Перейти к содержимому

Фотография

5-й роддомОтзывы и рассказы о 5-м роддоме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#25128310
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:53:52

  • 1

#721
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
у меня подруга месяц назад родила там, три дня пребывания + роды+ питание обошлись 50 тыс
  • 0

#722
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

у меня подруга месяц назад родила там, три дня пребывания + роды+ питание обошлись 50 тыс


Гаечка мне так и сказали, что роды обычные выходят 50-55 тыс. А первоначальный у них взнос за договор 30 тыс, а остальную сумму считают перед выпиской.
  • 0

#723
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
т.е. я заранее могу оплатить съездить, т.к. я не отношусь к этому рд, чтоб скорая меня туда в любом случае везла?
  • 0

#724
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

т.е. я заранее могу оплатить съездить, т.к. я не отношусь к этому рд, чтоб скорая меня туда в любом случае везла?


Конечно можно оплатить заранее, но только с 36-37 недели. И покажешь скорой договор с чеком и тебя повезут туда.
  • 0

#725
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
ох пасибо, а то я переживала)
  • 0

#726
Li-lu

Li-lu
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Да..согласна..Гульнази Рахимбердиевне респект...грамотный врач.. делала мне КС... все делала правильно! хотя бы вспомнить то, что в соседней палате девочка во всю прыгала на мяче, а она мне запрещала... на мои возмущения ответила, что на мяче прыгать можно только в конце, когда сильный схватки.. тобишь когда головка Ре опускается и вставляется в таз... а если изначально прыгать то он может не правильно встать..и последствия могут быть разные... воооот.. а той девочке позволяли другие врачи :confused: и это только один из моментов...
в следующий раз только к ней...так что тоже советую....

Вы пишите, что Вам делали КС,а почему Вы прыгали на мячике?
  • 0

#727
OrangeVaya

OrangeVaya
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девочки, а если я не отношусь к этому род.дому, но мне его рекомендуют, вернее врача в нем, мне стоит договариваться лично с врачом (благодарность денежная соответственно врачу) или же идти в платное отделение?
  • 0

#728
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Девочки, а если я не отношусь к этому род.дому, но мне его рекомендуют, вернее врача в нем, мне стоит договариваться лично с врачом (благодарность денежная соответственно врачу) или же идти в платное отделение?


А смотря что вы хотите, врача или платные (улучшенные) условия.
Договариваться с врачом - вас в бесплатное отделения положат, рожать будете с врачом по договоренности, палаты общие.
Просто в платное сразу пойдете - к кому попадете и рожать будете с дежурной бригадой.
Хотите и врача и условия - ложитесь в платное (деньги) и договаривайтесь с врачом (деньги)
  • 0

#729
OrangeVaya

OrangeVaya
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Девочки, а если я не отношусь к этому род.дому, но мне его рекомендуют, вернее врача в нем, мне стоит договариваться лично с врачом (благодарность денежная соответственно врачу) или же идти в платное отделение?


А смотря что вы хотите, врача или платные (улучшенные) условия.
Договариваться с врачом - вас в бесплатное отделения положат, рожать будете с врачом по договоренности, палаты общие.
Просто в платное сразу пойдете - к кому попадете и рожать будете с дежурной бригадой.
Хотите и врача и условия - ложитесь в платное (деньги) и договаривайтесь с врачом (деньги)


Спасибо за рекомендацию:)
  • 0

#730
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Можно размер благодарности Кунеим Жакеевне, если кто знает? Она принимает в платном отделении?
  • 0

#731
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Можно размер благодарности Кунеим Жакеевне, если кто знает? Она принимает в платном отделении?


Я тоже собиралась встречаться с К.Ж., т.к. именно ее мне посоветовала моя АГ. Как я выяснила - К.Ж. доктор с большим стажем и опытом работы, сей час уже на пенсии, приходит только на роды платные по договоренности... Все бы хорошо, но на днях я подъехала к пятому Р.Д. и ужаснулась просто - какое то совсем жуткое здание, да еще и (прошу прощения) свалка прямо около входа, ощущение полной разрухи.. во внутрь даже заходить не стала... Из общих отзывов сделала для себя вывод - если рожать в пятом, то только в платном отделении ( три дня в кошмаре общей палаты - уж лучше оплатить отдельную палату...) и отдельно договариваться с доктором... А в платном или бесплатном отделении Вы окажетесь - я думаю , разницы для К.Ж. нет, главное - оплатить ее услуги ( звучит цинично, но...).
  • 0

#732
Li-lu

Li-lu
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Девочки, кто знает сколько нужно заплатить за кесарево в бесплатном отделении ( в качестве благодарности врачу), через неделю ложится а я не знаю ихних ставок, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
  • 0

#733
Деточка

Деточка
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Обожаю Шолпан Азаматовну, шикарный врач, девочки ещё найдите акушерку Гульшат, какая она умница, я так им всем благодарна,

очень интересное мнение! вот что значит сколько людей столько мнений.....У меня о ША на всю жизнь останутся только самые неприятные воспоминания. Акушерка хорошая, но ША!!!!!!!!!!!! не очень хочется выражаться, но нормальными словами выразить трудно!!!!!!!!!!
  • 0

#734
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Девочки, кто знает сколько нужно заплатить за кесарево в бесплатном отделении ( в качестве благодарности врачу), через неделю ложится а я не знаю ихних ставок, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

обслуживание рожениц, беременных, родильниц в бесплатном отделении - БЕСПЛАТНО
  • 0

#735
Li-lu

Li-lu
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Девочки, кто знает сколько нужно заплатить за кесарево в бесплатном отделении ( в качестве благодарности врачу), через неделю ложится а я не знаю ихних ставок, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

обслуживание рожениц, беременных, родильниц в бесплатном отделении - БЕСПЛАТНО

Я знаю,что БЕСПЛАТНО, меня интересует размер БЛАГОДАРНОСТИ!
  • 0

#736
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



Девочки, кто знает сколько нужно заплатить за кесарево в бесплатном отделении ( в качестве благодарности врачу), через неделю ложится а я не знаю ихних ставок, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

обслуживание рожениц, беременных, родильниц в бесплатном отделении - БЕСПЛАТНО

Я знаю,что БЕСПЛАТНО, меня интересует размер БЛАГОДАРНОСТИ!

это зависит только от Вас, главное от чистого сердца
  • 0

#737
ms-Kimberly

ms-Kimberly
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Рожала 3 недели назад в 5 РД, бесплатное отделение.
Самое неудобное - это кровати - низкие с проваливающимся дном, и т.к. у меня были разрывы было жутко неудобно кормить ребетёнка лежа, приходилось стоять по полчаса...
Палата была двухместная, но довольно тесная. Душ и туалет на 2 палаты (они там как бы объединены общим коридорчиком). К персоналу нареканий нет. Если бы не кровати, с остальным можно смириться на 3 дня :)
  • 0

#738
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
http://news.mail.ru/...cident/9663753/ вот что увидела про 5-ый роддом, а мне скоро рожать. страшновато как-то стало :cry:
  • 1

#739
Деточка

Деточка
  • Постоялец
  • 386 сообщений

вот что увидела про 5-ый роддом, а мне скоро рожать. страшновато как-то стало

уважаемая, я тоже читала эту статью и тоже рожала в пятом в прошлом году...не переживайте ни о чем, все будет хорошо, идите в бесплатное отделение, там нормальные, достойные люди работают, я тоже боялась и поэтому прямо перед родами побежала с бесплатного в платное отделение, нашла Шолпан Азаматовну по совету знакомых, заплатила ей 50000 лишь за то, чтобы именно она принимала роды, но на деле получилось, что со мной бегала акушерка, а ЭТУ Ш.А. я видела только два раза, один раз, когда были схватки и второй, когда рожала она стояла слева от меня, далее я продолжала оставаться в бесплатном отделении, а ее не могла дозваться даже для того, чтобы она ребеночка посмотрела и меня, все ли в порядке... УВЫ! она получила деньги вообще ни за что, я очень об этом сожалею. А несколько девченок которые лежали со мной в предродовой палате, рожали с бесплатными врачами и все было чудесно, их акушерки буквально по пять раз в день забегали к ним, смотрели и их и деток. Одна девочка первородка рожала больше суток, они с нее разве что пылинки не сдували, и день и ночь абсолютно спокойно поддерживали ее и не обращали внимания на то, что она и ругалась и кричала на них. Мы с ней до сих пор общаемся, так как родили в один день и лежали в одной палате. Мне еще тогда стало очень жалко, что я пошла к этой, блин врачихе. Без нее было бы и лучше и намного дешевле, лучше бы этих врачей и медсестер поблагодарила побольше. Надеюсь, что это прискорбное событие, описаное в данной статье произошло именно в смену Ш.А., и что ее накажут наконец за беспредел, который она вытворяет в своем отделении. А вам желаю ничего не бояться, дай Бог вам легких родов и здоровенького малыша! Все будет хорошо! Идите на бесплатное отделение и не переживайте ни о чем!!!
  • 0

#740
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений

http://news.mail.ru/...cident/9663753/ вот что увидела про 5-ый роддом, а мне скоро рожать. страшновато как-то стало :cry:

ДАЙ Бог этой девушки сил и терпения и еще родить здорового Малыша:) мне кажется, такие случаи случаются часто, просто им не дают огласку. Не стоит близко принимать к сердцу, а самое главное накручивать, месяц назад, там родила приятельница и все было хорошо, и врачи и уход, и отношение. И Вы родите там отлично здорового малыша, без всяких проблем с персоналом. Всем легких родов:)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.