Перейти к содержимому

Фотография

5-й роддомОтзывы и рассказы о 5-м роддоме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#25128310
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:53:52

  • 1

#1541
OFFICIAL Page_V

OFFICIAL Page_V
  • Частый гость
  • 58 сообщений

здравствуйте! подскажите пожалуйста, Куным Жакеевна-кто-нибудь рожал с ней недавно, какие отзывы о ней? почитала тему, но что-то мало отзывов именно о ней... заранее спасибо!


  • 0

#1542
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Я рожала с Кунымочкой Жакиевной! Грубиянка, но Акушер!!! Врач!!! Настоящий!!!
  • 0

#1543
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Угу, я тож с ней рожала третьего ребенка в 2012. Впечатления, извините, полная жесть. Изверг, а не врач, чуть не родила по ее вине в коридоре. Отзыв оставляла здесь.
Хотя, на вкус и цвет фломастеры разные. Вполне допускаю, что по предварительной договоренности все может быть ОК и с этим врачом.
  • 0

#1544
OFFICIAL Page_V

OFFICIAL Page_V
  • Частый гость
  • 58 сообщений

девочки, кто знает может, если допустим заключить договор с роддомом, могу ли я его расторгнуть, если не рожу конечно)) и пойти в другой рд?


  • 0

#1545
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

девочки, кто знает может, если допустим заключить договор с роддомом, могу ли я его расторгнуть, если не рожу конечно)) и пойти в другой рд?

На счет этого я вам не отвечу, сегодня ходила туда,смотрела данный РД,после ремонта, чистый,аккуратный, я вам скажу не чем не хуже чем 3 РД. Решила остановится на 5-том.Но ещё не оплачивала...


  • 0

#1546
coshkosst

coshkosst
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

И мы туда сегодня на разведку ездили)  Нам еще рановато договор заключать, у нас еще только 33 недельки, но обстановку решили разузнать заранее. Ездили в 5й, 3й и Калкаман. Решили остановиться на 5м.

Понравилось: 1) чисто-ухожено 2)приветливый персонал (знаю, что почти всегда в платных структурах облизывают и это не показатель отношения в дальнейшем, но, согласитесь, приятно, 3) тихо-спокойно 4) сказали, что предлагают на выбор где рожать - кресло или кровать (я первородка, преимуществ того или иного не знаю, но судя по отзывам девочек, кресло по удобству все-же лидирует, а в большинстве роддомов сейчас рожают только на кровати), 5) два вида палат, вип и обычные, обычные соединенны маленьким коридорчиком в боксы по 2 штуки, в каждой палате одноместное размещение плюс за доп.плату (3100 за ночь) разрешено ночевать родственникам, в палате стоит кровать, люлька для младенца, пеленальный столик, тумбочка. Холодильник, микроволновка, душевая и туалет (раздельные) - один на бокс. Посещение и нахождение родственников в течении дня с роженицей разрешено в любое время без доп.платы. Фотографии вип палаты выкладывались девочками раньше - все осталось точно так же. От обычной палаты отличается лишь размерами, наличием телевизора, собственного санузла и кровати для родственника с его ночевкой без доп.платы.

По стоимости: ЕР без осложнений - 60 000, с осложнениями -70-75 тыс. КС - сказали от 100 до 150 тыс.(150 -максимум)

Для заключения договора приходить на 36 недельке с удостоверением и обменкой. Для партнерских родов для партнера требуют купить в аптеке стерильный набор на роды (мед.халат, шапочка и бахилы) Больше ничего не требуется.

По срокам ЕР: если перехаживаешь, то дают походить до 41 недельки, если сам не рожаешь в этот срок - вызывают.

В целом очень положительные впечатления, через три недели собираемся туда подписывать договор)


  • 0

#1547
OFFICIAL Page_V

OFFICIAL Page_V
  • Частый гость
  • 58 сообщений

спасибо девочки большое за информацию!! прям успокоили)) надеюсь, что и врач не подкачает...


  • 0

#1548
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

По стоимости: ЕР без осложнений - 60 000, с осложнениями -70-75 тыс. КС - сказали от 100 до 150 тыс.(150 -максимум)

 

А не спрашивали вип палата по стоимости сколько выйдет при ЕР?


  • 0

#1549
coshkosst

coshkosst
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 

По стоимости: ЕР без осложнений - 60 000, с осложнениями -70-75 тыс. КС - сказали от 100 до 150 тыс.(150 -максимум)

 

А не спрашивали вип палата по стоимости сколько выйдет при ЕР?

 

А вот что-то не поинтересовалась( Я когда про списки необходимых вещей, которые нужны при поступлении поинтересовалась, нам сказали - дадут, когда договор приедем подписывать, вот я и подумала, что и про ВИП спрошу позже. Тем более, как я поняла, их там всего одна или две, и если будет занята, то придется лежать в обычной. 


  • 0

#1550
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

А вот что-то не поинтересовалась( Я когда про списки необходимых вещей, которые нужны при поступлении поинтересовалась, нам сказали - дадут, когда договор приедем подписывать, вот я и подумала, что и про ВИП спрошу позже. Тем более, как я поняла, их там всего одна или две, и если будет занята, то придется лежать в обычной. 

 

 

Да в принципе и обычные очень хорошие палаты, по сути на две палаты и микроволновка и холодильник и душевая с туалетом...Красота...Мы в конце недели поедем договор заключать...Спасибо большое про ваш рассказ!!!


  • 0

#1551
coshkosst

coshkosst
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Да в принципе и обычные очень хорошие палаты, по сути на две палаты и микроволновка и холодильник и душевая с туалетом...Красота...Мы в конце недели поедем договор заключать...Спасибо большое про ваш рассказ!!!

 

Нам тоже обычные палаты показались очень даже хорошими и уютными. Мы пока ориентированны на обычную) Тем более сегодня видели, что девочек там сейчас мало, врачи стараются заселять по одной палате в боксе. Так что возможно получится так, что вы тоже будите единственной хозяйкой и  сан.комнат и холодильника и микроволновки)


  • 0

#1552
символическая

символическая
  • Гость
  • 27 сообщений

Девочки, я тоже была у Кумыскуль на кесарево в 2008 г. Все было сделано ею идеально! Так вот, сечас опять к ней хочу!!! У кого есть ее координаты , скиньте мне, пожалуйста!

 

 

Девочки, а кто что может сказать про Кумыскуль Шымырбаевну, она в 5-м раньше работала. Очень жду отзывов. Заранее спасибо!

Я рожала у неё как раз- ничего хорошего.!

 



Если не затруднит, и нет ничего, то могло бы Вас ранить, не могли бы ВЫ чуть подробнее написать про Кумыскуль Шымырбаевну. Заранее спасибо!

 


  • 0

#1553
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Кумыскуль Шымырбаевна в Астане
  • 0

#1554
символическая

символическая
  • Гость
  • 27 сообщений

Кумыскуль Шымырбаевна в Астане

Спасибо за ответ! Очень жаль, что она уехала, так хотела опять к ней.  Не подскажете, к какому врачу, желательно хирургу-гинекологу можно обратиться  именно в 5-м роддоме?


  • 0

#1555
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Кумыскуль Шымырбаевна в Астане

Спасибо за ответ! Очень жаль, что она уехала, так хотела опять к ней. Не подскажете, к какому врачу, желательно хирургу-гинекологу можно обратиться именно в 5-м роддоме?
идите к заместителю главного врача Жанар Амантаевне
  • 0

#1556
OFFICIAL Page_V

OFFICIAL Page_V
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Кумыскуль Шымырбаевна в Астане

Спасибо за ответ! Очень жаль, что она уехала, так хотела опять к ней. Не подскажете, к какому врачу, желательно хирургу-гинекологу можно обратиться именно в 5-м роддоме?
идите к заместителю главного врача Жанар Амантаевне
Здравствуйте, насколько она хороший врач? Вы у нее рожали? А из акушерок кого посоветуете?
  • 0

#1557
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

В общем съездила я в 5-тый Роддом, посмотрела платное отделение, и правда довольно там всё чисто,уютно, и главное так тихо и спокойно.Народу не много девушек. Персонал весь приветливый. Сделала вывод для себя, если идешь туда в платное отдедение,то договариваться отдельно с врачом не нужно. Персонала много, одну не оставят. Сегодня там была одна девушка при родах, и то такая тишина.И тем не менее всё для неё. Если попадаете на роды с 8-16 дня то роды будет принимать сама заведующая.Если позже или ночью то уже дежурная бригада. По поводу оплаты, девушка писала выше,так всё и есть,от себя хочу добавить что если кто то захочет лежать в вип палате,то к своему счету плюсуйте 10 тыс за сутки.Тоесть ЕР без осложнений проходят то платите 60 тыс, если заезжаете в вип палату то к этой сумме плюсуете вот эти 10 тыс сутки. Я подумала лишняя трата денег.Обычные палаты нечем не хуже випа,только что нет тв.А туалет и душ и так рядом в одном шаге за дверью палаты. Если идете договариваться и оплачивать платное,то сначала вносится предоплата, любая сумма.Остальное при выписке.Так что девочки, идите и не переживайте что останетесь без внимания!!! 


  • 0

#1558
riska-iriska

riska-iriska
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

В общем съездила я в 5-тый Роддом, посмотрела платное отделение, и правда довольно там всё чисто,уютно, и главное так тихо и спокойно.Народу не много девушек. Персонал весь приветливый. Сделала вывод для себя, если идешь туда в платное отдедение,то договариваться отдельно с врачом не нужно. Персонала много, одну не оставят. Сегодня там была одна девушка при родах, и то такая тишина.И тем не менее всё для неё. Если попадаете на роды с 8-16 дня то роды будет принимать сама заведующая.Если позже или ночью то уже дежурная бригада. По поводу оплаты, девушка писала выше,так всё и есть,от себя хочу добавить что если кто то захочет лежать в вип палате,то к своему счету плюсуйте 10 тыс за сутки.Тоесть ЕР без осложнений проходят то платите 60 тыс, если заезжаете в вип палату то к этой сумме плюсуете вот эти 10 тыс сутки. Я подумала лишняя трата денег.Обычные палаты нечем не хуже випа,только что нет тв.А туалет и душ и так рядом в одном шаге за дверью палаты. Если идете договариваться и оплачивать платное,то сначала вносится предоплата, любая сумма.Остальное при выписке.Так что девочки, идите и не переживайте что останетесь без внимания!!! 

Наталья, когда родите отпишитесь пожалуйста, о впечатлении о роддоме после самого процесса, это очень важно для нас, которые будут рожать после вас.Заранее спасибо


  • 0

#1559
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Наталья, когда родите отпишитесь пожалуйста, о впечатлении о роддоме после самого процесса, это очень важно для нас, которые будут рожать после вас.Заранее спасибо

 

Обязательно отпишусь!!!  ;)


  • 0

#1560
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девочки, кто знает может, если допустим заключить договор с роддомом, могу ли я его расторгнуть, если не рожу конечно)) и пойти в другой рд?

Можете без проблем. Вы оплатили заранее услугу, но не воспользовались ею, деньги возвращаются в полном объеме.
Я так оплатила три года назад, потому что срок был очень критичнфй. ПДР 16-го июня, а 3-й РД с мойки открывался 13-го. Была большая вероятность не доносить . Поэтому во время мойки в 3-м я пошла оплатила 5-й. Потом кода открылся перинатальный, оплатила там, и после этого пошла забрала оплату в 5-м.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.