Перейти к содержимому

Фотография

Battlefield: Bad Company 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#261
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Блин есть чуваки которым не хватает сквада??? Желательно адекватные люди, старше 18 лет =) Просто задолбало одному бегать по сервакам, хочется замутить какой нибудь тим плей, пишите в личку.

А мы и играем сквадами. Зайдите на наш форум и в тимспик. :)
  • 0

#262
Онотоле

Онотоле
  • Гость
  • 20 сообщений


Блин есть чуваки которым не хватает сквада??? Желательно адекватные люди, старше 18 лет =) Просто задолбало одному бегать по сервакам, хочется замутить какой нибудь тим плей, пишите в личку.

А мы и играем сквадами. Зайдите на наш форум и в тимспик. :)


На ваш форум это на какой?
  • 0

#263
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений



Блин есть чуваки которым не хватает сквада??? Желательно адекватные люди, старше 18 лет =) Просто задолбало одному бегать по сервакам, хочется замутить какой нибудь тим плей, пишите в личку.

А мы и играем сквадами. Зайдите на наш форум и в тимспик. :)


На ваш форум это на какой?

:laugh:
А это сообщение разве не заметили?
  • 0

#264
Онотоле

Онотоле
  • Гость
  • 20 сообщений

:laugh:
А это сообщение разве не заметили?


Заметил, просто там афтор другой. На этом серваке я вчера гамал кстате, не понял пчму хардкор включили честно говоря, и удивил пинг 150 у меня, учитывая то что сижу на турбо плюс. Где ваш сервак стоит, у меня такой же пинг с Самарой, думаю что если серв в КЗ стоит то пинг должен быть полюбой меньше 100. И вопрос каким образом работает тимспик??? Ну то есть зашел я в игру и у меня появилось 4 случайных товарищча в скваде, мы же как то должны в тимспике законектится друг к другу или это как то автоматом происходит?
  • 0

#265
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Заметил, просто там афтор другой. На этом серваке я вчера гамал кстате, не понял пчму хардкор включили честно говоря, и удивил пинг 150 у меня, учитывая то что сижу на турбо плюс. Где ваш сервак стоит, у меня такой же пинг с Самарой, думаю что если серв в КЗ стоит то пинг должен быть полюбой меньше 100. И вопрос каким образом работает тимспик??? Ну то есть зашел я в игру и у меня появилось 4 случайных товарищча в скваде, мы же как то должны в тимспике законектится друг к другу или это как то автоматом происходит?

К сожалению сервер не в Казахстане. Знаете почему? Тимспик и сквады не взаимосвязаны. Вы можете зайти в тимспик, а игроки в одной комнате могут быть вообще в другой команде или даже на другом сервере. Так что надо в тимспике узнать у них сервер, команду и сквад, в котором они играют.
  • 0

#266
Онотоле

Онотоле
  • Гость
  • 20 сообщений

К сожалению сервер не в Казахстане. Знаете почему? Тимспик и сквады не взаимосвязаны. Вы можете зайти в тимспик, а игроки в одной комнате могут быть вообще в другой команде или даже на другом сервере. Так что надо в тимспике узнать у них сервер, команду и сквад, в котором они играют.


Знаете почему?

Нет почему?

А кстате есть ли возможность в ББС2 как то объединятся в сквад определенным людям или это всегда получается рандомным способом?

Сообщение отредактировал Онотоле: 17.03.2011, 15:53:48

  • 0

#267
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
У нас был бы свой сервер. Вот только все дело в самом EA Games. Не хотят они нам серверный дистибутив давать. Под предлогом того, что у нас мало игроков по этой игре. Ведь бред. Просто они не хотят заморачиваться, а просто по легкому срубить денег.
Насколько я знаю, при входе в игру можно самому выбрать сквад, если конечно не принудительно запихивают.
  • 0

#268
Онотоле

Онотоле
  • Гость
  • 20 сообщений

У нас был бы свой сервер. Вот только все дело в самом EA Games. Не хотят они нам серверный дистибутив давать. Под предлогом того, что у нас мало игроков по этой игре. Ведь бред. Просто они не хотят заморачиваться, а просто по легкому срубить денег.
Насколько я знаю, при входе в игру можно самому выбрать сквад, если конечно не принудительно запихивают.


Смысле в КЗ мало игроков О_о, ну один то сервак могли на весь казахстан выделить =/

Вообще в КЗ есть хотя бы один сервер по ББС2???

Сообщение отредактировал Онотоле: 17.03.2011, 16:11:38

  • 0

#269
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Я вот и том же. С чего ни взяли, что у нас мало игроков? Один раз был сервер, когда в Интернет слили серверный дистрибутив. EA Games в ответ ввела белый список IP адресов и наш сервер заблокировался. Уроды.
  • 0

#270
Онотоле

Онотоле
  • Гость
  • 20 сообщений

Я вот и том же. С чего ни взяли, что у нас мало игроков? Один раз был сервер, когда в Интернет слили серверный дистрибутив. EA Games в ответ ввела белый список IP адресов и наш сервер заблокировался. Уроды.


Кароче написал я в техсуппорт ЕА, сказали что подумают, не ну шо за дела 1 сервак на страну жалко выделить, думаю все таки согласятся и сделают, а то имидж страдает
  • 0

#271
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Кароче написал я в техсуппорт ЕА, сказали что подумают, не ну шо за дела 1 сервак на страну жалко выделить, думаю все таки согласятся и сделают, а то имидж страдает

Они вам ответили? :eek: Я им сколько не писал, сообщения ходили по кругу. В техсуппорт пишешь, говорят что это не техническая проблема и пишите на электронную почту компании. Пишешь на почту, отправляют на техподдержку. Ну и так по кругу. Было три раза.
  • 0

#272
Онотоле

Онотоле
  • Гость
  • 20 сообщений


Кароче написал я в техсуппорт ЕА, сказали что подумают, не ну шо за дела 1 сервак на страну жалко выделить, думаю все таки согласятся и сделают, а то имидж страдает

Они вам ответили? :eek: Я им сколько не писал, сообщения ходили по кругу. В техсуппорт пишешь, говорят что это не техническая проблема и пишите на электронную почту компании. Пишешь на почту, отправляют на техподдержку. Ну и так по кругу. Было три раза.


Не знаю, мне в онлайн суппорте в чате чел сказал что отправит запрос в нужный департамент и они займутся этой проблемой, ну по крайней мере рассмотрят, а что они решат это уже хз, ну попытка не пытка.
  • 0

#273
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Не знаю, мне в онлайн суппорте в чате чел сказал что отправит запрос в нужный департамент и они займутся этой проблемой, ну по крайней мере рассмотрят, а что они решат это уже хз, ну попытка не пытка.

Хорошо. Будем ждать и надеятся. :)
  • 0

#274
Онотоле

Онотоле
  • Гость
  • 20 сообщений
Кстате вопрос по игре, кто нибудь в курсе как работает С4??? Есть несколько вопросов:
1. Допустим мы разложили несколько зарядов на приличном расстоянии, при нажатии на кнопку взрыва они детонируют все разом или можно взрывать по одной?
2. Каков радиус действия у пульта, то бишь могу ли я кинуть заряд, уйти на другой конец карты и рвануть его от туда?

Ну и еще можете поделится своими наблюдениями.
  • 0

#275
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Да. Они все взрываются. По крайней мере в Battlefield 2142 было так. И дальность пульта приличная. Да, наверно вся карта.
  • 0

#276
Carsak

Carsak
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Позавчера только зарегал аккаунт на ЕА. Надеюсь поиграть в командную игру так же, как и Тим Фортрес2.
  • 0

#277
SithofRevolution

SithofRevolution
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Кстате вопрос по игре, кто нибудь в курсе как работает С4??? Есть несколько вопросов:
1. Допустим мы разложили несколько зарядов на приличном расстоянии, при нажатии на кнопку взрыва они детонируют все разом или можно взрывать по одной?
2. Каков радиус действия у пульта, то бишь могу ли я кинуть заряд, уйти на другой конец карты и рвануть его от туда?

Ну и еще можете поделится своими наблюдениями.



Взрываются все вместе. пульт с любой точки карты. если вы погибли, а заряды поставили, то пультом их уже не взорвешь -- надо новые ставить((

Все кто гамает в Bad Company 2 отпишитесь, может клан "ЦТ" создадим)))
  • 0

#278
Carsak

Carsak
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Насчет клана не знаю, но можно было создать отличную команду с голосовой связью.
  • 0

#279
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Это не устраивает? :spy:
  • 0

#280
marlon

marlon
  • Гость
  • 23 сообщений


Кстате вопрос по игре, кто нибудь в курсе как работает С4??? Есть несколько вопросов:
1. Допустим мы разложили несколько зарядов на приличном расстоянии, при нажатии на кнопку взрыва они детонируют все разом или можно взрывать по одной?
2. Каков радиус действия у пульта, то бишь могу ли я кинуть заряд, уйти на другой конец карты и рвануть его от туда?

Ну и еще можете поделится своими наблюдениями.



Взрываются все вместе. пульт с любой точки карты. если вы погибли, а заряды поставили, то пультом их уже не взорвешь -- надо новые ставить((

Все кто гамает в Bad Company 2 отпишитесь, может клан "ЦТ" создадим)))


Я за ! В Игре Ник marlon777 !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.