Перейти к содержимому

Фотография

5-й роддомОтзывы и рассказы о 5-м роддоме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#25128310
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:53:52

  • 1

#781
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений


подскажите пожалуйста,в бесплатной палате по 2 лежат или по 6 человек?


По 4 человека

четыре человека на две комнаты и один санузел. По две койки в одной комнате.
  • 0

#782
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
вчера умер врач с золотыми руками и большим сердцем Ошибаев Нурзак Наскенович, завтра в 10 часов похороны. Мой первый главный врач, который дал мне путевку в жизнь, почтим его память...Бывший главный врач 5 роддома
  • 0

#783
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений



подскажите пожалуйста,в бесплатной палате по 2 лежат или по 6 человек?


По 4 человека

четыре человека на две комнаты и один санузел. По две койки в одной комнате.


На прошлой неделе было по 4 койки в палате. И санузел или в коридоре, или один на две палаты, которые с общим предбанником.
  • 0

#784
мари4ка

мари4ка
  • Частый гость
  • 59 сообщений


подскажите пожалуйста,в бесплатной палате по 2 лежат или по 6 человек?


По 4 человека

Там бокс на две палаты . В каждой палате двое человек . т,е на четверых человек один туалет и один душ (очень достаточно ). Мне условия более чем понравились!!!! . Кстати рожала в платном отделении два года назад, а в бесплатном год назад ,,,,,, и в бесплатном мне понравилось больше.
  • 0

#785
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки, подскажите, Занилова Т.П. кем пришла в этот роддом?
  • 0

#786
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Девочки, подскажите, Занилова Т.П. кем пришла в этот роддом?

Вы путаете, она в новом неонатальном центре на Басенова
  • 0

#787
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
девчонки подскажите плиз сколько стоят платные роды? за ране спс.
  • 1

#788
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений



Девочки, дорогие, кто в ближайшее время рожал или собирается в 5РД, не могли бы подсказать Жакашева Эльмира Кокыбаевна точно сейчас там работает???????????
Кто не в курсе, она была главвврачом 3РД, до июня этого года, ушла от туда и недавно я услышала , что в 5 ом.
Дозвониться до 5го не могу, поэтому к роженицам вопрос.
Плииииз, поделетесь, если узнаете.

Да, она сейчас в 5 РД, в понедельник я иду к ней рожать


Урааааааааааааа! Наталья расскажите потом , что сказала?? Можно ЛС.
Вы даже не представляете, как успокоили меня!!! Мне в октябре надо идти договариваться, и я с июня голову ломаю где её искать! Одна " гора с плеч", теперь переживать на счет неонтологов этого роддома буду.. У меня двойня, может понадобиться профессионализм детских врачей ...
У вас когда ПДР?

Тоже недавно узнала, что ЭК в 5ом сейчас. Радости нет предела. первого у нее рожала в 3 роддоме. Уже скоро срок, и не знала к кому обратиться. Теперь тоже гора с плеч!!! А Наталья написала в ЛС как прошли роды с ЭК в 5?
  • 0

#789
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

На прошлой неделе было по 4 койки в палате. И санузел или в коридоре, или один на две палаты, которые с общим предбанником.

Это такая палата была, там и на шестерых есть палата. Большая часть - бокс на две комнаты, по два человека в каждой, санузел и душ тут же.
  • 0

#790
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений




Девочки, дорогие, кто в ближайшее время рожал или собирается в 5РД, не могли бы подсказать Жакашева Эльмира Кокыбаевна точно сейчас там работает???????????
Кто не в курсе, она была главвврачом 3РД, до июня этого года, ушла от туда и недавно я услышала , что в 5 ом.
Дозвониться до 5го не могу, поэтому к роженицам вопрос.
Плииииз, поделетесь, если узнаете.

Да, она сейчас в 5 РД, в понедельник я иду к ней рожать


Урааааааааааааа! Наталья расскажите потом , что сказала?? Можно ЛС.
Вы даже не представляете, как успокоили меня!!! Мне в октябре надо идти договариваться, и я с июня голову ломаю где её искать! Одна " гора с плеч", теперь переживать на счет неонтологов этого роддома буду.. У меня двойня, может понадобиться профессионализм детских врачей ...
У вас когда ПДР?

Тоже недавно узнала, что ЭК в 5ом сейчас. Радости нет предела. первого у нее рожала в 3 роддоме. Уже скоро срок, и не знала к кому обратиться. Теперь тоже гора с плеч!!! А Наталья написала в ЛС как прошли роды с ЭК в 5?



Да, отписалась , что всё ОК прошло! С ЭК по другому и быть не может!
А, у вас когда ПДР?
Я теперь, больше за неонтологов этого РД переживаю, т.к. Предстоит ПКС и хотелось бы про педиатрию послушать, какие врачи??

Сообщение отредактировал Сильная: 09.10.2012, 17:42:07

  • 0

#791
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Да, отписалась , что всё ОК прошло! С ЭК по другому и быть не может!
А, у вас когда ПДР?
Я теперь, больше за неонтологов этого РД переживаю, т.к. Предстоит ПКС и хотелось бы про педиатрию послушать, какие врачи??


А можно мне тоже в личку подробности. какие условия, в какой палате и т.д. А ЭК там сейчас в какой должности?
У меня в конце октября-начало ноября ПДР. Про неонатологов не в курсе. Но 5-ый в последнее время больше хвалят, чем негативно отзываются.
  • 0

#792
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Девчата, у меня ПДР тоже конец октября начало ноября. А что за врач эта Жакашева Эльмира Кокыбаевна? Она только кесарит или и то и другое?
  • 0

#793
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Девчата, у меня ПДР тоже конец октября начало ноября. А что за врач эта Жакашева Эльмира Кокыбаевна? Она только кесарит или и то и другое?


Это бывший директор 3 роддома. Супер врач. Принимает роды и так и сяк. )))
  • 0

#794
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


Девчата, у меня ПДР тоже конец октября начало ноября. А что за врач эта Жакашева Эльмира Кокыбаевна? Она только кесарит или и то и другое?


Это бывший директор 3 роддома. Супер врач. Принимает роды и так и сяк. )))


аможно в личку подробности: как можно с ней договориться? размер благодарности?
  • 0

#795
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Да, отписалась , что всё ОК прошло! С ЭК по другому и быть не может!
А, у вас когда ПДР?
Я теперь, больше за неонтологов этого РД переживаю, т.к. Предстоит ПКС и хотелось бы про педиатрию послушать, какие врачи??


А можно мне тоже в личку подробности. какие условия, в какой палате и т.д. А ЭК там сейчас в какой должности?
У меня в конце октября-начало ноября ПДР. Про неонатологов не в курсе. Но 5-ый в последнее время больше хвалят, чем негативно отзываются.


Про условия, должность - не знаю, не отписывались девочки .
Но , думаю при встрече спрошу сама , разузнаю. Я так обрадывалась, что нашла врача у которой певое КС моё было, что более не интерессовалась. Да и какая разница, когда идешь за врачом! Хуже чем в 3РД- не должно быть ( надеюсь)))
За супер комфортом ходят в Приват или Керуен!!!
  • 0

#796
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

За супер комфортом ходят в Приват или Керуен!!!

я наверно сейчас тайну открою.....но в Керуен и Приват тоже идут за врачом)))) а если КС, то тем более.
  • 1

#797
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений


За супер комфортом ходят в Приват или Керуен!!!

я наверно сейчас тайну открою.....но в Керуен и Приват тоже идут за врачом)))) а если КС, то тем более.


Если недонешенный или другая серьезная проблема , частный центр- ПАС..
Сама старшего ре наблюдаю у педиатра в Керуне, и там же вела первую Б, Но роддом даже как вариант не рассматриваю ( имея и финансовую возможность)
Может это на психологиеском уровне( новый, мало опыта, небольшая проходимость и подобное.....)
ИХМО
  • 0

#798
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



За супер комфортом ходят в Приват или Керуен!!!

я наверно сейчас тайну открою.....но в Керуен и Приват тоже идут за врачом)))) а если КС, то тем более.


Если недонешенный или другая серьезная проблема , частный центр- ПАС..
Сама старшего ре наблюдаю у педиатра в Керуне, и там же вела первую Б, Но роддом даже как вариант не рассматриваю ( имея и финансовую возможность)
Может это на психологиеском уровне( новый, мало опыта, небольшая проходимость и подобное.....)
ИХМО

ну если с ребенком серьезные проблемы,то Республику Казахстан вообще лучше покинуть на время родов)))
  • 0

#799
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений




За супер комфортом ходят в Приват или Керуен!!!

я наверно сейчас тайну открою.....но в Керуен и Приват тоже идут за врачом)))) а если КС, то тем более.


Если недонешенный или другая серьезная проблема , частный центр- ПАС..
Сама старшего ре наблюдаю у педиатра в Керуне, и там же вела первую Б, Но роддом даже как вариант не рассматриваю ( имея и финансовую возможность)
Может это на психологиеском уровне( новый, мало опыта, небольшая проходимость и подобное.....)
ИХМО

ну если с ребенком серьезные проблемы,то Республику Казахстан вообще лучше покинуть на время родов)))


только ВСЕВЫШНЕМУ, известнно - есть проблемы или нет!
Желаю вам родить без серьезных проблем и осложнений))) далее вести дисскусию, с Вами ,на эту тему не желаю)))
Сюда заглядывают , что бы реальную инфу по 5 РД получить и по врачам этого РД.
А, для Привата и Керуена есть соответствующие темы, можно там их пиарить)))


  • 0

#800
Айгуль пока Аубакирова

Айгуль пока Аубакирова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки,у меня вообще сплошные вопросы.я гражданка РФ,живу в алмате без вида на жительство.с парнем еще не расписаны(он гражданин РК) у меня сейчас 7 недель.прошлая беременность закончилась на 6 недели -замершая.на 2 недели была угроза.хочу найти врача,которая будет вести беременность,а потом будет при родах со мной.естественно всё за деньги,но в частные клиники не хочу.но кто согласится??от гражданства я не откажусь,хочу чтоб у ребенка было двойное гражданство.посоветуйте врача.заранее огромнейшее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.