Перейти к содержимому

Фотография

5-й роддомОтзывы и рассказы о 5-м роддоме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#25128310
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:53:52

  • 1

#701
шатенка8888

шатенка8888
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

я еще в роддоме после мойки.родила прекрасно.роддом хороший.лично у меня нет никаких притензии.все врачи хорошие.+5



А вы по договоренности или сами по скорой поехали.?
  • 0

#702
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Девочки, я сама на операции в 11 году лежала в платном. не отель, но зато отношение было хорошее, учитывая что у меня и истерика и слезы были. оперировала ША. строгая. Я без договоренности пришла, оплатила и легла.
Вот хотела спросить, кого можете посоветовать рожать? чтоб сюсюкались и внимательная чтоб врач была. у меня шов после родов неудачный (калкаман), и наверное будет эпизио. хотелось бы чтобы врач была грамотная.
  • 0

#703
mamaAlya

mamaAlya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
devo4ki vsem privet! :hi: skajite kto rojal u Janar Amantaevny ili sobiraetsya? skolko ei dali deneg?

Сообщение отредактировал mamaAlya: 15.05.2012, 02:07:36

  • 0

#704
mamaAlya

mamaAlya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
i voobwe rojat v platnom otdelenii skolko stoit v nyneshneie vremya? :)
  • 0

#705
Li-lu

Li-lu
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ДН, девочки, большая просьба если кто-то может посоветовать врача в 5том роддоме который хорошо делает кесарево, поделитесь инфой,контактами и сколько это стоит! ПДР 23 июля, но плановое КС раньше, по месту жительства этот роддом! Заранее всем спасибо!
  • 0

#706
Aiger1604

Aiger1604
  • Гость
  • 17 сообщений
Обожаю Шолпан Азаматовну, шикарный врач, девочки ещё найдите акушерку Гульшат, какая она умница, я так им всем благодарна, доче год и 2 месяца, умница красавица.
Насчет Жанар Амантаевны, умница, я хотела у неё родить ещё в 2004, но не получилось. пока шли потуги Гульшат так смотрела за мной, делала массаж, родила легко и быстро
  • 0

#707
Aduvanchik

Aduvanchik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем привет! Отношусь по месту жительства к 5 РД. Порекомедновали Инну Яковлевну и Гульназ Рахимбердиевну. Есть пару отзывов о них и то старые. Кто-нибудь, что-нибудь слышал о них? Поделитесь, пожалуйста инфой.
  • 0

#708
шатенка8888

шатенка8888
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Тоже очень рекомендовали,Гульнази Рахембердиевну сказали что очень грамотная,также хирург.Большой опыт работы
  • 0

#709
Aduvanchik

Aduvanchik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Порекомендовали мне еще Жанар Амантаевну, почему то отзывы тоже старые 2010 года. . .
  • 0

#710
Aduvanchik

Aduvanchik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Девочки, ну неужели никто с форума не рожает в пятом роддоме??? Отзовитесь недавно родившие!!! Напишите, плз, что да как.
  • 0

#711
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Девочки, ну неужели никто с форума не рожает в пятом роддоме??? Отзовитесь недавно родившие!!! Напишите, плз, что да как.

подруга недавно там родила. Как было все 4 года назад, так и есть. Гульназия Рахимбердиевна как принимала, так и принимает.
Заранее встретьтесь с ней, покажите карту. Она измерит живот и тп. Запишет ваш телефон и имя. Мужа телефон дайте, если вдруг он будет звонить. Перед выездом при схватках ей позвоните. Она подтвердит, если надо ехать.

Рожают на втором этаже каждый в своей палате на простой кровати. Там де пеленалтный стол, мяч и стул. Туалет один на две палаты.
Можно взять партнера. Для него/нее необходи комплект стерильго халата одноразового. Продается в аптеке напротив.

Как только потуги начнутся, придет акушерка, мед. сестры с аппаратом для ребенка, реанимации и т.п. Расстилают стерильное белье и вперед :)

Через два часа после родов поднимут на второй этаж.
Я лежала напротив кабинета ГР. Отношение особое, два раза в день заходила. Смотрела, следила.

Во второй раз рожать только к ней. Хоть и есть возможность в ИЗМИР и тп, но пойду только к Гульназие Рахимбердиевной.
  • 0

#712
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Да..согласна..Гульнази Рахимбердиевне респект...грамотный врач.. делала мне КС... все делала правильно! хотя бы вспомнить то, что в соседней палате девочка во всю прыгала на мяче, а она мне запрещала... на мои возмущения ответила, что на мяче прыгать можно только в конце, когда сильный схватки.. тобишь когда головка Ре опускается и вставляется в таз... а если изначально прыгать то он может не правильно встать..и последствия могут быть разные... воооот.. а той девочке позволяли другие врачи :confused: и это только один из моментов...
в следующий раз только к ней...так что тоже советую....

Сообщение отредактировал Леди_дождя: 30.05.2012, 15:03:17

  • 0

#713
Aduvanchik

Aduvanchik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Bulut, Леди_дождя, спасибо за отклик!
  • 0

#714
alenushka1

alenushka1
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки,ДВ! Через месяц рожать, а я еще не определилась куда идти((( Подскажите, в платное отделение всех берут?
  • 0

#715
mamaAlya

mamaAlya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки,ДВ! Через месяц рожать, а я еще не определилась куда идти((( Подскажите, в платное отделение всех берут?

меня тоже это волнует...
  • 0

#716
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Девочки,ДВ! Через месяц рожать, а я еще не определилась куда идти((( Подскажите, в платное отделение всех берут?

меня тоже это волнует...


Вообще в платное всегда берут всех....
Я вот во вторник съездила и уже оплатила договор... Все таки решили уже туда.... Так как там рожала вторую дочу и мне там очень понравилось... Только немного подорожало....
Вы приезжаете туда. Вам вызывают глав врача платного отделения. Она смотрит вашу карту, слушает плод. Выписывает направление в бухгалтерию и дает договор. Если хотите вам и палаты покажут.
  • 1

#717
alenushka1

alenushka1
  • Гость
  • 32 сообщений



Девочки,ДВ! Через месяц рожать, а я еще не определилась куда идти((( Подскажите, в платное отделение всех берут?

меня тоже это волнует...


Вообще в платное всегда берут всех....
Я вот во вторник съездила и уже оплатила договор... Все таки решили уже туда.... Так как там рожала вторую дочу и мне там очень понравилось... Только немного подорожало....
Вы приезжаете туда. Вам вызывают глав врача платного отделения. Она смотрит вашу карту, слушает плод. Выписывает направление в бухгалтерию и дает договор. Если хотите вам и палаты покажут.


Большое спасибо за ответ))))))
  • 0

#718
mamaAlya

mamaAlya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Девочки,ДВ! Через месяц рожать, а я еще не определилась куда идти((( Подскажите, в платное отделение всех берут?

меня тоже это волнует...


Вообще в платное всегда берут всех....
Я вот во вторник съездила и уже оплатила договор... Все таки решили уже туда.... Так как там рожала вторую дочу и мне там очень понравилось... Только немного подорожало....
Вы приезжаете туда. Вам вызывают глав врача платного отделения. Она смотрит вашу карту, слушает плод. Выписывает направление в бухгалтерию и дает договор. Если хотите вам и палаты покажут.

spasibo bolshoye!
  • 0

#719
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений



Девочки,ДВ! Через месяц рожать, а я еще не определилась куда идти((( Подскажите, в платное отделение всех берут?

меня тоже это волнует...


Вообще в платное всегда берут всех....
Я вот во вторник съездила и уже оплатила договор... Все таки решили уже туда.... Так как там рожала вторую дочу и мне там очень понравилось... Только немного подорожало....
Вы приезжаете туда. Вам вызывают глав врача платного отделения. Она смотрит вашу карту, слушает плод. Выписывает направление в бухгалтерию и дает договор. Если хотите вам и палаты покажут.

А можно узнать сколько вы оплатили? Я вот тоже думаю туда, а до роддома дозвониться не могу.
  • 0

#720
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

А можно узнать сколько вы оплатили? Я вот тоже думаю туда, а до роддома дозвониться не могу.


Первоначальный взнос просят сделать в размере 30000 тн.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.