Перейти к содержимому

Фотография

5-й роддомОтзывы и рассказы о 5-м роддоме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#25128310
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:53:52

  • 1

#821
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Всем привет!!!девчонки подскажите хорошого врача,ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО!!!и стоимость родов.ПОЖАЛУЙСТАА


ДД! С врачём не договаривалась. Вчера внесла предоплату за платное отделение 25000. Сказали общая стоимость выйдет где то в районе 50 000. Палаты нормальные одноместные. Душ и туалет на две палаты. У меня 35 недель можно заключать договор с 34 недели, как мне сказали. В стоимость 50 000 входит пребывание, анализы, и теперь до родов наблюдение у них со здачей необходимых анализов (приходить нужно 1 раз в неделю). Персонал мне понравился приветливый.
  • 0

#822
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Всем привет!!!девчонки подскажите хорошого врача,ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО!!!и стоимость родов.ПОЖАЛУЙСТАА


ДД! С врачём не договаривалась. Вчера внесла предоплату за платное отделение 25000. Сказали общая стоимость выйдет где то в районе 50 000. Палаты нормальные одноместные. Душ и туалет на две палаты. У меня 35 недель можно заключать договор с 34 недели, как мне сказали. В стоимость 50 000 входит пребывание, анализы, и теперь до родов наблюдение у них со здачей необходимых анализов (приходить нужно 1 раз в неделю). Персонал мне понравился приветливый.

Спасибо вам,у меня тоже 35недель))))
  • 0

#823
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Я тоже на днях побывала в этом р/д, но мне сказали в 37 недель приходить для заключения договора. И предоплата - 30000. А я вот теперь не знаю когда идти, т.к. со сроком неразбериха. Персонал кстати тоже мне показался приветливым, и рожать сказали можно на кресле, если очень захочется :)))
  • 0

#824
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Я тоже на днях побывала в этом р/д, но мне сказали в 37 недель приходить для заключения договора. И предоплата - 30000. А я вот теперь не знаю когда идти, т.к. со сроком неразбериха. Персонал кстати тоже мне показался приветливым, и рожать сказали можно на кресле, если очень захочется :)))

Я тоже на днях ходила,узнавала если без договора по скорой поподу,могу ли к ним обратиться,мне сказали да,но в таком случае расходы на ребёнка будут за мой счёт(если вдруг возникнут проблемы) и это будет стоить около 50.000тг.
  • 0

#825
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений


Я тоже на днях побывала в этом р/д, но мне сказали в 37 недель приходить для заключения договора. И предоплата - 30000. А я вот теперь не знаю когда идти, т.к. со сроком неразбериха. Персонал кстати тоже мне показался приветливым, и рожать сказали можно на кресле, если очень захочется :)))

Я тоже на днях ходила,узнавала если без договора по скорой поподу,могу ли к ним обратиться,мне сказали да,но в таком случае расходы на ребёнка будут за мой счёт(если вдруг возникнут проблемы) и это будет стоить около 50.000тг.


В смысле это дополнительно к оплате за роды нужно будет еще 50 тыс. доплачивать, если без договора приедешь? Чет я не поняла... Получается заплатишь примерно 50 тыс. за платные роды и палату, а потом еще 50 тыс. за ребенка?
  • 0

#826
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений



Я тоже на днях побывала в этом р/д, но мне сказали в 37 недель приходить для заключения договора. И предоплата - 30000. А я вот теперь не знаю когда идти, т.к. со сроком неразбериха. Персонал кстати тоже мне показался приветливым, и рожать сказали можно на кресле, если очень захочется :)))

Я тоже на днях ходила,узнавала если без договора по скорой поподу,могу ли к ним обратиться,мне сказали да,но в таком случае расходы на ребёнка будут за мой счёт(если вдруг возникнут проблемы) и это будет стоить около 50.000тг.


В смысле это дополнительно к оплате за роды нужно будет еще 50 тыс. доплачивать, если без договора приедешь? Чет я не поняла... Получается заплатишь примерно 50 тыс. за платные роды и палату, а потом еще 50 тыс. за ребенка?

нет так заплотите за роды и за условия 50.000 но если ребёнку понадобятся лекарства то это уже будет за ваш счёт(допустим они назовут какието лекарства,и вы уже за свой счёт должны будите купить необходимое)я так поняла!НО Я ПЕРЕДУМАЛА ТАМ РОЖАТЬ,НЕХОЧУ!
  • 0

#827
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений
А почему передумали, если не секрет конечно? И куда собираетесь? Я просто тоже пока в раздумьях - 3-й или 5-й.
  • 0

#828
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

А почему передумали, если не секрет конечно? И куда собираетесь? Я просто тоже пока в раздумьях - 3-й или 5-й.

канечно не секрет я уже договорилась в ЦЕНТРЕ ПЕРИНАТОЛОГИИ И ДЕТСКОЙ КАРДИОХИРУРГИИ,в платном отделении,мне там очень понравилось!шикарные условия чуть дороже чем в 5рд.,зато всё супер!!!:)
  • 0

#829
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
А передумала потому что там на много лучше,и я хочу у Т.П родить,а она там работает:)вот и решила туда:)
  • 0

#830
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

канечно не секрет я уже договорилась в ЦЕНТРЕ ПЕРИНАТОЛОГИИ И ДЕТСКОЙ КАРДИОХИРУРГИИ,в платном отделении,мне там очень понравилось!шикарные условия чуть дороже чем в 5рд.,зато всё супер!!!


Ну тогда понятно, я тоже о нем думала, но он к сожалению в мой срок на мойку закрывается, поэтому отпал сразу же (((

Девочки! А кто совсем недавно рожал в 5-м? Скажите, как там у них с отоплением? Тепло ли? Просто сейчас как раз сумку в роддом собираю, вот и думаю, брать ли для малыша теплые вещи, плед и т.п.
  • 0

#831
Zara81

Zara81
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки добрый вечер! Подскажите пожалуйста размер благодарности Розе Исмагуловне? решила сделать кесарево у нее и не знаю во сколько мне обойдется... Заранее спасибо
  • 0

#832
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
девочки,подскажите кто рожал у ЭК в 5ом, как с ней связаться????
  • 0

#833
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

девочки,подскажите кто рожал у ЭК в 5ом, как с ней связаться????


На счет связи с ЭК наверное лучше спросить в теме про 3-й роддом, она же там долго работала и девочки там у нее рожали. Как я поняла, в 5-м она совсем недавно работает.
  • 0

#834
meganf2000

meganf2000
  • Гость
  • 25 сообщений
ДВ! В 2010г рожала первого ребенка в 5 р/д. Договаривалась с завед.беспл.отделения Жанар Амантаевна. Показалось на тот момент, что все хорошо. 3ий р/д был на мойке в это время и 5ый конечно был переполнен. Даже в столовых поселили где то 10 мамочек с детьми. Ночью было невозможно спать, впрочем не тока ночью. Сейчас оборачиваясь назад не хочется рожать там.
Доченька в принципе родилась здоровая. Но потом мы наблюдались у невропатолога год, оказалось был какой то защим затылка что ли, в общем небольшое кислородное голодание.
Но и я была не какая. Порвалось все кроме влагалища, делала эпидуралку (которую вообще забыли из меня вынуть. я не могла даже ходить, даже встать. Потом через 15 часов я обнаружила на себе какой то катетор, сказала кому то там, и тока после этого из меня вынули этот катетор через кот. вводили эпидур. анестезию). Конечно получается хотя по договоренности отношение халатное было ко мне!
Теперь я разочарована в 5 р/д. Короче впечатление о первых родах не очень. Теперь хотелось бы родить в другом хорошем роддоме.
  • 0

#835
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Потом через 15 часов я обнаружила на себе какой то катетор, сказала кому то там, и тока после этого из меня вынули этот катетор через кот. вводили эпидур. анестезию).

Кошмар какой!!!! Слава богу что все уже позади...
  • 0

#836
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

ДВ! В 2010г рожала первого ребенка в 5 р/д. Договаривалась с завед.беспл.отделения Жанар Амантаевна. Показалось на тот момент, что все хорошо. 3ий р/д был на мойке в это время и 5ый конечно был переполнен. Даже в столовых поселили где то 10 мамочек с детьми. Ночью было невозможно спать, впрочем не тока ночью. Сейчас оборачиваясь назад не хочется рожать там.
Доченька в принципе родилась здоровая. Но потом мы наблюдались у невропатолога год, оказалось был какой то защим затылка что ли, в общем небольшое кислородное голодание.
Но и я была не какая. Порвалось все кроме влагалища, делала эпидуралку (которую вообще забыли из меня вынуть. я не могла даже ходить, даже встать. Потом через 15 часов я обнаружила на себе какой то катетор, сказала кому то там, и тока после этого из меня вынули этот катетор через кот. вводили эпидур. анестезию). Конечно получается хотя по договоренности отношение халатное было ко мне!
Теперь я разочарована в 5 р/д. Короче впечатление о первых родах не очень. Теперь хотелось бы родить в другом хорошем роддоме.

я по м/ж отношусь в этот роддом но все эти разговоры отбили у меня желанья рожать там я даже неходила туда,я в платное заходила,там неплоха нооо....
  • 0

#837
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
говорила только что с подругой две недели назад рожала в платном, ей понравилось и АГ хорошие попались, она хвалила Раушан
  • 0

#838
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Теперь хотелось бы родить в другом хорошем роддоме.


К сожалению нет у нас в Алмате идеального роддома :((( Роды - процесс непредсказуемый и не зависит ни от врача, ни от роддома. Поэтому нужно выбирать либо условия, которые тебя устраивают, либо врача, которому безгранично доверяешь. И настраиваться на позитив!!! Я рожала и в 4-м и в Измире, везде есть свои плюсы и свои минусы, и роды прошли совершенно по-разному. Теперь вот хочу в 5-м попробовать...
  • 0

#839
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Согласна с Tvista на 100%!!!!!!!!!
И в том, что для одного идеально, для другого обернеться совершенно противоположным.
Я все таки иду за врачом, а условия и младший медперсонал- для меня второстепенны, я их могу потерпеть 3-4 дня.( даже в платном).
Я старшего рожала в 3 РД, в 2005 г. кода там даже в платном отделении, один душ на весь этаж был, и трубы ржавые везде торчали.. Но, я вернулась ОЧЕНЬ довольная и счастливая оттуда, и после всем его рекомендовала. Но, в эту беременность я туда не иду рожать, т.к. нет там теперь врачей, которые подарили мне То ощущения счастья с которым я вышла от туда в прошлый раз. Теперь я пошла за теми врачами, хоть куда... В любой РД!

Я в этой теме, прочитала много негатива про 5РД, но меня это не отпугнуло, я вообще не понимаю, как можно строить мнение о РД, только по интернетным отзывам....

  • 0

#840
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, а на какой должности ЭК, кто-нибудь знает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.