Перейти к содержимому

Фотография

5-й роддомОтзывы и рассказы о 5-м роддоме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#25128310
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:53:52

  • 1

#801
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений





За супер комфортом ходят в Приват или Керуен!!!

я наверно сейчас тайну открою.....но в Керуен и Приват тоже идут за врачом)))) а если КС, то тем более.


Если недонешенный или другая серьезная проблема , частный центр- ПАС..
Сама старшего ре наблюдаю у педиатра в Керуне, и там же вела первую Б, Но роддом даже как вариант не рассматриваю ( имея и финансовую возможность)
Может это на психологиеском уровне( новый, мало опыта, небольшая проходимость и подобное.....)
ИХМО

ну если с ребенком серьезные проблемы,то Республику Казахстан вообще лучше покинуть на время родов)))


только ВСЕВЫШНЕМУ, известнно - есть проблемы или нет!
Желаю вам родить без серьезных проблем и осложнений))) далее вести дисскусию, с Вами ,на эту тему не желаю)))
Сюда заглядывают , что бы реальную инфу по 5 РД получить и по врачам этого РД.
А, для Привата и Керуена есть соответствующие темы, можно там их пиарить)))


всевышнему? т.е. врачи и тут бесполезны?))))
а реальная инфа про 5й роддом это вот это?

Хуже чем в 3РД- не должно быть ( надеюсь)))

я не пиарю ни Керуен,ни Приват. Вы в принципе от меня ничем не отличаетесь т.к. сами не рожали ни в одном из них, но почему-то даете себе такое право распространять инфу что кроме как хороших условий там ничего нет.

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 11.10.2012, 11:33:05

  • 0

#802
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений



Да, отписалась , что всё ОК прошло! С ЭК по другому и быть не может!
А, у вас когда ПДР?
Я теперь, больше за неонтологов этого РД переживаю, т.к. Предстоит ПКС и хотелось бы про педиатрию послушать, какие врачи??


А можно мне тоже в личку подробности. какие условия, в какой палате и т.д. А ЭК там сейчас в какой должности?
У меня в конце октября-начало ноября ПДР. Про неонатологов не в курсе. Но 5-ый в последнее время больше хвалят, чем негативно отзываются.


Про условия, должность - не знаю, не отписывались девочки .
Но , думаю при встрече спрошу сама , разузнаю. Я так обрадывалась, что нашла врача у которой певое КС моё было, что более не интерессовалась. Да и какая разница, когда идешь за врачом! Хуже чем в 3РД- не должно быть ( надеюсь)))
За супер комфортом ходят в Приват или Керуен!!!


Согласна. Когда врачу доверяешь другие вещи меньше всего волнуют. Я с ней когда рожала в первый раз вообще не задумывалась ни очем о другом. ))) Тем более что в отличии от других врачей, она реально принимает роды! А не стоит в сторонке, доверяя все акушерке. В 5рд условия не хуже, чем в 3рд. Даже я бы сказала лучше (бесплатное отделение по крайней мере). Тут девочки пишут, что туалет и душ на 2 палаты. а в 3 рд в бесплатном отделении туалет в коридоре и душем даже не пахнет. Это чтоб сходить в туалет, нужно оставить ребенка одного...
  • 0

#803
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений






За супер комфортом ходят в Приват или Керуен!!!

я наверно сейчас тайну открою.....но в Керуен и Приват тоже идут за врачом)))) а если КС, то тем более.


Если недонешенный или другая серьезная проблема , частный центр- ПАС..
Сама старшего ре наблюдаю у педиатра в Керуне, и там же вела первую Б, Но роддом даже как вариант не рассматриваю ( имея и финансовую возможность)
Может это на психологиеском уровне( новый, мало опыта, небольшая проходимость и подобное.....)
ИХМО

ну если с ребенком серьезные проблемы,то Республику Казахстан вообще лучше покинуть на время родов)))


только ВСЕВЫШНЕМУ, известнно - есть проблемы или нет!
Желаю вам родить без серьезных проблем и осложнений))) далее вести дисскусию, с Вами ,на эту тему не желаю)))
Сюда заглядывают , что бы реальную инфу по 5 РД получить и по врачам этого РД.
А, для Привата и Керуена есть соответствующие темы, можно там их пиарить)))


всевышнему? т.е. врачи и тут бесполезны?))))
а реальная инфа про 5й роддом это вот это?

Хуже чем в 3РД- не должно быть ( надеюсь)))

я не пиарю ни Керуен,ни Приват. Вы в принципе от меня ничем не отличаетесь т.к. сами не рожали ни в одном из них, но почему-то даете себе такое право распространять инфу что кроме как хороших условий там ничего нет.


Девочки! Я не понаслышке знаю, что такое Приват. Ничего против не имею. Там лежала несколько раз в стационаре. И поверьте, была и есть возможность там и встать на учет и рожать. Но, моя врач, там работающая, сама не рекомендовала это делать, т.к. не стОит этих денег. Тамошняя звезда Витковский очень хорош по КС, но в последнее время совсем зазвездился. Ну вы зайдите в соответствующую тему и почитайте. Наверняка, есть там негативные отзывы.
  • 1

#804
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


За супер комфортом ходят в Приват или Керуен!!!

я наверно сейчас тайну открою.....но в Керуен и Приват тоже идут за врачом)))) а если КС, то тем более.


Совсем не обязательно. ЭК из 5 РД супер спец по КС. Моей сестре в прошлом году делала. Так когда она лежала в Привате, сам директор интересовался кто делал КС? Что шва практически не видно, очень ювелирная работа.

Сообщение отредактировал G_Y: 11.10.2012, 12:08:30

  • 0

#805
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки! Я не понаслышке знаю, что такое Приват. Ничего против не имею. Там лежала несколько раз в стационаре. И поверьте, была и есть возможность там и встать на учет и рожать. Но, моя врач, там работающая, сама не рекомендовала это делать, т.к. не стОит этих денег. Тамошняя звезда Витковский очень хорош по КС, но в последнее время совсем зазвездился. Ну вы зайдите в соответствующую тему и почитайте. Наверняка, есть там негативные отзывы.

Ну как же не понаслышке? Вы же там не рожали....я тоже там лежала после опреации. Только мне там никто не советовал на будущее, рожать у них или лучше не стоит. Стоять у них на учете или поберечь свои деньги.
А негативные отзывы есть везде и обо всех. Только вот они почему-то исходят в 90% случаев не от самих рожениц,а от каких-то врачей...людей которые где-то и что-то слышали.



За супер комфортом ходят в Приват или Керуен!!!

я наверно сейчас тайну открою.....но в Керуен и Приват тоже идут за врачом)))) а если КС, то тем более.


Совсем не обязательно. ЭК из 5 РД супер спец по КС. Моей сестре в прошлом году делала. Так когда она лежала в Привате, сам директор интересовался кто делал КС? Что шва практически не видно, очень ювелирная работа.

Ну так это же прекрасно,что есть такие врачи! Но ведь это говорит только о том,что в 5 РД есть замечательный врач...а не о том что в Керуене или Привате собрались все полоротые и дерут деньги не понять за что.
  • 0

#806
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
подскажите, а почему ЭК уволилась с 3роддома?
я так понимаю, 5роддом нах-ся совсем рядом с 3им, да?
теперь изза ЭК в 5ом будет аншлаг)
  • 0

#807
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений

от гражданства я не откажусь,хочу чтоб у ребенка было двойное гражданство


Сорри за оффтоп, в РК двойное нражданство запрещено.
  • 0

#808
ukrasheniyar

ukrasheniyar
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Девочки, подскажите, в бесплатном отделении рожают на кресле или на кровати? И практикуют ли вертикальные роды? И еще есть ли там какие-нибудь турники или фитоболы в предродовой?
  • 0

#809
ENE

ENE
  • Гость
  • 28 сообщений
Девочки, напишите пожалуйста отзывы о Гульмире Жумакановне (фамилия кажется Жатканбаева), перелопатила всю ветку отзыв только один. Этого врача позиционируют как специалиста который хватается за малейшую возможность естественных родов. Очень нужны хоть какие то отзывы
  • 0

#810
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки, напишите пожалуйста отзывы о Гульмире Жумакановне (фамилия кажется Жатканбаева), перелопатила всю ветку отзыв только один. Этого врача позиционируют как специалиста который хватается за малейшую возможность естественных родов. Очень нужны хоть какие то отзывы

девчонки тоже буду рада отзывам о Гульмире Жумакановне. :) срок середина ноября.
  • 0

#811
™•°* НастЕнькА *°•™

™•°* НастЕнькА *°•™
  • Гость
  • 12 сообщений
ДД Всем! Подскажите пожалуйсто сколько стоят роды в этом роддоме?можно в лс!заранее спасибо!
  • 0

#812
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

ДД Всем! Подскажите пожалуйсто сколько стоят роды в этом роддоме?можно в лс!заранее спасибо!


Столько же , сколько в 3РД или новом перинатальном, +,-, несколько тысяч.
Полистайте пару страниц, по роддомам, более точно девочки там суммы писали. И по ЕР и по КС.

  • 0

#813
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
А ЭК щас кем там работает? А как там условия? палаты? на 3й похожи? Есть платные палаты?
  • 0

#814
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
никто не в курсе, в 5-м РД рожают исключительно на кушетках, или можно на кресле?
  • 0

#815
Деточка

Деточка
  • Постоялец
  • 386 сообщений

никто не в курсе, в 5-м РД рожают исключительно на кушетках, или можно на кресле?

я рожала в прошлом году, сначала начала на кровати, но из-за того, что думали плод будет большой, перевели на кресло....на кресле у них рожали, если были какие-то трудности, многоводие, большой плод, затяжные потуги и т.д. а вообще говорят только на кровати, ну можно договориться однозначно....смотря где вам удобнее, на мой взгляд только кресло! родственница рожала на кровати, ну это просто жуть, они даже не помогают, ногами упереться некуда, держаться не за что, короче жуть....
  • 1

#816
Kati_vip

Kati_vip
  • Гость
  • 22 сообщений
Здравствуйте! Мне уже скоро рожать где-то в середине ноября и мы с мужем все ни как не можем определиться кто у нас будет принимать роды, прочитала всю ветку, но пока всомнении, какого врача и акушерку выбрать. Но одно знаем, что выбрали 5 РД, т.к. 2 недели назад лежала на сохранении в 5 РД, вроде все устроило. Если чесно, то мне очень страшно,т.к. роды первые и мне очень хочется родить самой.

И все-таки мне захотелось задать один вопрос, кто-нибудь слышал про такого врача Тайбогаров Аргын Сагинтаевич??? Я точно знаю, что он работает в 5 РД, просто ни одного отзыва про него ни где не нашла, а хотелось бы что-нибудь про него услышать, может все таки кто-нибудь про него может что-то сказать или посоветовать??? Если кто-то что-то может про него сказать, буду рада вашему ответу...

Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Kati_vip: 16.10.2012, 22:28:20

  • 0

#817
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Здравствуйте! Мне уже скоро рожать где-то в середине ноября и мы с мужем все ни как не можем определиться кто у нас будет принимать роды, прочитала всю ветку, но пока всомнении, какого врача и акушерку выбрать. Но одно знаем, что выбрали 5 РД, т.к. 2 недели назад лежала на сохранении в 5 РД, вроде все устроило. Если чесно, то мне очень страшно,т.к. роды первые и мне очень хочется родить самой.

И все-таки мне захотелось задать один вопрос, кто-нибудь слышал про такого врача Тайбогаров Аргын Сагинтаевич??? Я точно знаю, что он работает в 5 РД, просто ни одного отзыва про него ни где не нашла, а хотелось бы что-нибудь про него услышать, может все таки кто-нибудь про него может что-то сказать или посоветовать??? Если кто-то что-то может про него сказать, буду рада вашему ответу...

Заранее спасибо!

Аргын Сагинтаевич неплохой врач, отзывов нет, потому что он одно время в частной структуре работал, потом в гос вернулся. Но вряд ли он возьмется, он особо не любит кого-то рожать, если только родственники попросили и то в основном такими роженицами его жена занимается
  • 0

#818
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Девочки, напишите пожалуйста отзывы о Гульмире Жумакановне (фамилия кажется Жатканбаева), перелопатила всю ветку отзыв только один. Этого врача позиционируют как специалиста который хватается за малейшую возможность естественных родов. Очень нужны хоть какие то отзывы

Жатканбаеа врач, который владеет всем объемом акушерской помощи, рекомендую, очень мобильная и легка на подъем.
  • -1

#819
ENE

ENE
  • Гость
  • 28 сообщений


Девочки, напишите пожалуйста отзывы о Гульмире Жумакановне (фамилия кажется Жатканбаева), перелопатила всю ветку отзыв только один. Этого врача позиционируют как специалиста который хватается за малейшую возможность естественных родов. Очень нужны хоть какие то отзывы

Жатканбаеа врач, который владеет всем объемом акушерской помощи, рекомендую, очень мобильная и легка на подъем.


Спасибо Стафида за отзыв )))
  • 0

#820
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Всем привет!!!девчонки подскажите хорошого врача,ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО!!!и стоимость родов.ПОЖАЛУЙСТАА
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.