Перейти к содержимому

Фотография

5-й роддомОтзывы и рассказы о 5-м роддоме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#25128310
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:53:52

  • 1

#1501
Азалия_А7

Азалия_А7
  • Гость
  • 32 сообщений
Дд! Девочки, кто недавно рожал, подскажите пожалуйста, выдают ли сейчас свидетельство о рождении в 5 роддоме или нужно ехать в ЦОН?
  • 0

#1502
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

 


Укдачи Вам Настенька! Здоровья малышу. Уже знаете кто вас будет оперировать?

Спасибо огромное!) А мы уже в палате с доченькой))все прошло хорошо, оперировала Куным Жакеевна. Она-чудо! Палата отличная и персонал. Но самое главное - мое счастье сопит рядом носиком и сосет молочко))

 

Настенька, а у вас не осталось ее телефона? Я еще в 2006 году у нее рожала дочу. Теперь думаю к ней на вторые роды пойти. У меня симкарта заглючила и все контакты утеряны. Если есть ее телефон - можно в ЛС. Спасибо.


  • 0

#1503
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Дд! Девочки, кто недавно рожал, подскажите пожалуйста, выдают ли сейчас свидетельство о рождении в 5 роддоме или нужно ехать в ЦОН?

Сейчас такого уже нет вроде. Едете в ЦОН если состоите в браке, если нет то в ЗАГС.


  • 0

#1504
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Хоть заключила договор в платном отделении, боюсь попасть туда в выходные и на праздники, тем более на Наурыз 5 дней выходных

Это же роддом)) тем более платное отделение!) не переживайте, всегда есть врачи дежурные. Вот если бы была обычная больница бесплатная то тогда было бы страшно. А тут, нет причины переживать. Главное морально настройтесь на удачные и легкие роды.


  • 0

#1505
Азалия_А7

Азалия_А7
  • Гость
  • 32 сообщений


Дд! Девочки, кто недавно рожал, подскажите пожалуйста, выдают ли сейчас свидетельство о рождении в 5 роддоме или нужно ехать в ЦОН?

Сейчас такого уже нет вроде. Едете в ЦОН если состоите в браке, если нет то в ЗАГС.
Понятно, спасибо за инфо))
  • 0

#1506
Азалия_А7

Азалия_А7
  • Гость
  • 32 сообщений


Хоть заключила договор в платном отделении, боюсь попасть туда в выходные и на праздники, тем более на Наурыз 5 дней выходных

Это же роддом)) тем более платное отделение!) не переживайте, всегда есть врачи дежурные. Вот если бы была обычная больница бесплатная то тогда было бы страшно. А тут, нет причины переживать. Главное морально настройтесь на удачные и легкие роды.
Так переживала, что уже все праздники прошли, а я еще беременна))) В среду уже в роддом ложусь, не знаю насколько готов мой организм, но морально я готова
  • 0

#1507
Letu4aya_mishka

Letu4aya_mishka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 

А кто знает микрорайоны относятся к 5 роддому? Если просто без всяких договоренностей вызвать скорую куда отвезут рожать?

Подруга живет в 10 мкр по месту жительства  рожала в 5рд

 

Спасибо!


  • 0

#1508
Азалия_А7

Азалия_А7
  • Гость
  • 32 сообщений
Дд, девочки подскажите, кто рожал в выходные дни, делают ли флюро и все необходимые анализы, осмотр, обработку (если имеются швы), прививки малышу, приходит ли педиатр в выходные дни, или надо ждать будней?
  • 0

#1509
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Дд, девочки подскажите, кто рожал в выходные дни, делают ли флюро и все необходимые анализы, осмотр, обработку (если имеются швы), прививки малышу, приходит ли педиатр в выходные дни, или надо ждать будней?

Я рожала в субб еще это был праздничный день хоть и не официальный,но взрослое поколение все же по привычке отмечают его (23февраля) по тому как к нам пришла подвыпившая врачиха с детского... :faceoff:

обработку швов,осмотр, анализы прививку ребенку делали в выходные и на взвешивание и на осмотр педиатр приглашала сама,но мы были в платном отделении не знаю как в бесплатном

а флюру и узи делали уже в будни,по любому после родов лежишь еще как минимум 2-3 дня 


  • 0

#1510
Азалия_А7

Азалия_А7
  • Гость
  • 32 сообщений

Дд, девочки подскажите, кто рожал в выходные дни, делают ли флюро и все необходимые анализы, осмотр, обработку (если имеются швы), прививки малышу, приходит ли педиатр в выходные дни, или надо ждать будней?

Я рожала в субб еще это был праздничный день хоть и не официальный,но взрослое поколение все же по привычке отмечают его (23февраля) по тому как к нам пришла подвыпившая врачиха с детского... :faceoff:
обработку швов,осмотр, анализы прививку ребенку делали в выходные и на взвешивание и на осмотр педиатр приглашала сама,но мы были в платном отделении не знаю как в бесплатном
а флюру и узи делали уже в будни,по любому после родов лежишь еще как минимум 2-3 дня
Спасибо, за ответ. Я тоже в платном. Подвыпившая врач, это конечно жесть))))
  • 0

#1511
Скорпиончик23

Скорпиончик23
  • Частый гость
  • 77 сообщений

ДД!Девочки подскажите а в хоз.расчете ремонт закончен???на мойку когда закрывается?


  • 0

#1512
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Роддом на мойку закрываться не будет! Ремонт закончен
  • 0

#1513
Скорпиончик23

Скорпиончик23
  • Частый гость
  • 77 сообщений

спасибо !И еще вопросик  хоз расчет с какого срока договор заключает с 35-36 или с 36-37 недель?????????


  • 0

#1514
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

спасибо !И еще вопросик хоз расчет с какого срока договор заключает с 35-36 или с 36-37 недель?????????

этого точно сказать не могу, лучше созвониться с-заведующим отделения, номер телефона на сайте есть
  • 0

#1515
Скорпиончик23

Скорпиончик23
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

спасибо !И еще вопросик хоз расчет с какого срока договор заключает с 35-36 или с 36-37 недель?????????

этого точно сказать не могу, лучше созвониться с-заведующим отделения, номер телефона на сайте есть

 

спасибо!!!


  • 0

#1516
Feruza4ka

Feruza4ka
  • Гость
  • 42 сообщений

ДД!Девочки а в роддом с сумкой пускают или все в пакете тащить надо?


  • 0

#1517
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

ДД!Девочки а в роддом с сумкой пускают или все в пакете тащить надо?
 

у меня была одна сумка и один пакет даже внимания не обратили рожала  в х/о


  • 0

#1518
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

спасибо !И еще вопросик  хоз расчет с какого срока договор заключает с 35-36 или с 36-37 недель?????????


Меня раньше 37 недель не приняли))
  • 0

#1519
Арктика

Арктика
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Девушки, подскажите пожалуйста - я стою на учёте в 12 ЖК (Бостандыкский р-он), мне сказали, что относимся мы к 5 роддому. А я что-то сомневаюсь - район то совсем другой..  Кто-нибудь знает, какие ЖК  относятся к 5-му?


  • 0

#1520
Letu4aya_mishka

Letu4aya_mishka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Девочки, сколько стоит платное отделение?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.