Перейти к содержимому

Фотография

5-й роддомОтзывы и рассказы о 5-м роддоме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#25128310
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:53:52

  • 1

#1421
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
кто-нибудь знает, Карлыгаш Аскарбековна работает все еще в 5 РД?
  • 0

#1422
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

кто-нибудь знает, Карлыгаш Аскарбековна работает все еще в 5 РД?

работает
  • 0

#1423
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Девочки, кто знает, когда планируется окончание ремонта в платном отделении 5 РД? 


Сообщение отредактировал Настенька: 03.01.2014, 21:16:28

  • 0

#1424
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Девочки, кто-нибудь знает, если я, например хочу лечь по собственному желанию на сохранение в платное отделение патологии 5РД, что для этого нужно? Нужно ли направление от врача, или просто приходишь, оплачиваешь и ложишься? на учете еще не стою, 7 недель всего.
  • 0

#1425
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

кто-нибудь знает, Карлыгаш Аскарбековна работает все еще в 5 РД?


оо здорово! Я первого у нее рожала в 5, второго бы буйырса тоже у нее хотелось бы. Классная она врачиха)))))
  • 0

#1426
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

на учете еще не стою, 7 недель всего.

а показания для сохранения какие у вас? 


  • 0

#1427
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

на учете еще не стою, 7 недель всего.

а показания для сохранения какие у вас?
Ну во первых мазало коричневым, только на этой неделе перестало ттт, потом тонус по узи поставили и токсикоз еще ужасный, на работе так трудно сидеть. .. с удоаольствием бы полежала (((((
  • 0

#1428
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Настенька, да, я ни с кем заранее не договаривалась. Вообще изначально планировала рожать на Басенова с Ляззат Асылбековной, в первый раз встреча не состоялась, я планировала идти к ней договариваться 7-го октября в понедельник (срок был 37-38 нед). Но роды начались 6-го. Так что я просто не успела договориться. А врача и акушерку мы отблагодарили после родов.


Камочек , привет! Ты туда по району попала? Или можно с др района если в платный на скорой?
  • 0

#1429
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Ильзара, я туда отношусь по району. Но в платное можно любой женщине, если есть в обменке штампик кажись. Скорая не знаю отвезет ли без штампика. Я сама на скорой работала когда-то, тогда мы тока с печатью и подписью возили не по району.
  • 0

#1430
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Девочки, кто-нибудь знает, если я, например хочу лечь по собственному желанию на сохранение в платное отделение патологии 5РД, что для этого нужно? Нужно ли направление от врача, или просто приходишь, оплачиваешь и ложишься?

Это же не санаторий, по собственному желанию и в платное не возьмут, поговорите со своим акушером-гинекологом, может она вам даст направление.


  • 1

#1431
Мария Малая

Мария Малая
  • Частый гость
  • 81 сообщений

ДД подскажите пожалуйста. Я 3 года назад жила Жетысу-2, относилась к 10 поликлинике, рожала в 5 р.д. мы к нему приклеплены. Сейчас я живу на 1 Алмате, но прописана в Жетысу и так же отношусь к 10 поликлинике.  Можно ли мне не переводится с поликлиники для вставания на учет уж очень хочется родить в 5 р.д.


  • 0

#1432
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

ДД подскажите пожалуйста. Я 3 года назад жила Жетысу-2, относилась к 10 поликлинике, рожала в 5 р.д. мы к нему приклеплены. Сейчас я живу на 1 Алмате, но прописана в Жетысу и так же отношусь к 10 поликлинике.  Можно ли мне не переводится с поликлиники для вставания на учет уж очень хочется родить в 5 р.д.

 Добрый день! Да, конечно можно. У меня так же было. В первую беременность фактически проживала в Аксае 4, на учете простояла по месту прописки- в 9 поликлинике,т.к рожала в 4-м РД по договоренности с глав.врачом. Сейчас 2-я беременность,  планирую рожать в 5-м РД. Открепилась от 9-й поликлиники и прикрепилась по месту фактического проживания к 10-й. Из документов надо было только удостоверение и открепительный талон. Так что думаю, и у Вас проблем не должно быть.


  • 0

#1433
Мария Малая

Мария Малая
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Спасибо за ответ!!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#1434
Magnoliya

Magnoliya
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки, кто знает, когда планируется окончание ремонта в платном отделении 5 РД

ремонт никак не влияет на работу платного отделения


  • 0

#1435
Скорпиончик23

Скорпиончик23
  • Частый гость
  • 77 сообщений

девочки а не кто мне не подскажет какие цены сейчас в хоз.расчете????


  • 0

#1436
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал kamochek: 12.01.2014, 19:49:15

  • 0

#1437
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

девочки а не кто мне не подскажет какие цены сейчас в хоз.расчете????

ЕР -16720тг; 1 койко день после родов-6100тг; ну и тем анализы разные. Это в октябре было.
  • 0

#1438
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

девочки а не кто мне не подскажет какие цены сейчас в хоз.расчете????

дн! Примерно в общем получается 60 000
  • 0

#1439
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Если вы ложитесь на сохранение, то койкодень составляет 5500. + с вас снимут тысяч 10-15 за всевозможные нужные и ненужные анализы. Кстати, не подумала бы никогда, что койкодень после родов дороже. Мне в роддоме в декабре об этом ни слова не обмолвились..


  • 0

#1440
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Если вы ложитесь на сохранение, то койкодень составляет 5500. + с вас снимут тысяч 10-15 за всевозможные нужные и ненужные анализы. Кстати, не подумала бы никогда, что койкодень после родов дороже. Мне в роддоме в декабре об этом ни слова не обмолвились..

ну наверно с учетом того что вы и еще ребенок будет. В некоторых роддомах койко-день Ре отдельно считают и дороже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.