Перейти к содержимому

Фотография

5-й роддомОтзывы и рассказы о 5-м роддоме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#25128310
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:53:52

  • 1

#441
amina13

amina13
  • Гость
  • 36 сообщений

Кто нибудь рожал у заведующей Наурзбаевой Галины Темирбековны? Мне ее порекомендовали, говорят аккуратно делает КС.



Я рожала у Галины Темирбековны, но это было в октябре 2008 года. Очень довольна, но у меня были естественные роды. А со мной в палате девушка лежала у нее было КС тоже у ГТ, она тоже была довольна.
  • 0

#442
lo lo

lo lo
  • Гость
  • 17 сообщений




Напишите, пожалуйста, кто рожал у Розы Смагуловны?
Как прошло? Кто из акушерок присутствовал?


я с ней рожала, без договоренности. она была дежурным врачом :-)
мне понравилась. не сюсюкалась и где надо поддерживала.
а акушерка была имя ее не помню. женщина лет 50
рожайте с РС не пожалеете


Добрый лень Данусь.

Спасибо за ответ. А Вы в платном рожали? Я с ней встретилась сегодня, она мне понравилась. Говорит, сами решайте - в платное или бесплатное хотите.
Я планирую с ней договариваться о родах, чтобы именно она присутствовала на моих родах.


добрый день, Jasminka31
я рожала в бесплатном. персонал весь мне понравился ;-) условия хорошие. тока один минус - посетителей не впускают :-(
мой вам совет рожайте в бесплатном, и договоритесь с РС, она классная ;-)

дд.скажите пожалуйста а на каком сроке можно идти договариваться с РС.мой гинеколог говорит что раньше 36 недель она не будет со мной договариваться.а я хочу пораньше договориться.
  • 0

#443
lo lo

lo lo
  • Гость
  • 17 сообщений

Кто нибудь рожал у заведующей Наурзбаевой Галины Темирбековны? Мне ее порекомендовали, говорят аккуратно делает КС.

я рожала в 2009 году.у ГТ.только были естественные роды.в принципе как врач она нормальная.но второй раз я хочу рожать у РС.она тоже с ГТ роды принимала.она мне больше понравилась.
  • 0

#444
Данусь

Данусь
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений





Напишите, пожалуйста, кто рожал у Розы Смагуловны?
Как прошло? Кто из акушерок присутствовал?


я с ней рожала, без договоренности. она была дежурным врачом :-)
мне понравилась. не сюсюкалась и где надо поддерживала.
а акушерка была имя ее не помню. женщина лет 50
рожайте с РС не пожалеете


Добрый лень Данусь.

Спасибо за ответ. А Вы в платном рожали? Я с ней встретилась сегодня, она мне понравилась. Говорит, сами решайте - в платное или бесплатное хотите.
Я планирую с ней договариваться о родах, чтобы именно она присутствовала на моих родах.


добрый день, Jasminka31
я рожала в бесплатном. персонал весь мне понравился ;-) условия хорошие. тока один минус - посетителей не впускают :-(
мой вам совет рожайте в бесплатном, и договоритесь с РС, она классная ;-)

дд.скажите пожалуйста а на каком сроке можно идти договариваться с РС.мой гинеколог говорит что раньше 36 недель она не будет со мной договариваться.а я хочу пораньше договориться.


я не знаю, я вообще не с кем не договаривалась, ехала на дежурную бригаду. мне слава Аллаху повезло что смена была РС. ваш гинеколог прав, идите тока после 36 недели. меня мама уговаривала идти договорится с кем-нить но я решила договариваться с дежурными врачами
  • 0

#445
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
У меня в 2004г. было кесарево у Розы Смагуловны. Она делала вдвоем с заведующей (тогда другая была вроде,не помню имя). Очень довольна была - внимательный,хороший врач. Лежала я в хозрасчетном отделении. Отдельная палата, посетителей пускали к роженицам, даже разрешали ночевать,помогать. У меня в последнюю ночь муж ночевал,т.к. я была уже без сил - операция все-таки,да и с ГВ были проблемы. А Роза Смагуловна очень понравилась, адекватный врач, без претензий. Я была очень довольно,что попала именно к ней, хотя получилось все спонтанно.
  • 0

#446
Nima

Nima
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Читала до родов эту тему, предпоследние страницы не радовали отзывами. Но все таки решила рожать там, так как шла к врачу, а не за условиями. Рожала с Розой Исмагуловной, я осталась очень довольна, теперь понимаю, что в первый раз врач с которым я рожала просто присутствовала, а Р.И. принимала роды. Очень спокойная, адекватная и приятная)
Лежала в платном отделении персонал понравился, и педиаторы и детские медсестры и гинеколог, вообщем осталась довольна.
  • 0

#447
варвара2009

варвара2009
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Я сегодня договорилась с Розой Исмагуловной . Завтра поеду уже рожать ,поскольку уже перехаживаю . Очень приятная женщина . не сюсюкается ,где то строговатая (но в родах это нужно ). Два года назад рожала у нее дочу ,осталась очень довольна .
  • 0

#448
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Рожала в 5м 3 недели назад!
Могу сказать одно - больше никому не посоветую там рожать. Как будет время подробно все изложу!
Рожала я у Карлыгаш Аскарбековны. Спасибо ей за сына и за все! (она милая женщина и хороший врач).
  • 0

#449
Nima

Nima
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Рожала в 5м 3 недели назад!
Могу сказать одно - больше никому не посоветую там рожать. Как будет время подробно все изложу!
Рожала я у Карлыгаш Аскарбековны. Спасибо ей за сына и за все! (она милая женщина и хороший врач).


А вы в платном отделение рожали/лежали?
Я родила 5 дней назад, и честно сказать, если решимся на третьего ребенка, опять пошла бы туда.
  • 0

#450
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

а самое страшное что в этом же р-д, только неделю спустя, те же анастезиологи сделали ту же эпидуралку др девочке, она умерла.....



Пожалуйста не пишите здесь откровенного вранья и прочей подобной хуйни. Здесь читают будущие роженицы. Некоторые из них очень впечатлительные. И из-за Вашего лживого сообщения, они могут просто во время родов отказаться от эпидуральной анестезии, даже несмотря на рекомендации врача.
  • 0

#451
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Рожала в 5м 3 недели назад!
Могу сказать одно - больше никому не посоветую там рожать. Как будет время подробно все изложу!
Рожала я у Карлыгаш Аскарбековны. Спасибо ей за сына и за все! (она милая женщина и хороший врач).

оооо Пелагеюшка поздравляю!!!!!! обязательно напиши как все прошло.
  • 0

#452
MissA

MissA
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Я рожала 1 мая с Розой Смагуловной и русской пожилой акушеркой. Роды естественным путем проходили, в общем я довольна. Больше в восторге осталась от хозрасчетного отделения, там все показали, рассказали, научили, 3 раза палату мыли, все обрабатывали, заходили, проверяли, родственников пускали) Большое им спасибо!!!
  • 0

#453
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я рожала 1 мая с Розой Смагуловной и русской пожилой акушеркой. Роды естественным путем проходили, в общем я довольна. Больше в восторге осталась от хозрасчетного отделения, там все показали, рассказали, научили, 3 раза палату мыли, все обрабатывали, заходили, проверяли, родственников пускали) Большое им спасибо!!!

на сколько человек палаты в хозрасчете?
не поделитесь телефоном Р.И. в личку? и сумму благодарности, если не трудно )
  • 0

#454
MissA

MissA
  • Частый гость
  • 52 сообщений
В хозрасчете я лежала одна, все вместе нам обошлось 45 тыс. Ну благодарность сколько не жалко) Я просто по знакомству!
Туалет, душ и холодильник рассчитаны на 2 палаты, ну я была в 8а, есть рядом 8б, т.е. на эти 2 палаты. Есть еще вип палаты, там все внутри и телек есть, ну если честно, то совсем некогда его смотреть... По-моему мнению, и в простых очень комфортно)))
  • 0

#455
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
MissA, младший персонал все так же попрошайничает? А гинек и педик?
Какие вообще у вас впечатления?

Блин думала, в сабж идти (третьи роды - не страшно и с мужем, рядом с домом и дешевле, чем в Измире), но вот эти ночные вторжения персонала за сигаретами и вечные попрошайничества что-то напрягают... В думках...
  • 0

#456
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Блин думала, в сабж идти (третьи роды - не страшно и с мужем, рядом с домом и дешевле, чем в Измире), но вот эти ночные вторжения персонала за сигаретами и вечные попрошайничества что-то напрягают... В думках...

дааа, странные они, меня это капец напрягало, видят что ребенок орет с животом мучается, так они так радостно "о, не спишь! дай печенек"
так что если туда , то хоть в вип-палату попасть, чтоб закрыться и не видеть никого
только вот она всего одна

тоже в ИЗМИР далековато, боюсь могу и не доехать
  • 0

#457
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ortus, жалко, что одна(((
Ты еще не решила куда окончательно?
Я вот тоже боюсь не успеть доехать до института, да еще еженедельные продлевания визы не радуют.
Может таки в сабж.
  • 0

#458
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ortus, жалко, что одна(((
Ты еще не решила куда окончательно?
Я вот тоже боюсь не успеть доехать до института, да еще еженедельные продлевания визы не радуют.
Может таки в сабж.

ну в 2007-м году я лежала, она там точно одна была, прям у выхода/входа, это был единственный плюс моего там пребывания

завтра попробую встретиться с Р.И. и заодно в ИЗМИР поеду, уже могут визу дать, просто если даже ее продлевать три раза, это уже 15тыс.
так что все равно дорого там выходит
ну и я хочу всю палату выкупить, странно что при их ценах послеродовые палаты не на одного человека.
в 3-м в 2 раза дешевле чем в ИЗМИРЕ, но послеродовые только на одну роженицу с ребенком, в платном по крайней мере.
  • 0

#459
Бисер

Бисер
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Всем привет! МЫ РОДИЛИСЬ 17 мая! Огромное спасибо 5 роддому хозрасчетного отделения! Особенно Евгении Владиславовне и персоналу за моего сыночка!
девочки если соберетесь рожать тут,то очень советую! не поленитесь позванить в отделение, они Вас пригласят, прийдите и посматрите палаты, сам роддом,персонал, все отделение,поспрашивайте все вопросы, вам очень там понравиться. Палаты чистые, светлые,огромные шторы,пеленальный столик, раковина, стол для обеда, 2 стула,тумбочка, 2 кровати( вторая для мужа), мусорки, туалет и душ на 2 палаты. моют 2 раза в день, вытирают пыль, собирают мусор каждый час( даже надоели если чесно :))) кварц,люлька для малышки, чего не хватает это маленького светильничка на ночь. коридор чисты1,моют вообще раз 5, в коридоре телевизор,диваны,кресла,столик.
Родильное отделение чистое,светлое, с оборудованием, всякие разные комнаты для младенцев,для взвешивания,для осмотра и т.д.
Хорошие условия за недорогие деньги :)) нам со вторника до пятницы все обошлось в 45.300 тг, врачей конфетами и вином отблагодарили, ничего не просили,не требовали,даже не намекали на деньги дополнительные,тока по своему желанию или осложнения были при родах и Вы сами от своего сердца хотели бы отблагодарить и все. Я осталась довольная,за дочей пойду туда же. Большую информацию напишу попзже, и что пригодилось,,и что брать и как родились, а то мы просыпаемся уже.
Спашивайте девочки на вссе вопросы отвечу.
  • 0

#460
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Всем привет! МЫ РОДИЛИСЬ 17 мая!

Поздравляем :rotate:

и спрашиваем все таки :)))

1. Кто сейчас зав.платного отделения?
2. Светлана Бахытовна все еще там трудиться на благо отечества?
3. Все послеродовые палаты на одного человека?
4. И в какое время идет прием чтобы заключить договор , оплатить и т.д.?
5. мужа пускают на роды?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.