Перейти к содержимому

Фотография

5-й роддомОтзывы и рассказы о 5-м роддоме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#25128310
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:53:52

  • 1

#1381
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Девочки, я отношусь к этому роддому по прописке. Хочу лечь в бесплатное, а рожать с Розой Исмагуловной. На сколько я знаю, она зав платного отделения. Реально ли рожать с ней, естессно за опред благодарность, а лежать в бесплатном? Кто сталкивался или знает пройдет ли такое?

вроде РИ только в своем отделении принимает...


  • 0

#1382
Катюшка

Катюшка
  • Гость
  • 24 сообщений

Подскажите пожалуйста!!! Берется ли кто-нибудь из врачей 5-го роддома за естественные роды в тазовом предлежании? Может РИ?? Я вообще отношусь к этому роддому, но планировала рожать там платно. Доча никак не хочет вниз головой ложиться пока, срок 33-34 недели..время есть конечно, но все же просчитываю все варианты...


  • 0

#1383
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Подскажите пожалуйста!!! Берется ли кто-нибудь из врачей 5-го роддома за естественные роды в тазовом предлежании? Может РИ?? Я вообще отношусь к этому роддому, но планировала рожать там платно. Доча никак не хочет вниз головой ложиться пока, срок 33-34 недели..время есть конечно, но все же просчитываю все варианты...

есть врач зовут ее Куным отчество не помню, она уже на пенсии, но все еще работает там, она принимает тазовых, при мне приняла тазового мальчика весом 4000 кг!
  • 0

#1384
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

 

Подскажите пожалуйста!!! Берется ли кто-нибудь из врачей 5-го роддома за естественные роды в тазовом предлежании? Может РИ?? Я вообще отношусь к этому роддому, но планировала рожать там платно. Доча никак не хочет вниз головой ложиться пока, срок 33-34 недели..время есть конечно, но все же просчитываю все варианты...

есть врач зовут ее Куным отчество не помню, она уже на пенсии, но все еще работает там, она принимает тазовых, при мне приняла тазового мальчика весом 4000 кг!

 

Куным Жакеевна, замечательная АГ, поищите ее, сходите на консультацию, за роды своей ставки нет, берет сколько дашь


  • 0

#1385
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А мне сказали, что мальчика с тазовым нельзя рожать самостоятельно. Яички можно повредить...
  • 0

#1386
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

А мне сказали, что мальчика с тазовым нельзя рожать самостоятельно. Яички можно повредить...

я тоже так думала))) но сама видела мальчика тазового, успешно принятого)))
  • 0

#1387
dos_s

dos_s
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

ДД! Помогите советом! Жене рожать в начале октября. По прописке у нас 5й роддом.

Подскажите, у кого лучше рожать? Сколько примерная их такса? Как договариваться? Если есть контакты, отправьте пожалуйста в личку.


  • 0

#1388
Катюшка

Катюшка
  • Гость
  • 24 сообщений

ДД! Помогите советом! Жене рожать в начале октября. По прописке у нас 5й роддом.

Подскажите, у кого лучше рожать? Сколько примерная их такса? Как договариваться? Если есть контакты, отправьте пожалуйста в личку.

Вообще в 5 роддоме есть платное и бесплатное отделение. Если хотите платно то в 37 недель идете заключать контракт на роды. Как мне пояснили - естественные роды без осложнений в районе 60 тысяч тенге с копейками, кесарево сечение - примерно 120 тысяч. цены примерные. Насколько я знаю заключаете договор и оплачиваете в кассу предоплату тысяч 40. Потом уже по факту - какие были роды, была ли эпидуральная анестезия и так далее...выходит итоговая сумма. 

Вы почитайте темку, тут и фотки были и цены тоже и по врачам писали. Хвалят Розу Исмагуловну - зав платным отделением...


  • 1

#1389
dos_s

dos_s
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Вообще в 5 роддоме есть платное и бесплатное отделение. Если хотите платно то в 37 недель идете заключать контракт на роды. Как мне пояснили - естественные роды без осложнений в районе 60 тысяч тенге с копейками, кесарево сечение - примерно 120 тысяч. цены примерные. Насколько я знаю заключаете договор и оплачиваете в кассу предоплату тысяч 40. Потом уже по факту - какие были роды, была ли эпидуральная анестезия и так далее...выходит итоговая сумма.  Вы почитайте темку, тут и фотки были и цены тоже и по врачам писали. Хвалят Розу Исмагуловну - зав платным отделением...

Спасибо! А можно телефоны врачей в личку?


  • 0

#1390
Samuell

Samuell
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Жене скоро рожать, беременность 38-39 недель, но мы до сих пор не определились с врачом. Думали что Ондасын Мухтарович будет принимать, но он уже там не работает, замечательный акушер-гинеколог, провел в 2011 году кесарево жене, все прошло супер. и ставки у него не было определенной, сколько дашь столько дашь, на радостях я ему 300$ дал отдуши. 

Воот. 

Сегодня ходили по направлению, нам дали врача, но он нам вообще не понравился, и мы вышли по связям Карлыгаш А. (уточнять не буду кто знает тот знает) она сказала что за 500$ может провезти сама. 

Но блин для меня это сейчас непосильная сумма. 

Посоветуйте врача пожалуйста который хорошо проводит кесарево в 5-ом роддоме и чтобы по оплате особо не кусались. (контакты если есть)

А то боязно доверять жизнь родных людей непонятно кому. 

Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал Samuell: 19.09.2013, 18:43:19

  • 0

#1391
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Жене скоро рожать, беременность 38-39 недель, но мы до сих пор не определились с врачом. Думали что Ондасын Мухтарович будет принимать, но он уже там не работает, замечательный акушер-гинеколог, провел в 2011 году кесарево жене, все прошло супер. и ставки у него не было определенной, сколько дашь столько дашь, на радостях я ему 300$ дал отдуши. 

Воот. 

Сегодня ходили по направлению, нам дали врача, но он нам вообще не понравился, и мы вышли по связям Карлыгаш А. (уточнять не буду кто знает тот знает) она сказала что за 500$ может провезти сама. 

Но блин для меня это сейчас непосильная сумма. 

Посоветуйте врача пожалуйста который хорошо проводит кесарево в 5-ом роддоме и чтобы по оплате особо не кусались. (контакты если есть)

А то боязно доверять жизнь родных людей непонятно кому. 

Заранее спасибо!

в платном отделении сама заведующая РИ проводит КС. я в декабре лежала, оперировала лично она. оплатила все по прайсу, ничего лишнего не доплачивала.


  • 1

#1392
mamadin

mamadin
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

девочки, а сейчас в бесплатном отделении практикуются партнерские роды?


  • 0

#1393
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

девочки, а сейчас в бесплатном отделении практикуются партнерские роды?

партнерские роды практикуются везде , независимо от того , платное или бесплатное отделение
  • 0

#1394
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Папочки и мамочки, я рожала в платном с Розой Исмагуловной. Заплатила по прайсу и немного благодарности. Мне кажется в платном отделении все врачи хорошие и не надо договариваться.
Однако если вам прям РИ нужна, то лучше договориться т.к. может случиться так что роды произойдут не в ее смене.
Я когда лежала там, поступила одна женщина в субботу и РИ приехала и приняла роды. Я так поняла что была договоренность.
  • 1

#1395
dos_s

dos_s
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Папочки и мамочки, я рожала в платном с Розой Исмагуловной. Заплатила по прайсу и немного благодарности. Мне кажется в платном отделении все врачи хорошие и не надо договариваться.
Однако если вам прям РИ нужна, то лучше договориться т.к. может случиться так что роды произойдут не в ее смене.
Я когда лежала там, поступила одна женщина в субботу и РИ приехала и приняла роды. Я так поняла что была договоренность.

Поздравляю! Плюсанул)

Мы тоже там заключили договор. Нам РИ сказала, что если роды днем, то лично сама будет принимать, а если ночью, то другие. А у вас кто роды принимал? И если не секрет сколько у вас по деньгам получилось? 


  • 0

#1396
Скорпиончик23

Скорпиончик23
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Девочки а сколько сейчас стоит рожать у РИ?????


  • 0

#1397
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

 

Папочки и мамочки, я рожала в платном с Розой Исмагуловной. Заплатила по прайсу и немного благодарности. Мне кажется в платном отделении все врачи хорошие и не надо договариваться.
Однако если вам прям РИ нужна, то лучше договориться т.к. может случиться так что роды произойдут не в ее смене.
Я когда лежала там, поступила одна женщина в субботу и РИ приехала и приняла роды. Я так поняла что была договоренность.

Поздравляю! Плюсанул)

Мы тоже там заключили договор. Нам РИ сказала, что если роды днем, то лично сама будет принимать, а если ночью, то другие. А у вас кто роды принимал? И если не секрет сколько у вас по деньгам получилось? 

 

Спасибо! Роды принимала РИ и акушерка Заида. Поступила ночью в 1, РИ не было. Она с 8 утра приходит на работу. Родила в 13.25.

У акушерок ночью пересмена идет, и я обеих видела. Поэтому акушерки все гуд. Но я была рада что РИ была т.к. она оперативно все сделала. Если у вас КС, то может стоит подстраховаться. По оплате 85тыс в кассу (сфотала подробную смету еще)). А то что на руки, вам в лс скину.


  • 1

#1398
Скорпиончик23

Скорпиончик23
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

 

Папочки и мамочки, я рожала в платном с Розой Исмагуловной. Заплатила по прайсу и немного благодарности. Мне кажется в платном отделении все врачи хорошие и не надо договариваться.
Однако если вам прям РИ нужна, то лучше договориться т.к. может случиться так что роды произойдут не в ее смене.
Я когда лежала там, поступила одна женщина в субботу и РИ приехала и приняла роды. Я так поняла что была договоренность.

Поздравляю! Плюсанул)

Мы тоже там заключили договор. Нам РИ сказала, что если роды днем, то лично сама будет принимать, а если ночью, то другие. А у вас кто роды принимал? И если не секрет сколько у вас по деньгам получилось? 

 

Спасибо! Роды принимала РИ и акушерка Заида. Поступила ночью в 1, РИ не было. Она с 8 утра приходит на работу. Родила в 13.25.

У акушерок ночью пересмена идет, и я обеих видела. Поэтому акушерки все гуд. Но я была рада что РИ была т.к. она оперативно все сделала. Если у вас КС, то может стоит подстраховаться. По оплате 85тыс в кассу (сфотала подробную смету еще)). А то что на руки, вам в лс скину.

 

 мне в ЛС можно пожалуйста


  • -1

#1399
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

 

Спасибо! Роды принимала РИ и акушерка Заида. Поступила ночью в 1, РИ не было. Она с 8 утра приходит на работу. Родила в 13.25.

 

У акушерок ночью пересмена идет, и я обеих видела. Поэтому акушерки все гуд. Но я была рада что РИ была т.к. она оперативно все сделала. Если у вас КС, то может стоит подстраховаться. По оплате 85тыс в кассу (сфотала подробную смету еще)). А то что на руки, вам в лс скину.

 

 мне в ЛС можно пожалуйста

 

скинула. но каждый дает то что ему по карману =)


  • -1

#1400
Zwezda33

Zwezda33
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем добрый день!

 

Девочки скиньте пжт в личку контакты Жанар Амантаевны. Надеюсь, она еще работает.

Заранее спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.