просто не представляется возможным. Персонаж рыжей Анжелы несколько утрированный, гротескный, но в нем собраны все те качества, которые больше всего противны в девушках: базарность, хамоватость и постоянно открытый рот, извергающий потоки помоев. Одним словом — хабалка. Но одно замечательно. Этой рыжей гадости все же не удалось испортить ребятам Новый Год.

Центральный «персонаж» фильма — разговоры — стал намного более откровенным, глубоким и темным. Женщинам приоткрыли завесу над тем, что происходит в душе у мужчин. Отметены все сомнения в том, что мужчины способны любить, способны испытывать такую бурю эмоций, что им даже не под силу с ней совладать. Кроме того, лично я увидел, что бабник Слава, у которого не бывает проблем с женщинами, на самом деле не так уж доволен жизнью.

-Одна мне начинает нравиться после 150, а вторая — после 250.

-Ну все же ясно, бери ту, которая после 150.

-Но я сегодня и 250 выпью, почему бы не взять вторую?

-Выпей 400 и бери обеих.

-Выпить литр и вообще никто не нужен.

Мужчины говорят. Они говорят о том, чего хотели достичь и не достигли. О том, кого хотели добиться, но не получилось. О том, как любили, почему расстались, о сексе, детях, помидорах снова сексе (кстати, в разговорах о постели ни грамма пошлости нет), о том, чем хороши молоденькие девушки и чем они плохи, зачем нужны жены и почему нельзя совать в рот лампочки.

-Как гласит народная примета: если за время боя курантов успеть написать на бумажке желание, потом эту бумажку сжечь, а пепел бросить в бокал с шампанским и выпить его, то уже на следующее утро Вам гарантирована… изжога.

Предыдущий фильм был комедией. Да, в нем тоже были разговоры, но не настолько серьезные. А нынешний кинохит — это уже скорее драма. Да, есть комедийные элементы, например, песни Pink Floyd в головных уборах в виде фруктов или катание Леши на огромной зубной щетке, но все же…Фильм глубже, рассудительней. Человеческая душа — потемки. А мужская так вообще темная комната со звукоизоляцией и обитыми войлоком стенами. Мужчины ведь все держат в себе. А после просмотра становится понятно, что именно. Посмотрите. И задумайтесь.

-Все нормально. Только ты живешь своей жизнью, а я твоей. И когда ты уходишь, у тебя жизнь продолжается, а у меня заканчивается.


Вот как все здорово сказано! Даже добавить нечего. А самое главное-сказано мужчиной. Плюс Вам и респект :hi: Вы молодец.
  • 0

#422
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Вот как все здорово сказано! Даже добавить нечего. А самое главное-сказано мужчиной.

Вам стоит больше прислушиваться к своей интуиции (если Вы уже этого не делаете), потому что на самом деле эту рецензию написала девушка.
  • -1

#423
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений


Вот как все здорово сказано! Даже добавить нечего. А самое главное-сказано мужчиной.

Вам стоит больше прислушиваться к своей интуиции (если Вы уже этого не делаете), потому что на самом деле эту рецензию написала девушка.


Да??? Не обратила внимания, пардоньте:)

Просто посмотрела на Ник, а там Алексей, не всех же девушек зовут так :D И потом не будет же девушка писать "не сомневаЛся"... Хотя... Если это написано девушкой, тем более респект ей! :hi:
  • 0

#424
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Да??? Не обратила внимания, пардоньте :)

Просто посмотрела на Ник, а там Алексей, не всех же девушек зовут так :D И потом не будет же девушка писать "не сомневаЛся"... Хотя... Если это написано девушкой, тем более респект ей! :hi:


Здесь это разместил субъект под ником Алексей, но он взял это с Кинопоиска, а там это написала девушка.
  • 0

#425
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений


Да??? Не обратила внимания, пардоньте :)

Просто посмотрела на Ник, а там Алексей, не всех же девушек зовут так :D И потом не будет же девушка писать "не сомневаЛся"... Хотя... Если это написано девушкой, тем более респект ей! :hi:


Здесь это разместил субъект под ником Алексей, но он взял это с Кинопоиска, а там это написала девушка.

хм... вон оно как все...
а мне все равно понравилось :D
  • 0

#426
Алексей Б

Алексей Б
  • Гость
  • 37 сообщений


Да??? Не обратила внимания, пардоньте :)

Просто посмотрела на Ник, а там Алексей, не всех же девушек зовут так :D И потом не будет же девушка писать "не сомневаЛся"... Хотя... Если это написано девушкой, тем более респект ей! :hi:


Здесь это разместил субъект под ником Алексей, но он взял это с Кинопоиска, а там это написала девушка.

Уважаемый erkur- пуаро!,внизу ваших сообщений есть маленькая цитатка "Все хотят изменить мир, но никто не хочет измениться сам."вроде как,тоже не ваша? теперь по поводу ваших раследований,Элементарно!))) я и не скрываю,что это копипаст,спросите прямо,а то подвиг совершили,вывели субъекта на чистую воду-ха-ха,да не умею писать красиво,но чёрт побери,и читать замучился,как все здесь пишут,лишь бы отвязаться! а вы,лично вы, размещаете короткие рекламные ролики фильмов-это по вашему,что? И мне в мои пятнадцать,за пару дней,удалось хоть чу-чуть повысить внимание к своей персоне,и к определённым темам и фильмам,даже вы, меня в друзья записали,значит и вам понравилось,как пишут молодые люди на других сайтах,а что мешает вам, уважаемый киноман?

Сообщение отредактировал Алексей Б: 16.02.2012, 16:41:37

  • 0

#427
So_shy

So_shy
  • Гость
  • 39 сообщений
Мне всегда нравится наблюдать за творчеством Квартета И, они интересно, живо и ёмко рассказывают обо всё, что все, по сути, так волнует.
О чем еще говорят мужчины - был где-то скучнее первой части,но, тем не менее, это все равно хорошее кино, которое я бы советовала для расширения кругозора, как минимум =)
  • 1

#428
Алима Блезик

Алима Блезик
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Обе части понравились. От просмотра первой смеялась больше, от второй - задумалась глубже))
  • 1

#429
nikola-koca

nikola-koca
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Обе части понравились. От просмотра первой смеялась больше, от второй - задумалась глубже))


Согласен обеч часть очень хорошие, кстати ждите очем говорят женьшины :bow:
  • 0

#430
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений
Посмотрели 2 часть - угарная, особенно приколо: "Атос... Портос... и Компромисс!.." :lol:

#431
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я и не скрываю,что это копипаст,спросите прямо,а то подвиг совершили,вывели субъекта на чистую воду-ха-ха,да не умею писать красиво,но чёрт побери,и читать замучился

Приличные люди, даже пятнадцатилетние, после цитаты ставят знак © и имя\ник автора.
В противном случае - с31,4зженное считается плагиатом с соответствующим отношением к уворовавшему. :-/
З.Ы. Был в Меломане: диск с ОЧЕГМ в списке бестселлеров, продается как горячие пирожки.
  • 3

#432
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Не впечатлило. Нет той легкости что ли, какая ощущалась в первой части. Очередной высер с целью срубить бабло, пока прет. Вот такое будет мое имхо на данный "шедевр".
По поводу же того, что это дескать глубокий и серьезный фильм, то автору сего опуса стоит посмотреть действительно серьезные и глубокие фильмы, ну хотя бы парочку, что бы в дальнейшем подобные сравнения не применять к тому, что делает квартет И.

Сообщение отредактировал ART_D: 21.02.2012, 18:24:19

  • -2

#433
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Не впечатлило. Нет той легкости что ли, какая ощущалась в первой части. Очередной высер с целью срубить бабло, пока прет. Вот такое будет мое имхо на данный "шедевр".
По поводу же того, что это дескать глубокий и серьезный фильм, то автору сего опуса стоит посмотреть действительно серьезные и глубокие фильмы, ну хотя бы парочку, что бы в дальнейшем подобные сравнения не применять к тому, что делает квартет И.

Ну что то вы сурово (высер и прочее). Вот Ржевский с Наполеоном - это высер, а О чем еще говорят мужчины - это конечно не шедевр, но ОЧЕНЬ приличное кино.
С толковым сценарием, характерными персонажами, с "цитатами" - добротная трагикомедия.
  • 0

#434
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
у меня все оценки примитивны - все фильмы делятся на 2 категории: захочу ли я это посмотреть со временем второй раз и оставлю на диске медиаплеера или не захочу и, соответственно, стираю чтоб не захламлять память плеера.
Этот фильм, как и предыдущий, я без глубинного анализа содержимого оставил)
  • 0

#435
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

у меня все оценки примитивны - все фильмы делятся на 2 категории: захочу ли я это посмотреть со временем второй раз и оставлю на диске медиаплеера или не захочу и, соответственно, стираю чтоб не захламлять память плеера.
Этот фильм, как и предыдущий, я без глубинного анализа содержимого оставил)

Аполитично рассуждаешь ,слющай! ©
А как же купить лицензионный диск и озолотить Меломан? :spy:
  • 0

#436
nikola-koca

nikola-koca
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Уважаемая, Жанна Фриске! Держите себя в руках. Я женат. Смотрю третий раз :)
  • 0

#437
maltom

maltom
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Очень нравится первая часть.Новторая не впечатлила,как то скучновато показалось и со тороны женщины уже не так много мыслей.В первой идея была,чуствовалось что это и твое тоже и утебя так,а вот во торой они х всех под бабников подровняли и все....Ну это мое чисто женское мнение...Еще нравится почти с тем же сотавом "день выборов"
  • 1

#438
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Что не понравился фильм, не смотря на хорошие отзывы. Много выдумки.
  • 0

#439
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
И мне не понравился, еле досмотрела :). Скучный.
  • 0

#440
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ну, конечно, первая часть была как-то естественнее, легче. Вторая слегка притянута...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.