Перейти к содержимому

Фотография

5-й роддомОтзывы и рассказы о 5-м роддоме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#25128310
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:53:52

  • 1

#681
мари4ка

мари4ка
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Девчонки, скоро в роддом, собираюсь рожать по договоренности с Розой Смагуловной, кто с ней договаривался, поделитесь как все прошло, и сколько стоили ее услуги. Заранее всем спасибо :))

ДД . Я рожала к у Розы Смагуловны в 2003 и в 2009 и в мае 2011 года . (все дети крупные те первая 4500. вторая 4700 . третий 4300) и всех родила без разрывов . во многом благодаря ей. очень довольна . Оплата была такова . Перед родами спрашиваю сколько .... она говорит потом после родов поговорим . После родов вечером она приходит я опять говорю сколько? . Она сказала так Во сколько оцениваешь мою работу столько и давай .Я отдала ей 300 уе . и она вроде осталась очень довольна, до самой выписки постоянно приходила проверяла контролировала . Кстати я не относилась к 5му рд по прописке . Приехала к ней договорилась и на следующий благополучно родила. так что удачи вам и лёгких родов ;)

Сообщение отредактировал мари4ка: 27.03.2012, 12:38:54

  • 0

#682
rou-87

rou-87
  • Гость
  • 15 сообщений


Девчонки, скоро в роддом, собираюсь рожать по договоренности с Розой Смагуловной, кто с ней договаривался, поделитесь как все прошло, и сколько стоили ее услуги. Заранее всем спасибо :))

ДД . Я рожала к у Розы Смагуловны в 2003 и в 2009 и в мае 2011 года . (все дети крупные те первая 4500. вторая 4700 . третий 4300) и всех родила без разрывов . во многом благодаря ей. очень довольна . Оплата была такова . Перед родами спрашиваю сколько .... она говорит потом после родов поговорим . После родов вечером она приходит я опять говорю сколько? . Она сказала так Во сколько оцениваешь мою работу столько и давай .Я отдала ей 300 уе . и она вроде осталась очень довольна, до самой выписки постоянно приходила проверяла контролировала . Кстати я не относилась к 5му рд по прописке . Приехала к ней договорилась и на следующий благополучно родила. так что удачи вам и лёгких родов ;)


Спасибо за ответ, очень переживаю как все пройдет, поэтому наверно чересчур кипишую, хочется чтоб с малышом все было в порядке. Еще раз спасибо за то что внесли уверенность в выборе врача:)
  • 0

#683
Anelle

Anelle
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Всем привет! Скоро мне в роддом :) радуюсь и конечно же переживаю. По МЖ мне надо будет в 5 роддом. Дорогие мамочки! Поделитесь инфо.кого советуете? Можно телефоны и конечно же размер благодарности. У меня ЛС не работает, поэтому можете здесь оставит или же на адрес Aktolkyn79@mail.ru Заранее большой РАХМЕТ!
  • 0

#684
Н. Л.

Н. Л.
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Подскажите пожалуйста-кто знает отличного специалиста именно по плановому КС, и стоимость операции (включая эпидуралку) в платном отделении.Спасибо.
  • 0

#685
Angi_Nik

Angi_Nik
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Единственное, что меня ОЧЕНЬ смутило и возмущало так это то, при выписке нужно было пройти флюру в машине, которая стояла на улице... Жесть.. еще бы на каток повезли. :mad:


В государственных рд обсалютно во всех отводят в машину перевозную на флюрографию.... а вот в частных не могу сказать...

В Калкамане ни в какую машину не водили,прямо там флюрокабинет есть... без проблем!
  • 0

#686
Dukareva

Dukareva
  • Гость
  • 22 сообщений

Всем привет! Скоро мне в роддом :) радуюсь и конечно же переживаю. По МЖ мне надо будет в 5 роддом. Дорогие мамочки! Поделитесь инфо.кого советуете? Можно телефоны и конечно же размер благодарности. У меня ЛС не работает, поэтому можете здесь оставит или же на адрес Aktolkyn79@mail.ru Заранее большой РАХМЕТ!

5-й роддом в пятницу закрывают на мойку, вы туда не попадаете...
  • 0

#687
Dukareva

Dukareva
  • Гость
  • 22 сообщений


а что в чае ужасного?? мне скоро туда ложиться :(


тоже хотелось бы узнать :D

Просто жидкий и невкусный. И вода хлорированная. Поэтому берите чайник, чай и воду очищенную.
  • 0

#688
Kasimova

Kasimova
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Подскажите пожалуйста-кто знает отличного специалиста именно по плановому КС, и стоимость операции (включая эпидуралку) в платном отделении.Спасибо.

Я рожала в платном отделении второго ребенка по плановому КС... договорилась заранее с Шолпан Азаматовной она заведующая этого отделения. Я довольна ей, операция прошла благоплучно, она была очень внимательна. Мне обошлись роды в платном отделении примерно 85 - 87 тыщ, там ведь после кесарева 5 дней лежишь, рожала я в августе 2011... ну и плюс размер благодарности именно врачу лично.
  • 0

#689
Angi_Nik

Angi_Nik
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Всем привет! Скоро мне в роддом :) радуюсь и конечно же переживаю. По МЖ мне надо будет в 5 роддом. Дорогие мамочки! Поделитесь инфо.кого советуете? Можно телефоны и конечно же размер благодарности. У меня ЛС не работает, поэтому можете здесь оставит или же на адрес Aktolkyn79@mail.ru Заранее большой РАХМЕТ!

5-й роддом в пятницу закрывают на мойку, вы туда не попадаете...

Это точно?! А то я вчера была в ЖК , спрашивала у врача,она не знает... мед.сестра сказала, что ВРОДЕ закрывают... И врач весело так сказала - Ну тогда в Калкаман рожать!!!
  • 0

#690
Dukareva

Dukareva
  • Гость
  • 22 сообщений



Всем привет! Скоро мне в роддом :) радуюсь и конечно же переживаю. По МЖ мне надо будет в 5 роддом. Дорогие мамочки! Поделитесь инфо.кого советуете? Можно телефоны и конечно же размер благодарности. У меня ЛС не работает, поэтому можете здесь оставит или же на адрес Aktolkyn79@mail.ru Заранее большой РАХМЕТ!

5-й роддом в пятницу закрывают на мойку, вы туда не попадаете...

Это точно?! А то я вчера была в ЖК , спрашивала у врача,она не знает... мед.сестра сказала, что ВРОДЕ закрывают... И врач весело так сказала - Ну тогда в Калкаман рожать!!!

Я только выписалась 2-го оттуда. И выписали на пару дней раньше именно из-за закрытия на мойку. Они всех, у кого всё более-менее отправляют домой вперёд паровоза.
  • 0

#691
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Доброе утро всем. Девочки вчера смотрела наши новости, сказали что с начала года в 5ом роддоме умерло трое детишек....2 апреля последний случай, при этом я так поняла персонал отрицает свою вину и ведется следствие, понимаю, что в каждом месте бывают разные случаи, но вы почитайте в нете инфо и там на месте следите, чтобы за вами и новорожденным был нужный уход, всем удачи!

Сообщение отредактировал Di_Za: 09.04.2012, 12:07:33

  • 0

#692
rou-87

rou-87
  • Гость
  • 15 сообщений
Доброе день, девчонки кто-нить узнавал на сколько 5 роддом закрыли?
  • 0

#693
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
закрыли на 2 недели, др 20 апреля
  • 0

#694
rou-87

rou-87
  • Гость
  • 15 сообщений

закрыли на 2 недели, др 20 апреля

Спасибо!
  • 0

#695
azhar20

azhar20
  • Гость
  • 15 сообщений
привет всем.девченки подскажите,я живу на толеби момышулы аксай3, по месту жительству относимся в какой роддом?
  • 0

#696
rou-87

rou-87
  • Гость
  • 15 сообщений
Если ходите в 10 поликлинику, то 5.
  • 0

#697
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]TATOSHA BABY получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#698
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Скиньте пожалуйста номер телефона Шолпан Азаматовны в ЛС! Заранее благодарю :kiss:
  • 0

#699
шатенка8888

шатенка8888
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Кто уже побывал в 5роддоме после мойки,как там :confused:
  • 0

#700
azhar20

azhar20
  • Гость
  • 15 сообщений
я еще в роддоме после мойки.родила прекрасно.роддом хороший.лично у меня нет никаких притензии.все врачи хорошие.+5
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.